Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Вот моя вечерняя 01.02.2013 переписка с Мариель Хлендовска-PR-координатор Манускрипта....

http://www.manuscrip...y.com/team.html

Дмитрий Тебя обижать не хочу и не хотел и ничего не имею против Вас,как людей! Но свою работу Вы не выполнили...имхо!!

Mariel Вы знаете в чём заключается наша работа и какое количество проектов мы ведём?

Могу вас осведодмить, если вам любопытно, наше агентство провело крайне успешный год. Впереди в три раза больше работы, с которой мы вновь справимся на "отлично". Мы професионалы в своём деле.

я никогда не сужу работу людей, с которой не знакома и вам советую

а также держать негатив при себе. такие низкие матерные выражения вас не красят, как мужчину

Дмитрий Это фраза прям как в спамах на почте! Хорошо,вопрос: Вы довольны итогами президентства Медведева или Путина?

Mariel Ответ: мне всё равно на политику в России

Дмитрий Причина,по которой Виталий остался без контракта,меня мало волнует. Менеджер у Петрова Косаченко и она не смогла продать его командам. Работа не сделана. Не так ли? blank.gif

Mariel продать командам. Извини, у нас бизнес, а не рынок

Дмитрий Не делай вид,что не понимаешь,что я хотел сказать...бизнес сейчас в России думает быстрее бизнеса Европы,если это интересно первой стороне,а вторую сторону развести можно как хочешь...просто перемычкой выступила ОПК в 2010 удачно,а в этом году нет...

Дмитрий тебе нечего сказать?

Mariel по поводу?

я не вижу смысла в разговоре

вас не переубедить как и вам меня

плюс ко всему вы крайне грубый мужчина, и мне не очень приятно

Дмитрий За мужчину спасибо,а по остальному один вопрос! Если все так замечательно и хорошо,то почему на самом деле для миллионов болельщиков ВП все так хреново?

Mariel потому что болельщики крайне эмоциональные по своему характеру

не видят и не слышат ничего

немногие действительно умеют слушать, изучать и рассуждать, находя логическое объяснение

для тех, кто умнее всё не так хреново, потому что все нормальные адекватные люди должны понимать что перерыв это не конец и мы взорвём попозже

Дмитрий Это я прекрасно понимаю,но не ужели нельзя сделать так,чтобы мы поняли не вникая и не расщепляя на молекулы слухи и все остальное. Вы думаете нам этого достаточно http://www.f1news.ru...rov/82604.shtml ?

Mariel вы сами себе выбрали такой путь - расщеплять слухи и прочее

мы никогда не будем комментировать каждый глупый слух

Дмитрий А его не надо было бы комментировать,если бы с Вашей стороны был развернутый ответ на события в этом межсезонье. Вам бы ПРАВИЛЬНО разжевать,а мы бы проглотили. Разве так не проще? СМИ сейчас-это мощный рычаг ведения бизнеса и тот кто правильно его использует,то забирает свое. Ну зачем орать в августе,что мы гос.поддержки лишились,а это её вью в котором она Вертолетов ставит на первое место,а Петров потом? Зачем так? Ты даже представить не можешь,что за три месяца Вы нажили миллион врагов в нашем лице. Если это жесткий бизнес,то нужно принять во внимание,что Петров известная личность во авто спортивном мире и нам его судьба не безразлична. А потом Вы обижаетесь,что к Вам так относятся...как Вы к нам,так и мы к Вам. Вит взял 19 место в ЛЗ и принес Катеру 10 в КК. У него чистая совесть,поэтому во Всем будут Вас винить!

P/S если обидел,то извини. Не буду писать оправданий,но это эмоциональный момент для меня

Mariel мы не обижаемся ни в коем случае, это нормально. вините, ради бога. А как по - другому, если автоспортмо в россии занимаются единицы? вполне логично, что будут непонятливые и недовольные.

полить грязью-самый лёгкий способ

для всех это очень эмоциональный момент

но вас не понять каково это когда вы живёте своим делом и своей работой, а потом на какой страничке читаете трехэтажным матом высказывания о своей работе

я не имею право реагировать на всё это, но всему есть предел

я никогда не пойму таких,как вы

Дмитрий Ну тогда скажи,какие перспективы у него есть? Ему 28 сечайс,а на ГП Сочи будет 30 уже...это много лет для Ф1! Что Вы сможете сделать?

