Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

У меня кабельщики еще в прошлом году изъяли его из сетки вещания.

http://livetv.ru здесь всегда есть стримы на гонки, в т.ч. и супербайк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Дуками и Кратчлоу тоже непонятки. Ну будет Кэл рассекать в районе 8-10 мест, зато на заводском байке. Это его сильно обрадует видимо.))

Он сказал, что хочет выиграть чамп. В частной команде этого не добиться, нужна заводская. Хонда и Ямаха ему такого не предлагали, Дукати предложили. А кто там чего добился (в Дукати) или не добился, его не волнует. Потому что он - это он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние круги гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недолго они на youtube провисят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один увидел нехороший жест в исполнении Хорхе сразу после финиша или мне показалось? Все таки Марк зацепил Лорика и стал он для него очень принципиальным, неужто-то инцидент не забыл....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один увидел нехороший жест в исполнении Хорхе сразу после финиша или мне показалось?

Не,не один. Мне понравилось, очень эмоционально он мужской орган из двух букв показал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

претендентов на титул реальных 4-5 человек (Лаверти, Гуинтоли, Сайкс, Меландри, Девис) из трех разных команд (Априлия, Кавасаки, БМВ), + из команд послабже периодически выстреливают и вмешиваются в борьбу топов ребята. каждый викенд по два заезда, и борьба на трассе хватает и показывают там не только трех гишпанцев))) вопчем. рекомендую.

Это к вопросу о введение бюджетов в Ф1. :) МотоГП отражает Ф1, 2 команды впереди всех, при том в одной команде нет равенства и там знаменитый гонщик на вторых ролях как Марк в РБР.

пока в Ф1 такая разница в выплатах так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо повезло что Маркес травмировался на разминке, иначе не видать ему победы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренцо повезло что Маркес травмировался на разминке, иначе не видать ему победы

может и так, но он и с травмой на бодрячке был, нет бы поберечься, а он такую битву замочил. Очень даже хорошо что появился Марк, одним претендентом на титул больше, ну и раздражителем то же. Педроса все депрессирует, Вале мертвый, титул наверняка был бы уже у Лорика, но не тут то было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так, но он и с травмой на бодрячке был, нет бы поберечься, а он такую битву замочил. Очень даже хорошо что появился Марк, одним претендентом на титул больше, ну и раздражителем то же. Педроса все депрессирует, Вале мертвый, титул наверняка был бы уже у Лорика, но не тут то было....

Сомнительно, учитывая травмы и Лорика и Педросы. До травм Дани был был прилично выше Лорика. Ну а Маркес по-полной использовал это дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытная статистика по квалам. Кратчлоу впечатляет, и это не заводском байке.

Квалифайер года

  • Марк Маркес Honda 227
  • Кэл Кратчлоу Yamaha 202
  • Хорхе Лоренцо Yamaha 188
  • Дани Педроса Honda 180

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так, но он и с травмой на бодрячке был, нет бы поберечься, а он такую битву замочил. Очень даже хорошо что появился Марк, одним претендентом на титул больше, ну и раздражителем то же. Педроса все депрессирует, Вале мертвый, титул наверняка был бы уже у Лорика, но не тут то было....

Если бы не было Маркеса титул был бы у Педросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не было Маркеса титул был бы у Педросы

охотно верю....

Сомнительно, учитывая травмы и Лорика и Педросы. До травм Дани был был прилично выше Лорика. Ну а Маркес по-полной использовал это дело.

интересно если Марк возьмет титул, то все будут говорить, что это из-за травм его оппонентов!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно если Марк возьмет титул, то все будут говорить, что это из-за травм его оппонентов!?

Не думаю. Даже без учета травм этих топов и потери ими очков из-за пропуска ГП, Маркес великолепен, и впечатляет наверно даже его фобов(если таковые есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Даже без учета травм этих топов и потери ими очков из-за пропуска ГП, Маркес великолепен, и впечатляет наверно даже его фобов(если таковые есть).

я надеюсь на это, ведь он реально красавец....и в полной мере заслуживает титула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю. Даже без учета травм этих топов и потери ими очков из-за пропуска ГП, Маркес великолепен, и впечатляет наверно даже его фобов(если таковые есть).

Факт что один ГП пропустили Хорхе и Педроса а это сразу +25 очков плюса, плюс пару ГП участвовали не в кондиции, вот тебе и 30 очков преимущества

интересно если Марк возьмет титул, то все будут говорить, что это из-за травм его оппонентов!?

Лоренсо выиграл также свой первый титул и ничего, ведь травмы они получили по своей вине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт что один ГП пропустили Хорхе и Педроса а это сразу +25 очков плюса, плюс пару ГП участвовали не в кондиции, вот тебе и 30 очков преимущества

Я в принципе и говорил об этом ранее, но это никак не умаляет достоинств Марка.

Хотя безусловно, не будь этих травм и пропусков ГП, события на треке были бы еще смотрибельнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренсо выиграл также свой первый титул и ничего, ведь травмы они получили по своей вине

Собственно и второй также)))... Ничего, кроме того, что всегда найдётся кто-нибудь, кто вспомнит, при каких обстоятельствах он их получил...

А Маркес только сам получил травму, так что вроде всё куда адекватнее в его случае... плюс, он новичок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Маркес только сам получил травму, так что вроде всё куда адекватнее в его случае... плюс, он новичок.

Ну давай говорить, что все же травма Марка не столь сильна, и не потянула за собой пропуск ГП.

Кстати:

Дополнительное медицинское обследование лидера чемпионата мира MotoGP Марка Маркеса у доктора Ксавье Мира показало, что никакой операции после его аварии во время разогревочной сессии перед воскресным Гран-При Великобритании не потребуется.

Среда, 4 сентября 2013

Ну и позитивное фото в добавку :) :

21.jpg

Изменено пользователем рыбак

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного ГП, ну пусть вычтут эти 25 очков у Маркеса из итоговой "зарплаты")...

post-43126-0-19597200-1378300963_thumb.jpost-43126-0-06487200-1378301005_thumb.j

post-43126-0-19597200-1378300963_thumb.j

post-43126-0-06487200-1378301005_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного ГП, ну пусть вычтут эти 25 очков у Маркеса из итоговой "зарплаты")...

А пошатнувшееся здоровье во сколько оценишь? :D

Ведь они то выходили на очередной ГП не в полной боевой готовности(были такие жалобы в послегоночных вьюшках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислите в их "благотворительный фонд" ещё 25 очков и думается более чем достаточно будет)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mitos, рисунки зачетные. :good: ..Если еще будет выкладывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё в тему, нынешнего положения Росси...

rossi_1200.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и несколько ссылок на ещё некоторые изображения автора:

th_richleedraws_logo_o.jpgth_richleedraws_logo_o.jpgth_richleedraws_logo_o.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...