Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sarah

Себастьян Феттель

Recommended Posts

ладно, а крысятничество в 2007 тоже не алонсо? или это педро стучал, а алонсо тоже не при делах

Дыру не протри... :) Я представляю что будет если вашего задвигать начнут, все слепыми в команде остануться, наврное поэтому он взял брозды провления командой в свои руки и сделал из Хорнера английскую королеву... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это доказательство непричастности Ред Булла? :blink:

А смысл РБ вообще в этом участвовать? Через два дня после гонки на форумы вбрасывается видео, которое по мнению вбросившего, свидетельствует о том, что Феттель нарушил правила, должен быть наказан и потерять свой титул. Вой подхватывает испанская пресса. Какова степень влияния "Ред Булла" на испанскую прессу? Какой смысл "Ред Буллу" проводить акции, которые в первую очередь бросают тень на их пилота? И, наконец, как "Ред Булл" мог заставить "Феррари" написать запрос в ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу позиции Феррари. если они гоняют в чемпе уже много-много лет, получают надбавку за "легендарность", то это автоматически означает, что уж правила/регламент чемпа они должны знать. Должны знать, что обгон под зелеными флагами маршала легитимен. и разве не могли они это все объяснить "многочисленным" испанским блоггерам болельщикам? Могли, но не хотели. Вот и ответ на вопрос, кому это было выгодно

по поводу первого канала. Т.е. если новость об ф1 появилать на первом, то это значит, что она стоящая. сколько раз, мил человек, вы видели новость о результат рядового гран-при на первом? 1, 2 , а может все таки ноль? Всю эту вонь, раздули именно непрофильные СМИ, как уже это не раз многие подчеркивали. И далеко ходить не надо. Если кто-то пишет на форуме этого сайта, то есть основание полагать, что он доверяет новостям на главной. Так вот, на главной на эту "новость" не обращали внимание, несколько дней, пока Феррари не подала запрос.

Не очень последовательно, поэтому мне не понятно, почему Феррари должна была кому-то что-то разъяснять по поводу легитимности обгона Феттеля? :unknw: Что значит: Могли, но не хотели. :blink: Разве это не ФИА должна разъяснять?... Может, это все же в ФИА могли, но не хотели? Вот только почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко коварства в этой мааааленикой, частненькой командишке Ред Булл! :cray:

Ну да, газировка вредна для здоровья :) .

при слове газировка, сразу вспоминаю слава Хэма. На сейчас на главной Хем рассуждает http://www.f1news.ru/news/f1-84774.html

Льюис Хэмилтон: «Себастьян всегда добивался успехов в Бахрейне, его победа не стала сюрпризом, но я не думаю, что дальше для него все будет складываться так же просто, к тому же у Red Bull проблемы в квалификации..." Товарищ хоть бы статистику по 4-м гран при глянул. взял поул в Китае, чудом пришел 3-м (еще бы пару поворотов и Себ...), ну а про Росберга в Бахрейне не смысла писать. Вот и возникает вопрос, о каких проблемах он вещает? Нет поулов РБ в каждой гонке, как в 11-ом?. Так и в 12-ом их небыло, и старт был хуже. Результат нам известен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл РБ вообще в этом участвовать? Через два дня после гонки на форумы вбрасывается видео, которое по мнению вбросившего, свидетельствует о том, что Феттель нарушил правила, должен быть наказан и потерять свой титул. Вой подхватывает испанская пресса. Какова степень влияния "Ред Булла" на испанскую прессу? Какой смысл "Ред Буллу" проводить акции, которые в первую очередь бросают тень на их пилота? И, наконец, как "Ред Булл" мог заставить "Феррари" написать запрос в ФИА?

Да это по любому Фет вбросил, так как после гонки и кучи косяков его совесть замучала и он решил отдать свой титул настоящему чемпиону....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и РБ под подозрением? :good:

Ну если Феррари под подозрением без всяких на то оснований, почему из подозреваемых нужно исключить Ред Булл? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл РБ вообще в этом участвовать? Через два дня после гонки на форумы вбрасывается видео, которое по мнению вбросившего, свидетельствует о том, что Феттель нарушил правила, должен быть наказан и потерять свой титул. Вой подхватывает испанская пресса. Какова степень влияния "Ред Булла" на испанскую прессу? Какой смысл "Ред Буллу" проводить акции, которые в первую очередь бросают тень на их пилота? И, наконец, как "Ред Булл" мог заставить "Феррари" написать запрос в ФИА?

