Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

19 февраля в 19:00 стартуют соревнования женщин. Смотреть по Первому. Онлайн Сочи и ISU.

Второй во второй разминке на лёд выйдет канадка Kaetlyn OSMOND (20:01). Закроет вторую разминку американка Polina EDMUNDS (20:28).

В 20:35 первая заливка льда.

5-ой в 3-ей разминке на лёд выйдет главный фаворит игр Олимпийская чемпионка Ванкувера кореянка Yuna KIM (21:24).

3-ей в 4-ой разминке на лёд выйдет итальянка Valentina MARCHEI (21:58). Следом покажет короткую американка Gracie GOLD (22:05). Препоследней выйдет на лёд китаянка Zijun LI (22:11). Последней покажет короткую японка Akiko SUZUKI (22:18).

В 22:25 вторая заливка льда.

Откроет последнюю разминку наша Юлия Липницкая (22:47). Для Юли это самый лучший стартовый номер. Она катается намного позже чем Ю-На и раньше своих главных конкуренток. Следом на льду появится итальянка Carolina KOSTNER (22:54). Если Каро откатает Ave Maria также как в командных, то будет очень высоко. 3-ей выйдет на лёд американка Ashley WAGNER (23:00). У неё очень хорошая и главное подходящая именно ей короткая под Pink Floyd, но у Эшли большие проблемы по докручиванию прыжков. Предпоследней на лёд выйдет наша Аделина Сотникова (23:14). Какой каскад будет прыгать Адель в короткой? Закроет соревнования женщин в короткой программе японка Mao ASADA (23:20). В отличие от Адель, которая может выбрать прыгать ей 3Л+3Р или 3Т+3Т у Мао выбора нет. Если она хочет бороться за победу, то ей придётся прыгать 3А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и французы были не идеальны был рассинхрон

да и скорей бы слили бронзу тут , ради 2х медалей у девчёнок .или золота

Как раз у наших Лены с Никитой была существенная ошибка, а не у французов. У них всё было нормально. Кроме последней поддержки.

Вот как раз девочек и могут "отдать" и подтащить Каро или какую-нибудь американку.

тут всё проще , чуток добавили , за домашние и отрыв от французов , тоже ни чего не реша . какая разница , 0,1 или 5 , результат тот же

, + Канаде показать , "кто в доме хозяин" , это ж не Ванкувер , хватит , они там покуражились

Вот именно разницы никакой. В командных Лена с Никитой лучше откатали, а оценки на семь баллов меньше были. Это не нормально.

Надо отметить Тесса со Скоттом абсолютно заслуженные тогда оценки получили. А наши Оксана с Максимом тогда отстали так сильно не из-за того что игры проходили в Канаде, а из-за того что наши просто не смогли подготовится как следует из-за тяжёлой травмы Максима.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Ягудину угрожают!? Вот это носатый и янка бандиты....Кстати Леха правильно и по делу высказался, за что угрожать-то!?

http://www.championa...ljushhenko.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Ягудину угрожают!? Вот это носатый и янка бандиты....Кстати Леха правильно и по делу высказался, за что угрожать-то!?

http://www.championa...ljushhenko.html

А часовню тоже Плющенко развалил? :)

Ну право слово, это же смешно. Кто-то позвонил, кто-то представился.

А может это кто-то из его окружения, пользуясь случаем?

И почему в таких обстоятельствах нужно разговаривать с твиттером, а не с полицией? Что это за истерика, голос я не узнал, но прошу винить их?

И кстати, Ягудин-то зачем в это вмешивается? Зачем интервью раздает? Зачем на федеральных каналах в шоу мнения высказывает?

Его эта ситуация каким боком касается? Ну я понимаю, Ковтун может считать себя обиженным. Но Леша-то зачем в это лезет?

Чтоб попиариться под случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз у наших Лены с Никитой была существенная ошибка, а не у французов. У них всё было нормально. Кроме последней поддержки.

Вот именно разницы никакой. В командных Лена с Никитой лучше откатали, а оценки на семь баллов меньше были. Это не нормально.

Вот и я про это. Зачем рисовать такой отрыв, если и одного балла хватит? Тем более, что французы уже откатали. И к тому же уходят из спорта.

Неправильно это как-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь как понимаю , тоже самое с девчёнками начинается ??? Брось ты это дело , лучще выпей хорошенько :holiday: :holiday: :holiday: :holiday:

Подтверждаю. Мне это помогло :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А часовню тоже Плющенко развалил? :)

Ну право слово, это же смешно. Кто-то позвонил, кто-то представился.

А может это кто-то из его окружения, пользуясь случаем?

И почему в таких обстоятельствах нужно разговаривать с твиттером, а не с полицией? Что это за истерика, голос я не узнал, но прошу винить их?

И кстати, Ягудин-то зачем в это вмешивается? Зачем интервью раздает? Зачем на федеральных каналах в шоу мнения высказывает?

Его эта ситуация каким боком касается? Ну я понимаю, Ковтун может считать себя обиженным. Но Леша-то зачем в это лезет?

Чтоб попиариться под случай?

Было бы во что вмешиваться, по этому поводу кстати только ленивый не высказался. А угрожают только Лехе если это конечно правда, да и по-моему Ягудин не такой любитель пожелтиться, кстати в отличие от носатого, это тот строит умирающего в больнице, яночка его поит, а он кряхтит россия вперед я тебя спасу. В общем "герой нашего времени" обделался, а признаваться не хочет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Ягудин зачем сейчас говорит?

