Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне это не совсем верно. Дрифтинг это технический прием, и его употребление зависит от навыка пилота. Умелый даже на тракторе "Беларусь" может его замечательно выполнять.

Я не сомневаюсь что практически все мотогонщики таковым владеют. Другое дело нужно ли это во время ГП. Да, это эффектно, красиво для зрителей, но практически абсолютно малоэффективно для скорости прохождения круга. К тому же весьма отрицательно сказывается на состоянии резины.

Примером могут служить соревнования по дрифтингу. Те трассы которые для этого используются можно проезжать значительно быстрее без дрифта, хотя конечно это на фиг никому не нужно в этой дисциплине.

Я имел ввиду что когда Кейси ездил на Дукати (особенно в последний год выступлений за эту команду) он как правило либо выигрывал либо падал, а на Хонде он падал намного реже) А частые скольжения - это его визитная карточка и неотъемлемая часть техники. По сравнению с тем же Лоренцо скользит Стоунер намного больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем же Лоренцо скользит Стоунер намного больше.

Кейси на дерте много выступал,у него дрифт в крови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонщик заводской команды "Хонда” Дани Педроса признался, что был очень впечатлён гоночным стилем своего нового напарника Марка Маркеса.

"Я не много встречался с ним на гоночной трассе, всего два или три поворота мы проехали вместе. Но его гоночный стиль впечатляет.

Он "придерживал” мотоцикл, и его времена всё равно были хороши. Когда он гонялся здесь в ноябре, то тоже был очень быстр”, — цитирует Педросу пресс-служба команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.Росси:

"Я испытываю облегчение и очень доволен тем, как прошли первые тесты. Я хотел понять, являюсь ли по-прежнему топ-гонщиком, потому что у меня самого начала возникали сомнения. Но я сразу поехал быстро, наравне с сильнейшими гонщиками мира, которые находятся на пике своей карьеры. Я чувствую себя, будто заново родился", — цитирует Росси Motosprint.
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро Ducati будет занимать промежуточное положение в классификации серии)))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Днем рождения, Валентино! :)

gal_1_382.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творит Ямаха с людьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматриваю сезон 98 года, а кто в курсе за что Баррошу и Бьяджи дали стоп-энд-гоу в кАТАЛУНЬЕ?

фАЛЬШСТАРТА ВРОДЕ НЕ БЫЛО У НИХ. в ИНТЕРНЕТЕ ПОИСКАЛ, И ТОЖЕ НЕ НАШЕЛ - ВЕЗДЕ ПИШУТ ТОЛЬКО ПРО ЧЕРНЫЙ ФЛАГ ЗА ИГНОРИРОВАНИЕ ПЕНАЛЬТИ, А ВОТ ЗА ЧТО ЕГО ДАЛИ НЕ МОГУ НАЙТИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

El Mundo пишет, что вследствии игнорирования жёлтых флагов, причиной которых стало коллективное падение, в начале гонки, с участием Кривилля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО. ХОТЯ ПО МОЕМУ НАДУМАННЫЙ ПРЕДЛОГ - ОБГОНОВ В КОНЦЕ ПЕРВОГО КРУГА МЕЖДУ НИМИ ВРОДЕ НЕ БЫЛО, А КО ВТОРОМУ КРУГУ УЖЕ ВСЕ РАСТАЩИЛИ В ПЕРВОМ ПОВОРОТЕ.

...

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА CAPLOCK - СЛОМАЛАСЬ КЛАВИАТУРА, НИКАК, ГАД, НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, это правда или домыслы?:

Двукратный чемпион мира по мотогонкам в классе MotoGP Кейси Стоунер покинувший чемпионат по окончании сезона-2012, может вновь выйти на старт уже в 2013 году. Как сообщает итальянская пресса, Стоунер не планирует полноценного возвращения в серию, но рассматривает вариант с участием в двух гонках – в своём домашнем Гран-при Австралии и в гонке в Японии, которая будет домашней для "Хонды".

Официально "Хонда" эту информацию ещё не подтвердила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и правда....К чему эти две гонки!?

выступить по вайлд кард и надрать всем задницу - тонны лулзов гарантированы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступить по вайлд кард и надрать всем задницу - тонны лулзов гарантированы :D

С одной стороны да, но можно же и штанишки порвать, тогда тоже лулзы будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да, но можно же и штанишки порвать, тогда тоже лулзы будут...

Если поедет все же, то скорее всего так и будет.

Маркес всех порвет! :bigwink: :butcher:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поедет все же, то скорее всего так и будет.

Маркес всех порвет! :bigwink: :butcher:

Да, на тестах он впечатлил, посмотрим что в сезоне покажет....А Кейси просто жалеет наверное, что слился в расцвете сил... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны да, но можно же и штанишки порвать, тогда тоже лулзы будут...

ну на филип-айленде штанишкам ничего не угрожает :dirol:

а вообще, для полноты лулзов надо брать V8 и потолкаться с Валентино колесо в колесо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут делов-то, по цифре переклеить и вперёд)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Планируете ли вы прийти в Moto GP с официальной командой Red Bull?

Дитрих Матешиц: Moto GP - фантастический спорт, и он всегда был очень увлекательным. Наш приход, безусловно, можно себе представить.

Интересно, как он это себе представляет? Будет использовать байки какого либо производителя? Частная "маленькая" команда по типу команды в Ф1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже везде, в том числе и здесь, и давно)... Вопрос в том, когда серия полностью перейдёт на CRT. В отличии от F1, он наверное не будет покупать что-то так рано, чтобы всё это время не претендовать даже на подиум...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выступить по вайлд кард и надрать всем задницу - тонны лулзов гарантированы :D

Ага, чтобы дать возможность Вале еще пару раз надрать себе задницу.. мазохисть :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как он это себе представляет? Будет использовать байки какого либо производителя? Частная "маленькая" команда по типу команды в Ф1?

Вполне по силам построить свой прототип, вот токо его конкурентность - непредсказуема :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...