Перейти к контенту
Xaoc

MotoGP

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного сплетен о том что было за закрытыми дверями Комиссии Безопасности о чем стало известно благодаря одной "крысе", которая слила весь разговор СМИ.  

Цитата

A rat told me that one rider demanded very loudly of Loris Capirossi why he was bringing a special tyre for his friends: “You never do that for me when I have a sh*t weekend!”

Кто бы это мог так поругаться с Лорисом?  Я ставлю на Дани.

Ну и Кэл :spiteful2:  

Цитата

Cal Crutchlow wasn’t happy that a “rat” was leaking things said in the privacy of the Commission.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Немного сплетен о том что было за закрытыми дверями Комиссии Безопасности о чем стало известно благодаря одной "крысе", которая слила весь разговор СМИ.  

Кто бы это мог так поругаться с Лорисом?  Я ставлю на Дани.

Ну и Кэл :spiteful2:  

Любимый королевский крысятник :floxy:

Может там Уччио за диваном спрятался?:trollface:

Маркес сказал там было около 14 человек, наверняка кто-то из новичков был, они сразу вне подозрений, сам Марк не мог, проблем с мишленом не было, Хорхе практически всегда ходит на собрания комиссии, но мишлен был далеко не главной его проблемой в 2016. 

Дани самый очевидный вариант, однако это мог быть и сам Кэл, зная его вспыльчивость.  

А вот настучать могли союзники Росси, Петруччи например вполне, Маньяк вряд ли, если он вообще туда ходил, может Ринс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Любимый королевский крысятник :floxy:

Может там Уччио за диваном спрятался?:trollface:

Маркес сказал там было около 14 человек, наверняка кто-то из новичков был, они сразу вне подозрений, сам Марк не мог, проблем с мишленом не было, Хорхе практически всегда ходит на собрания комиссии, но мишлен был далеко не главной его проблемой в 2016. 

Дани самый очевидный вариант, однако это мог быть и сам Кэл, зная его вспыльчивость.  

А вот настучать могли союзники Росси, Петруччи например вполне, Маньяк вряд ли, если он вообще туда ходил, может Ринс. 

Что-то путаешь, Лоренсо как раз не ходит на комиссию вообще, это Росси то ходит активно, то не пропадает надолго.

Я выбирал между Дани, Брэдли и Алейшем. Брэдли и Алейш точно всегда ходят на комиссию, а Смит там за председателя. Поставил на Дани, но в принципе любой из 3-х мог выдать подобный спич.

Не думаю что новички там были, разве что Зарко, он еще в Мото2 высказывался что неплохо бы расширить и допускать парней из младших классов, в общем он активист. 

В любом случае сливать разговоры за закрытыми дверями, не есть гуд. Хотя и любопытно для болельщиков.

ПС Маркес как всегда изворотливый дипломат, натаскали его знатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Что-то путаешь, Лоренсо как раз не ходит на комиссию вообще, это Росси то ходит активно, то не пропадает надолго.

Почему то мне казалось, что Лоренсо больше ходит, но не настаиваю,:smile44: помню их с Вале в том году после Каталонии критиковали за прогул, хотя они сказали, что их не позвали, а кто-то ответил-мы не обязаны вас звать, сами должны придти, а Росси как раз не ходил до того случая, после 15 чтобы с Маркесом не пересекаться, ну не он сам сказал, кто то за него предположил :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Didi сказал:

Почему то мне казалось, что Лоренсо больше ходит, но не настаиваю,:smile44: помню их с Вале в том году после Каталонии критиковали за прогул, хотя они сказали, что их не позвали, а кто-то ответил-мы не обязаны вас звать, сами должны придти, а Росси как раз не ходил до того случая, после 15 чтобы с Маркесом не пересекаться, ну не он сам сказал, кто то за него предположил :scratch_one-s_head:

Лоренсо перестал ходить после тоже слива закрытого разговора на Комиссии и его ссоры там с Симончелли и Росси.

Воды много уже утекло, Марко не с нами, а Росси прячется от Маркеса, но Лоренсо на Комиссию так и не ходит.

Хотя может и был там Лоренсо в эту пятницу.

Но все таки именно серьезные проблемы с конструкцией шин и полное игнорирование жалоб со стороны Мишлен, это все к Дани подходит в большей степени. 

Изменено пользователем Rookie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Лоренсо на Комиссию так и не ходит.

В Катаре был, поддержал идею заменить асфальт и провести гонку пораньше :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

В Катаре был, поддержал идею заменить асфальт и провести гонку пораньше :smile:

Ну здорово, значит Лоренсо вернулся в семью.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но правда скорее всего намного проще.