Mariel посмотрим, что сможет сделать ОН

Оксана найдёт крутой вариант, в ней я не сомневаюсь

Дмитрий А что он сможет сделать,если не будет гонять? Про него все к Монако забудут

Mariel посмотрим

ага, забудешь про него

Дмитрий Да ладно тебе,мы его не забудем,его ЛПР(лицо принимающае решение) команд и акционеров забудут,а с переходом на новый регламент это уже будет риском...будет еще труднее Вам многократно его усадить ...

Спасибо, дружище. Это просто п.... "у нас в три раза работы больше будет, че нам ваш Петров"... я несказанно удивлен и взволнован таким отношением к гоночному символу России. От агентства, которое представляет его, этого самого символа, интересы. вы коммерческий труп, манускрипт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вань, а как ты объяснишь вью ОК?.. Это нормально?...

Опять с этими вью...

1. Есть перечень (список) лиц, вью которых не содержат достоверной информации. К их числу принадлежат Браун, Булье, много еще кого .... и Косаченко. Просто принимаем как данность.

2. Жаль нет полного архива за прошлые годы нашей ветки. Что говаривал Vyborg (пока инсайдеров здесь не разогнало агрессивное меньшинство)? К ней надо относиться как к исключительно медийной персоне. Типа Галкина или Петрояна... Ты веришь Петросяну?

3. Оцени, в какой роли может выступать женщина по отношению к другому лицу, какие дает она? неужели ты не увидела? Так может говорить мать... Она его как мать и любит. И орет на него когда надо. И радуется и плачет... На хунгароринге почти сознание потеряла.

Не все так очевидно. Думай сама.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Косаченко плохо работала в роли менеджера, поэтому Виталия не продлили в Катере.

Вот плохо работали и всё, свидетельства обратного не обнаружены.

Что конкретно было плохо?И что надо было сделать.на твоё усмотрение.по-другому?Только без общих фраз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что конкретно было плохо?И что надо было сделать.на твоё усмотрение.по-другому?Только без общих фраз...

Пример Оливье Паниса перед глазами - вот все что он сделал для Пика, Косаченко нужно было делать для Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с этими вью...

1. Есть перечень (список) лиц, вью которых не содержат достоверной информации. К их числу принадлежат Браун, Булье, много еще кого .... и Косаченко. Просто принимаем как данность.

2. Жаль нет полного архива за прошлые годы нашей ветки. Что говаривал Vyborg (пока инсайдеров здесь не разогнало агрессивное меньшинство)? К ней надо относиться как к исключительно медийной персоне. Типа Галкина или Петрояна... Ты веришь Петросяну?

3. Оцени, в какой роли может выступать женщина по отношению к другому лицу, какие дает она? неужели ты не увидела? Так может говорить мать... Она его как мать и любит. И орет на него когда надо. И радуется и плачет... На хунгароринге почти сознание потеряла.

Не все так очевидно. Думай сама.)))

Иван, так, как выступает ОК по телевизору по поводу Петрова, она, Оксана Павловна наша бриллиантовая, о себе бы не сказала никогда таких слов. Ей бы точно не понравилось то, что она говорит про Петрова. Зачем она так, ведь она столько лет жила этим "мальчиком из леса", простим ей такую аллегорию. Она не кто-то еще, именно она, Оксана Павловна Косаченко, потратила годы труда и жизни, чтобы показать всему миру настоящего гонщика из России. Русского. Она же все это перла на голове своей. А теперь как мачеха? Тарас Бульба? Что это такое? Довести Петрова до мегавысот и сказать - "я была не права"? Когда Петров сам показал, что он то нормальный, вменяемый спортсмен высочайшего уровня! Я крайне возмущен ситуацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять с этими вью...

1. Есть перечень (список) лиц, вью которых не содержат достоверной информации. К их числу принадлежат Браун, Булье, много еще кого .... и Косаченко. Просто принимаем как данность.

2. Жаль нет полного архива за прошлые годы нашей ветки. Что говаривал Vyborg (пока инсайдеров здесь не разогнало агрессивное меньшинство)? К ней надо относиться как к исключительно медийной персоне. Типа Галкина или Петрояна... Ты веришь Петросяну?

3. Оцени, в какой роли может выступать женщина по отношению к другому лицу, какие дает она? неужели ты не увидела? Так может говорить мать... Она его как мать и любит. И орет на него когда надо. И радуется и плачет... На хунгароринге почти сознание потеряла.

Не все так очевидно. Думай сама.)))

Не с "этим вью", а с этими бесконечными вью - их слишком много.

1 Если вью ОК не содержит достоверной информации - это минус ОК в первую очередь.

2. Если бы Петросян был менеджером Виталия - я бы убилась.

3. ОК Виталию не мать, а менеджер. Но и матери бывают разные. Моя мама никогда не жаловалась на меня другим, я так привыкла.

