Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 3

Recommended Posts

Ответ "Спросите у нее" означает только одно, он не хочет сжигать мосты. Как бы этого многим не хотелось.

Сейчас Виталий пытается вернуться в Формулу 1 без Оксаны. Но как знать, как все сложится?

Как говорится, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Лиз, не надо уподобляться категоричным заявлениям одного Юриста...Кто там и куда "плевал" - мы сами способны различить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ "Спросите у нее" означает только одно, он не хочет сжигать мосты. Как бы этого многим не хотелось.

Сейчас Виталий пытается вернуться в Формулу 1 без Оксаны. Но как знать, как все сложится?

Как говорится, не плюй в колодец, пригодится воды напиться.

Лиза, признавайся, где сейчас ОПК? только не говори что не знаешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, признавайся, где сейчас ОПК? только не говори что не знаешь

В Ландоне, сменила номер, сбежала...короче...дом зачахнет без хозяйки, даже обжить не удалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы ожидали от Виталика. Что он начнет жаловаться на ОПу. Вот это как раз и есть детский сад. Он не так воспитан, что бы обсуждать публично свои отношения с человеком, с которым его много и долго связывала жизнь. Все правильно, по взрослому.

Мне очень не нравится такая последовательность:

1. - Я сам вершу свою судьбу!

2. - Я ничего не знаю, спросите Оксану.

Похоже, первое утверждение было несколько... гм... в общем, мне видится сейчас, что адекватней оно звучало бы в такой форме:

- Я начинаю пытаться сам вершить свою судьбу и вне кок-пита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ "Спросите у нее" означает только одно, он не хочет сжигать мосты.

Это и означает - спросите у нее. Там никакой подоплеки...Про мосты - он сам рассказывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лиза, признавайся, где сейчас ОПК? только не говори что не знаешь
То есть это поддёвка такая "а вы спросите её... если найдёте".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тогда задам вопрос по-другому - почему в Венесуэле никто не устраивает бучу по поводу спонсирования Мальдонадо?

пысы какая оппозиция? я имею ввиду простых граждан

откуда ты знаешь, что не устраивают? возможно через год PDVSA уйдёт из формулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно Оксана кинула Петрова, провалив переговоры с другими командами, кроме Катера, но думается Петров в ответ кинул ее с Катером.

это интервью Виталика как раз показывает что у них был конфликт.

Но мы знаем что переговоры были. Лиза нам тут вещала про отказы от команд.

Видимо Петров уверен что Оксана по сути сливала все переговоры ради одного контракта с Катером.

вот это сердцевина конфликта

ну а ответы "Спросите у Оксаны!" - это продолжение конфликта.

в общем читая ответы про Марусю и про Катер Петрова я утверждаюсь в мнении, что Петрову лучше было пропустить сезон в надежде вернутся в Ф1 чем заканчивать карьеру в Ф1.5.

Ведь из Ф1.5 практически никто не возвращался в Ф1

и кто ж его возьмет с годом пропуска в Ф1, если после хорошего сезона в Ф1,5 он оказался никому не нужен? или в Выборге нефть нашли? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тогда задам вопрос по-другому - почему в Венесуэле никто не устраивает бучу по поводу спонсирования Мальдонадо?

пысы какая оппозиция? я имею ввиду простых граждан

Оппозиция была потив спонсирования.Если преемник Чавеса не будет фанатом Ф1 - врядли спонсирование будет продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь, что не устраивают? возможно через год PDVSA уйдёт из формулы

секунду. еще раз. я не про политиков и про PDVSA, а про

я имею ввиду простых граждан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги государства получили не благодаря Оксане, а благодаря отцу Виталия и его близости к Путину. Она все время была посредником. и ее услуги и траты на ее содержание ложились на плечи Петровых, это были по сути накладные расходы. то что получили от государства - это бюджет для команды.

отец Петрова с Путиным напрямую не контактирует - не тот масштаб! если и есть контакт, то через 2-3 руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тролли Пастора из Венесуэлы? где статьи "наконец-то уйдет Мальдонадо, и можно будет повысить всем пенсии" :facepalm: где это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ты знаешь, что не устраивают? возможно через год PDVSA уйдёт из формулы

А если учесть интересы и активность Штатов, можно усомниться, что через год PDVSA вообще будет существовать. Как минимум в нынешнем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где тролли Пастора из Венесуэлы? где статьи "наконец-то уйдет Мальдонадо, и можно будет повысить всем пенсии" :facepalm: где это?
Мы венесуэльского не знаем. Может, там таких "троллей" сотни, может, нету вовсе.
Если преемник Чавеса не будет фанатом Ф1 - врядли спонсирование будет продолжаться.
От выступлений Пастора зависит. Если и в этом году мы услышим гимн Венесуэлы, то приёмник сам не заметит, как станет фанатом. Если крэши и штрафы, то прощай Пастор, до встречи в наскаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень не нравится такая последовательность:

1. - Я сам вершу свою судьбу!