Новую спецификацию привезли в пятницу, уже после практик.

На субботу прогнозировался дождь.

Если бы было принято решение допустить тестирование новой шины, то это повлекло бы за собой обязаловку для всех, использовать эту шину определённое количество кругов, что в условиях FP3, поставило бы гонщиков в сложные условия, он итак были ограничены во времени. 

Перенос тестирования новых шин на Херес разумное решение.

Ну и ссора неизвестного гонщика с Капиросси, всякое бывает. 

Так что на повестке дня только борьба Крачлоу с крысой:spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стыду своему ни разу еще не смотрел ГП Аргентины, сегодня надо исправить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяк считает, что посуху шансы выше

Скрытый текст
Цитата

Думаю, вы помните Алейша и Маверика в прошлом году... [смеется] Да. Думаю, сейчас проблемы более-менее те же самые.

Очень сложный выдался день. Обратная связь с мотоциклом была отвратительная. Резина буквально плыла по асфальту. Проблемы и в поворотах, и на торможениях.

Я не знаю причин. Я впервые столкнулся с такими проблемами в дождевых условиях. В прошлом году я был первым на утренней разминке и гнал на этом треке очень быстро по мокрому асфальту. Но в этому году ощущения полностью противоположные. Я не понимаю почему. Мы постараемся разобраться с этим позже.

Ианноне допускает, что виной всему проблемы с электроникой:

У нас действительно есть проблемы с электроникой, причем как в дождевых, так и в сухих условиях. Но на сухом треке у нас очень хорошее сцепление в наклоне, и это помогает нам.

Когда выступаешь в таких условиях, крайне сложно адекватно оценивать состояние резины и уровень сцепления. Думаю, самая большая проблема - торможение. Я и в сухих условия не особо силен [на этом мотоцикле] на торможениях. Я теряю в этой области слишком много относительно других гонщиков, а также относительно прошлогоднего меня. У меня не получается сбавлять скорость реально быстро. Это одна из самых серьезных проблем нашего байка. Из-за нее мы теряем очень много.

Андреа не отличался сильными временами во время свободных практик, но Suzuki подготовила к гоночному дню мотоцикл с альтернативными настройками, и он должен исправить сложившуюся ситуацию:

Думаю, в сухих условиях наш потенциал гораздо выше, чем в мокрых. Сегодня мы подготовили второй мотоцикл с другими настройками, и мы верим, что они сделают нас сильнее. Мы не пробовали их до этого из-за плохой погоды, но завтра во время утренней разминки мы посмотрим, чего сможем добиться с альтернативными настройками.

 

 

Хорхе

Цитата

Сегодняшний дождь стал для нас проблемой и разочарованием. Уверен, мы могли значительно улучшить нашу позицию в сухих условиях. Сегодня мы подобрали новую посадку на мотоцикле, но, к сожалению, как в третьей практике, так и в первой квалификации нам не удалось воспользоваться этим преимуществом. Хотя я прекрасно понимаю, что мне нужно время для того, чтобы привыкнуть к новой посадке.

Завтра, судя по прогнозу, будет сухо. Посмотрим, удастся ли нам прибавить в гонке.

 

Данило

Цитата

Я доволен и немного разочарован одновременно. Это третий раз, когда я закончил квалификацию на четвертом месте и не добился первого ряда. Мне очень не повезло. Сегодня были одни из самых лучших для меня условий. Трек не был полностью мокрым, но в то же время и сухим. Такие условия отдаленно похожи на флэт-трек, и я реально наслаждался ими.

Не знаю, смог бы я добиться такого результата в сухих условиях. В любом случае, посмотрим, на что я способен, завтра. Критически важным для меня будет старт, потому что у меня есть сильный темп, которого должно хватить для того, чтобы бороться в топе. Конечно, для победы этого мало, но на хороший результат я способен.

Не будем торопить события. Я не знаю, какие условия будут на трассе после дождя. Прежде всего, мы не знаем, что будет с резиной после половины гонки. Во время четвертой практики у нас не было возможности проверить поведение мотоцикла на изношенной резине. Так что мы сами не знаем, чего ожидать от второй половины гонки.

 

Алейш

Цитата

Всего две недели прошло после того, как мы добились лучшего гоночного результата, а теперь мы провели лучшую квалификацию в истории RS-GP. Это заставляет меня гордиться.

Тем не менее, я бы предпочел сухие практики, так как нам нужно проделать еще много работы, чтобы хорошо подготовиться к гонке. В любом случае, мы были очень близки к лидерам, если сравнивать с Катаром, в условиях, в которых я никогда не выступал прежде на мотоцикле Aprilia. Это отличное достижение.