Да видео каждый день вбрасывают, и причём тут Феррари если на одном из них как оказалось Фет грубо нарушил правила и должен был быть наказан...

Ну если Феррари под подозрением без всяких на то оснований, почему из подозреваемых нужно исключить Ред Булл? :)

Фет нарушил, а Алонсо странный - железная логика в это самой непредвзятой ветке..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень последовательно, поэтому мне не понятно, почему Феррари должна была кому-то что-то разъяснять по поводу легитимности обгона Феттеля? :unknw: Что значит: Могли, но не хотели. :blink: Разве это не ФИА должна разъяснять?... Может, это все же в ФИА могли, но не хотели? Вот только почему?

Объясняю. Феррари прикрылась якобы многочисленными обращениями своих болельщиков. В ситуации, когда они знали правду, но решили пойти на поводу у болельщиков (и это разумеется не так). Т.е. мнение непрофессионалов якобы так сильно давило им на моск, что он вынуждены сомневаться в своей компетентности и побежали просить объяснить им правила игры. Итого: если вы отрицаете, тезис о том, что Феррари изначально знало о легитимности обгона, значит не место им в таком опасном виде спорта как Ф1, иш ты, незнают на каком флаге можно обгонять, а на каком нет. Если же вы признаете, что Феррари знали правду, то что им мешало самим это признать, а не подавать запросы?. Ведь именно Феррари подала запрос, а не испанские блоггеры. Гонщик Феррари писал в твите многозначительные вещи, а не Кертикеян.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видео каждый день вбрасывают, и причём тут Феррари если на одном из них как оказалось Фет грубо нарушил правила и должен был быть наказан...

Фет нарушил, а Алонсо странный - железная логика в это самой непредвзятой ветке.. :)

Странность в том, что ФИА все разъяснила еще 29 ноября, но некоторые до сих продолжают бубнеж про "Фет нарушил, Фет должен быть наказан"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фет нарушил, а Алонсо странный - железная логика в это самой непредвзятой ветке.. :)

А можно с этого момента подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно с этого момента подробнее?

О, это вряд ли, всякий раз, когда речь переходит из области лозунгов в область фактов, фактов от товарища BOSSа мы не видим:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения! Естественно это мои предположения-расклады, как человека маломальски думающего. Акция-транзакция-провокация-акация! :D Хоть как назови! Но только вот для чего Феррари писали письмо в ФИА? для того чтобы самим себя и опозорить? я подчеркиваю, там сидят не дураки, а Лука так совсем-совсем не дурак! И вообще хорош уже, надоело на самом деле, пошливсенаулицувыйдем! Там весна, тепло!

:)

Письмо написали, потому что думали о поклонниках Формулы-1, в том числе и о вас, болельщиках Феттеля, которые так же не могли знать: где левое видео, где - реальное, что вообще происходит. Думаете, я не помню, что творилось на форумах и чатах разных сайтов: одни орали: "Так ему и надо, этому Феттелю, ура, Алонсо победил!", другие вопрошали: "Неужели, и правда, титул уйдет от нас?..." А ФИА молчали до тех пор, пока не получили письма от СФ.

Спасибо за предложение прогуляться :dance2:, но у нас уже позднова-то для прогулок. :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это вряд ли, всякий раз, когда речь переходит из области лозунгов в область фактов, фактов от товарища BOSSа мы не видим :)

О-о-о-о-о-о-оо, всякий раз смеюсь когда народ ссылается на FIA...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо написали, потому что думали о поклонниках Формулы-1, в том числе и о вас, болельщиках Феттеля, которые так же не могли знать: где левое видео, где - реальное, что вообще происходит. Думаете, я не помню, что творилось на форумах и чатах разных сайтов: одни орали: "Так ему и надо, этому Феттелю, ура, Алонсо победил!", другие вопрошали: "Неужели, и правда, титул уйдет от нас?..." А ФИА молчали до тех пор, пока не получили письма от СФ.

http://www.f1news.ru/news/f1-81488.html

ФИА все разъяснила еще до того, как Феррари написала письмо. Какие тут думалки о поклонниках-то?

Я уж не говорю про то, что фанаты Феттеля во всем разобрались еще до разъяснений ФИА, на видео четко виден маршал с зеленым флагом перед тем, как Себастьян обгоняет Верня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Письмо написали, потому что думали о поклонниках Формулы-1, в том числе и о вас, болельщиках Феттеля, которые так же не могли знать: где левое видео, где - реальное, что вообще происходит. Думаете, я не помню, что творилось на форумах и чатах разных сайтов: одни орали: "Так ему и надо, этому Феттелю, ура, Алонсо победил!", другие вопрошали: "Неужели, и правда, титул уйдет от нас?..." А ФИА молчали до тех пор, пока не получили письма от СФ.