Ты правда считаешь, что это нормально?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все что он сделал для Пика
Что именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример Оливье Паниса перед глазами - вот все что он сделал для Пика, Косаченко нужно было делать для Петрова.

Тебе известны настоящие причины подписания Пика?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

480z480_front_175_0_0_0_eaa8abb525fae9bea6734d9afd963768.jpg?rnd=1337525093480z480_front_42_0_0_0_6d2ea93fb4cd114270d1dfe9dc518e1f.jpg?rnd=1347811518

АА--- хочу=хочу=хочу!!! Левую!!! жить не смогу без такой!! Дай линк на принтовку, пойду себе на всю жизнь напечатаю штук 600!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба начинаете проецировать негативные явления на собеседника. Видимо, так уж устроен этот форум )))) Аура...

Может этой внутренней готовностью к скандалу он и манит по 300 500 человек.)))

А может Виталий в чем-то был очень неправ, что так пришлось измениться?

Вот у нас - все предсказуемо:

11 : Lotus - ведро... Булье сволочь.

12 : Caterham - ведро ... Абитебуль неблагодарная скотина.

13 : ОПК - Юлии на сапоги, сволочи все ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дать ссылку на ее страницу вконтакте? там беда)

Оно и понятно, за такое пряников не дождешься, только пинычи под мягкое место. Им лучше прятаться сейчас и молчать, за умных сойдут. Как рот открывают - туши свет, выноси иконы, поджигай избу. Это иначе не лечится, только полным уничтожением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы оба начинаете проецировать негативные явления на собеседника. Видимо, так уж устроен этот форум )))) Аура...

Может этой внутренней готовностью к скандалу он и манит по 300 500 человек.)))

А может Виталий в чем-то был очень неправ, что так пришлось измениться?

Вот у нас - все предсказуемо:

11 : Lotus - ведро... Булье сволочь.

12 : Caterham - ведро ... Абитебуль неблагодарная скотина.

13 : ОПК - Юлии на сапоги, сволочи все ...

КВинтэссенция, ты все отлично подметил.

Петров - не сволочь, а так все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы оба начинаете проецировать негативные явления на собеседника. Видимо, так уж устроен этот форум )))) Аура...

Может этой внутренней готовностью к скандалу он и манит по 300 500 человек.)))

А может Виталий в чем-то был очень неправ, что так пришлось измениться?

Вот у нас - все предсказуемо:

11 : Lotus - ведро... Булье сволочь.

12 : Caterham - ведро ... Абитебуль неблагодарная скотина.

13 : ОПК - Юлии на сапоги, сволочи все ...

Ээээ... я бы не подумала на себя, если бы не была одной из двух, ответивших на твой пост))

11. Я так не говорила.

12. Я так не говорила.

13. Юлины сапоги меня волнуют меньше всего.

И?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И?????

...

Бате было 20 лет, когда он заболел гонками. 30 лет он мечтал, что какой-нибудь Виталий поднимется туда, наверх...

Он уверен, ничего не кончилось.

У вас уже под утро дело...

Спокойной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ... я бы не подумала на себя, если бы не была одной из двух, ответивших на твой пост))

11. Я так не говорила.

12. Я так не говорила.

13. Юлины сапоги меня волнуют меньше всего.

И?????

Вот нам "и???" с тобой. В смысле - у меня и у тебя только это и есть на момент, удивленное восклицание и вопрос. Как так можно промумукать многолетний собственный труд, строить-строить, а потом, когда построил=а, взять все и поджечь, не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бате было 20 лет, когда он заболел гонками. 30 лет он мечтал, что какой-нибудь Виталий поднимется туда, наверх...

Он уверен, ничего не кончилось.

У вас уже под утро дело...

Спокойной...

Я с твоим отцом полностью согласен, ничего не кончилось. Все только начинается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, была статья Ермилина, где он говорил, что на ГП в Сочи Россия будет представлена, но другим пилотом? Так ведь это из-за ОПК! Давно не была в форуме, насколько я понимаю, ОПК пристроила себя в Катер, за счет ВР, а Виталия слила?

Ермилину то что, он Главный Конструктор дорожных Марусь, госчиновник высокого ранга при этом. Меняет свое мнение о происходящем в Ф1 по ветру. от него не надо ждать сюрпризов уже. Сам в Сочах поедет, кому еще доверить такую важную миссию, как представление русских в Ф1.

Тандем Петров=Косаченко ему не то чтоб не нужен совсем, но оттеняет высоту, значимость господина Ермилина. Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бате было 20 лет, когда он заболел гонками. 30 лет он мечтал, что какой-нибудь Виталий поднимется туда, наверх...