Завтра будет крайне специфичная гонка. Я нацелен хорошо стартовать и постараться удержаться на высокой позиции на первых кругах, после чего воспользоваться нашим потенциалом в гоночных условиях. Я определенно ожидаю от предстоящей гонки меньше борьбы, чем в Катаре!

 

Дови

Цитата

 

К несчастью, утром я не смог закончить третью практику из-за начавшегося дождя. Как результат, я не пробился в топ-10 [и, соответственно, во вторую квалификацию по итогам комбинированных результатов]. В первой квалификации, несмотря на достаточно неплохое время, я стал лишь третьим на последних секундах заезда.

Я очень сильно разочарован этим, так как уверен, что во второй квалификации мы могли бы заработать неплохую позицию на стартовой решетке, что очень важно здесь - в Аргентине.

Раз с нами произошло такое, значит мы должны еще постараться прибавить во всех аспектах. Тем не менее, несмотря на то, что я стартую издалека, я считаю, что у нас есть возможность отыграть много мест на старте и провести хорошую гонку.

 

 

Маверик

Цитата

Я не расстроен. У нас возникли трудности со сцеплением в заднем колесе, и я не знаю почему. Я чувствовал очень странное скольжение по воде, кардинально отличающееся от того, с чем сталкивался в сухих условиях. Мы должны проанализировать это. Думаю, нам просто нужно еще поработать с мотоциклом в таких условиях. Это был первый раз, когда я выступал на Yamaha под дождем. Нам еще предстоит проделать долгий путь, после которого мы сможем подобрать хорошие дождевые настройки.

Несмотря на результат, я доволен. В конце концов, я лучший среди пилотов Yamaha, а Валентино всегда очень быстр в дождь. Так что я доволен и чувствую уверенность [в себе]. Со второго ряда я вполне могу хорошо стартовать в завтрашней гонке и побороться за победу.

"В конце концов, я лучший среди пилотов Yamaha"-к слову о медных трубах:D

 

Крачлоу

Цитата

Это было непросто. Мы с командой проделали хорошую работу, отлично среагировали на изменившиеся условия [на трассе]. Во время третьей практики выпал небольшой дождь и мы протестировали настройки на мокрой трассе.

Честно говоря, я был немного разочарован, когда увидел отставание от Марка в этих условиях. Я допустил несколько небольших ошибок во время быстрого круга, а также у меня были не самые лучшие настройки для торможения двигателем.

С точки зрения риска, думаю, каждый предпочел бы завтра гонку в сухих условиях. У нас есть сильный темп на гонку. Возможно, на данный момент, он не позволяет нам бороться за топ-3, но, по крайней мере, мы способны финишировать в топ-5. А вообще, все может произойти. Надеюсь, нам удастся провести сильную гонку.

Кэл в топ5, ну посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rookie сказал:

 а Росси прячется от Маркеса

Конечно он же страшный гуинплен=)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WUP Moto3 скоро начнется :) 

10511537.jpg

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hatchet сказал:

Конечно он же страшный гуинплен=)

У итальянских СМИ другая версия, страшная мафия :spiteful:

Цитата

The "Andorra Mafia" of Marc Márquez and the Espargaro brothers

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Маверик

"В конце концов, я лучший среди пилотов Yamaha"-к слову о медных трубах:D

Прэлестный ребенок, не откладывая на потом :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rookie сказал:

У итальянских СМИ другая версия, страшная мафия :spiteful:

Итальянцы не знают самого страшного, Маркеса на тусу потренироваться не зовут, а вот Хорхе и Маверика вполне B) 

PS это под чем надо быть чтобы связать Марка и Пола, я последний раз их видела разговаривающими в 2012, ну либо они шифруются так :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Итальянцы не знают самого страшного, Маркеса на тусу потренироваться не зовут, а вот Хорхе и Маверика вполне B) 

PS это под чем надо быть чтобы связать Марка и Пола, я последний раз их видела разговаривающими в 2012, ну либо они шифруются так :connie_twiddle:

Ну в паддоке то они общаются, да и не шифруются вовсе, там всякие общие испанские призовые тусы и благотворительный футбол регулярно мелькают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падение Джека

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэл повторюша :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вини если не ошибка или дождь победил :smile389:

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WUP Moto2/GP

10511921.jpg
10511922.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Педроса ведь тоже хард нацепил WUP, чудные дела при его то комплекции.

Что за странная поделка у Хонды вышла :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко не светит, но и дождя нет, малявки поедут через 5 минут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартин хорошо стартовал, как бы они не менялись :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феныч слишком много потерял 

Изменено пользователем Didi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...