Спасибо за предложение прогуляться :dance2:, но у нас уже позднова-то для прогулок. :this:

Мы были уверены в чемпионстве и ни капельки не переживали :ok:

О каких поклонниках Сэба речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-о-о-о-о-о-оо, всякий раз смеюсь когда народ ссылается на FIA... :)

Ты не смейся, ты на вопросы отвечай. Вчера у тебя просили список прегрешений нашего трехкратного - нет до сих пор. Человек спросил "что нарушил Феттель" - опять какие-то уходы в сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не смейся, ты на вопросы отвечай. Вчера у тебя просили список прегрешений нашего трехкратного - нет до сих пор. Человек спросил "что нарушил Феттель" - опять какие-то уходы в сторону.

Слушай, ты когда кушаешь, ты сам пережёвываешь или кого то просишь...?:) Я же написал про ФИА, ну так вперёд...!!! Все знают что такое FIA и как оно судит..., их решение уже давно не показатель и ссылаться на них смешно... А что Феттель нарушил, так сами знаете - обгон под жёлтыми, или скажите не было и ФИА за подобные косяки непременно всех наказывает?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыру не протри... :) Я представляю что будет если вашего задвигать начнут, все слепыми в команде остануться, наврное поэтому он взял брозды провления командой в свои руки и сделал из Хорнера английскую королеву... :)

Наверное спишь и видишь насколько жизнь не справедлива, ктото выигрывает, а ктото на красной машинке ничего не может :D И наконец получив самовоз в гоночном темпе в 2013 Алонсо умудрился из гарантированных 100 очков и половины не взять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты когда кушаешь, ты сам пережёвываешь или кого то просишь...? :) Я же написал про ФИА, ну так вперёд...!!! Все знают что такое FIA и как оно судит..., их решение уже давно не показатель и ссылаться на них смешно... А что Феттель нарушил, так сами знаете - обгон под жёлтыми, или скажите не было и ФИА за подобные косяки непременно всех наказывает?!!!

Мы то знаем, что Феттель ничего не нарушал, на видео все четко видно. Теперь ждем твою версию "нарушения", желательно подкрепленную фото- и видео- материалами.

PS. Про список прегрешений 3х кратного не забудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты когда кушаешь, ты сам пережёвываешь или кого то просишь...?:) Я же написал про ФИА, ну так вперёд...!!! Все знают что такое FIA и как оно судит..., их решение уже давно не показатель и ссылаться на них смешно... А что Феттель нарушил, так сами знаете - обгон под жёлтыми, или скажите не было и ФИА за подобные косяки непременно всех наказывает?!!!

Это диагноз :)

кто все?

Что такое ФИА?

Как это решение не показатель?

Ты в какойто алтернативной реалности живешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Я же написал про ФИА, ну так вперёд...!!! Все знают что такое FIA и как оно судит..., их решение уже давно не показатель и ссылаться на них смешно...

Забавно, что это пишет болельщик Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это диагноз :)

кто все?

Что такое ФИА?

Как это решение не показатель?

Ты в какойто алтернативной реалности живешь :)

Ешкин кот, не ну видели чё делается, я просто в шоке, говоришь известные факты, а тут делают вид что первый раз слышат:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-81488.html

ФИА все разъяснила еще до того, как Феррари написала письмо. Какие тут думалки о поклонниках-то?

Я уж не говорю про то, что фанаты Феттеля во всем разобрались еще до разъяснений ФИА, на видео четко виден маршал с зеленым флагом перед тем, как Себастьян обгоняет Верня

Мы были уверены в чемпионстве и ни капельки не переживали :ok:

О каких поклонниках Сэба речь?

Вы реально думаете, что иностранцы-поклонники Ф1 пользуются сайтом f1news? :derisive: Существуют десятки формульных сайтов, где информацию искажают, в том числе и на f1news. Здорово, что вы, поклонники Феттеля, быстро самостоятельно разобрались. Жаль, что не во всем, а только в том, что самим удобно, приняв на веру ту версию что, СФ захотелось попозориться. :fool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, не ну видели чё делается, я просто в шоке, говоришь известные факты, а тут делают вид что первый раз слышат:)

Где офицально говорят что ФИА им не закон и на него ссылаться смешно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ауууу милчеловек!!!

Вы где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...