2. - Я ничего не знаю, спросите Оксану.

Похоже, первое утверждение было несколько... гм... в общем, мне видится сейчас, что адекватней оно звучало бы в такой форме:

- Я начинаю пытаться сам вершить свою судьбу и вне кок-пита.

Думаю, "я сам вершу..." относилось к активации пакета встречных требований по контракту на 13 год. Т.е. имело достаточно узкий контекст в рамках договоренностей с Катером. Ну, а "я незнаю, спросите Оксану...", видмо к контактам вне Катера (было бы странно, если бы боевой пилот имел шашни на стороне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где тролли Пастора из Венесуэлы? где статьи "наконец-то уйдет Мальдонадо, и можно будет повысить всем пенсии" :facepalm: где это?

надо добавить: ... и мы наконец-то сможем нормально болеть за алонсу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы венесуэльского не знаем.

эта пять :rofl: я кстати тоже не знаю :D

Может, там таких "троллей" сотни, может, нету вовсе.

то есть как это нету вовсе? почему? :blink: 30 лямов за сезон это как за 2 Петрова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аэртона отождествлять с формулой корректно? Учитывая что он уже того...

Сенна - эпоха и идол... не путай понятия, одного подиума мало, чтоб попасть в историю... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секунду. еще раз. я не про политиков и про PDVSA, а про

ещё раз, откуда ты знаешь, что народ доволен спонсорством Пастора?

где тролли Пастора из Венесуэлы? где статьи "наконец-то уйдет Мальдонадо, и можно будет повысить всем пенсии" :facepalm: где это?

а ты что регулярно посещаешь венесуэльские сайты и читаешь ихнии газеты, чтобы такое утверждать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кто ж его возьмет с годом пропуска в Ф1, если после хорошего сезона в Ф1,5 он оказался никому не нужен? или в Выборге нефть нашли? :facepalm:

вы мой пост до конца не прочитали. Оксана Косаченко провалила переговоры с командами Ф1.

Виталик надеется с другими менеджерами туда вернутся - потому что выступления в Ф1.5 по-сути ничем не лучше отсутствия вообще в паддоке

(если думать о возвращении в Ф1)

Вероятность вернутся в Ф1 даже повышается если взять тайм-аут и рассмотреть возможности по 3 пилотам, искать спонсоров и так далее.

команды Ф1 кстати вообще не интересуются пилотами Ф1.5 - об этом еще Ковалайнен причитал

(ну это если без солидного денежного мешка, с другой стороны с денежным мешком и просто так с улицы берут.

короче никаких плюсов от выступлений в Ф1.5 нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отец Петрова с Путиным напрямую не контактирует - не тот масштаб! если и есть контакт, то через 2-3 руки...

Если бы они контактировали напрямую - то у Виталия были бы деньги на 5 сезонов в формуле) близость здесь предполагается - как общее "петербургское прошлое", так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз, откуда ты знаешь, что народ доволен спонсорством Пастора?

был бы недоволен - уже что-то просочилось бы в СМИ. но этого нет

а ты что регулярно посещаешь венесуэльские сайты и читаешь ихнии газеты, чтобы такое утверждать?

не регулярно, но посещаю. и на Чавеса и цензуру это уже не списать, Царство ему небесное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть как это нету вовсе? почему? :blink: 30 лямов за сезон это как за 2 Петрова!
А вдруг им там патриотизм дороже соцпакета. А что, страна тёплая, бананы растут. Зачем им деньги, когда их пилот ездит за топ-команду и даже побеждает в ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, тогда задам вопрос по-другому - почему в Венесуэле никто не устраивает бучу по поводу спонсирования Мальдонадо?

пысы какая оппозиция? я имею ввиду простых граждан

вы часто там бываете? знаете мнение местного населения насчет Ф1? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросил у Петра Геллера в твите следующий вопрос:

По голосу чувствовалось, что он зол или раздражен когда речь об ОК шла?

Ответ:

Нет, такого не было. Но все ответы по Косаченко вот в таком резком стиле "спросите у неё". В целом очень дружелюбно поговорили

Отвечал Виталий, продолжая точить топор и поглядывая на фотографию Косаченко. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...