Он уверен, ничего не кончилось.

У вас уже под утро дело...

Спокойной...

Мне меньше лет, чем твоему отцу, у меня нет такого стажа... но, с другой стороны, я не могу сказать про "какого-нибудь Виталия" - для меня Виталий один))) И я уверена, что у него ничего в гонках не кончено)) И еще... Ваня, в последнее время я тебя совсем не понимаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне меньше лет, чем твоему отцу, у меня нет такого стажа... но, с другой стороны, я не могу сказать про "какого-нибудь Виталия" - для меня Виталий один))) И я уверена, что у него ничего в гонках не кончено)) И еще... Ваня, в последнее время я тебя совсем не понимаю)))

Если бы он был Виктор, и добился бы того, чего добился Виталий, ничего бы не изменилось, ты (и я) любили бы Виктора. Дело не в имени, дело в том, что из нашей страны определенно талант был ожидаем много лет, он появился, он показал. Виталием звать. Но если бы его звали Виктор - что бы это поменяло? Я к тому, что идея и мечта были гораздо раньше имени гонщика, который эту мечту претворит в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы он был Виктор, и добился бы того, чего добился Виталий, ничего бы не изменилось, ты (и я) любили бы Виктора. Дело не в имени, дело в том, что из нашей страны определенно талант был ожидаем много лет, он появился, он показал. Виталием звать. Но если бы его звали Виктор - что бы это поменяло? Я к тому, что идея и мечта были гораздо раньше имени гонщика, который эту мечту претворит в жизнь.

Для меня не так)))

Меня не интересовала Ф1, я могла смотреть за компанию, даже любимчики были, но это не было каким-то увелечением. Пришел бы какой-то Виктор - ну... в другие виды спорта много Викторов приходило))) А для меня Виталий - вторая спортивная любовь после Сафина))) Можете кидать в меня помидорами, что я не болею за Ф1 десять лет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа. Я ведь ничего не пропустил, ведь не было же опровержения или комментария твита

Maksim Shangichev ?

Может дождаться обьявления всех пилотов ФИ. Да и Маруся не спроста попросила убрать Разию информацию о контракте с его сайта. Может в этом году роль спасителя отведена не ОПК, а "папе гос.корпораций"? Тогда сейчас задача "чем хуже, тем лучше". ИМХО

Все может быть. И Вообще, Игорь не разу не появился после всех этих заявлений, ничего не прокоментировал. Может мы еще в обойме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не так)))

Меня не интересовала Ф1, я могла смотреть за компанию, даже любимчики были, но это не было каким-то увелечением. Пришел бы какой-то Виктор - ну... в другие виды спорта много Викторов приходило))) А для меня Виталий - вторая спортивная любовь после Сафина))) Можете кидать в меня помидорами, что я не болею за Ф1 десять лет))))

Виталий и для меня любимчик номер один в Ф1. Он это заслужил своим трудом, мое уважение и любовь. Своими поступками. Своей жизнью. Он Настоящий Гонщик, достойный человек. Мечта сбылась, как я понимаю, не только моя. Счастье в руках, его не надо под пол прятать, отдать всем, пусть тоже счастливые будут!

Меня Ф1 интересовала задолго до развала Союза, и всегда хотелось чтоб там наш гонялся тоже, с детства хотелось. Мечты сбылись, я счастлив, Петров написал прекрасную главу в многотомной истории Ф1, надеюсь, допишет еще несколько строк в таблицу рекордов. Он - может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПК конечно женщина малоприятная.Особенно когда ляпает,не осознавая всю значимость своих слов.А иногда и их абсурдность.

Но спасибо ей сказал бы,за эти три года.Чего и всем желаю.А всем истинным болельщикам Виталия,предалгаю осмыслить простой факт-Негативные состояния связанные с пропуском сезона Виталием,имеют отношения в первую очередь,к нашей зависимости от положительных эмоций,которых нас лишат в этом году.Кому-то покажется это несправедливым,а кому-то вполне себе закономерным моментом.Ничто не вечно.Надо быть готовым к этому в жизни.Кто сможет,-пусть отнесется к этому по философски.

Так что будем ждать 2014.Его будут,кстати ждать даже болельщики вставшие на сторону скептицизма,и утвержадющие что-"Все пропало,и не стоит ждать 2014 года"..

Шансов немного конечно,но пока год 2014 не наступил,-возможно всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат, как определил?И Петрова и Оксаны? По форуму?

По-результату Уважаемый,по-результату. Петрова - по сезону, ОПК - по контракту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...