Алексей Ягудин: Кого обыграл Плющенко? Четвертых номеров сборных?

http://www.sovsport....ext-item/686117

Алексей Ягудин: Федерация совершила ошибку, поверив Плющенко и послав его на Олимпиаду

http://www.sovsport....ext-item/686098

Это его коронная ария и аудитория у ног? Не слишком ли много интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это Ягудин зачем сейчас говорит?

Алексей Ягудин: Кого обыграл Плющенко? Четвертых номеров сборных?

http://www.sovsport....ext-item/686117

Это его коронная ария и аудитория у ног?

пусть еще Жириновскому позвонят.... :D

кого он обыграл это второй вопрос, каша не с этого началась...А носатый зачем говорил, что Ковтуна искали и не нашли :D , когда хлопец был в Москве и спокойно тренировался? Цирк устроил носатый, а все остальное щепки и причем по делу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.А носатый зачем говорил, что Ковтуна искали и не нашли :D , когда хлопец был в Москве и спокойно тренировался?

А почему это не может быть правдой? Почему не может быть, что он действительно верил в то, что Ковтуна не нашли?

На секунду предположим, что такая ситуация могла быть. Плющенко сказал, что хочет замениться. Ему ответили, сейчас найдем Ковтуна. Обсудили меж собой, что, будет блин шум, протесты, процедура замены при одной квоте мутная, еще результат командных затронет.

Потом, через какое-то время, пришли и сказали, знаешь Женя, мы звонили, но не дозвонились, придется тебе катать.

Плющенко мог знать это с чужих слов, но его могли ввести в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила Бестемьянову. :) Прям до мурашек.

А моя мама очень любит пару Петрова - Тихонов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему это не может быть правдой? Почему не может быть, что он действительно верил в то, что Ковтуна не нашли?

На секунду предположим, что такая ситуация могла быть. Плющенко сказал, что хочет замениться. Ему ответили, сейчас найдем Ковтуна. Обсудили меж собой, что, будет блин шум, протесты, процедура замены при одной квоте мутная, еще результат командных затронет.

Потом, через какое-то время, пришли и сказали, знаешь Женя, мы звонили, но не дозвонились, придется тебе катать.

Плющенко мог знать это с чужих слов, но его могли ввести в заблуждение.

все что угодно может быть, но к носатому у меня веры нет, вот такое мое субъективное мнение.Мафия там фигурная конечно отборная, раз у нас можно, пропуская турниры попадать на ои...если начать с истоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас на следующий сезон обязательный танец - пасадобль. :) Вот где будет треш....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что угодно может быть, но к носатому у меня веры нет, вот такое мое субъективное мнение.Мафия там фигурная конечно отборная, раз у нас можно, пропуская турниры попадать на ои...если начать с истоков.

Я не знаю, что у нас можно, а чего нельзя, но то, что произошло - это целиком и полностью вина нашей Федерации фигурного катания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что у нас можно, а чего нельзя, но то, что произошло - это целиком и полностью вина нашей Федерации фигурногок атания

согласен :D

p.s можно у нас все.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, не я одна задаюсь подобными вопросами.

Тренер Шпильбанд не смог объяснить оценки Ильиных/Кацалапова на ОИ

http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figure/20140218/726459504.html

"Разрыв этот я объяснить не могу, потому что как результат Алены и Никиты улучшился за одну неделю на семь баллов - я не понимаю, - сказал Шпильбанд корреспонденту "Р-Спорт". - Я видел оба их выступления, и мне как тренеру трудно понять, что они сегодня такого сделали, что им поставили оценку сразу на семь баллов больше".

Олимпийские танцы на льду: раздача слонов с элементами справедливости

http://sochi2014.rsport.ru/sochi2014_figure/20140218/726439815.html

То, что вице-чемпионы Европы перед началом проката сильно нервничают, стало видно на разминке, когда Кацалапов серьезно ошибся на твиззлах. Сразу вспомнилось европейское первенство, где Елена и Никита шли на победу, но сорвали все те же твиззлы и уступили итальянцам Анне Каппеллини/Луке Ланотте (которым в Сочи и близко не дали поучаствовать в медальных спорах). Но Ильиных и Кацалапов сумели собраться. Прокат прекрасного "Лебединого озера" был хорошим, даже очень, но не лучшим в нынешнем сезоне - как по скорости, так и по чистоте исполнения элементов. Однако судьям катания Ильиных и Кацалапова без серьезных помарок оказалось достаточно, чтобы поставить им аж 110,44 балла, почти на семь баллов больше, чем в командных соревнованиях.

Я рада, что у страны медаль. :) Но мне не нравится, когда оценки такие топорные. Я ощущаю слишком сильную неловкость за это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Ягудину угрожают!? Вот это носатый и янка бандиты....Кстати Леха правильно и по делу высказался, за что угрожать-то!?

http://www.championa...ljushhenko.html

Бред и провокация. И на этом Ягудин строит из себя "жертву".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда считал, что покочегарить и раздуть скандал удел специализирующихся на этом деле СМИ, и , отчасти, зрителей не шибко хотящих разбираться в причинах и следствиях, но готовых всегда за любой кипеж, но без голодовки.

А спортсмены, профи должны всё-таки поддерживать своих, ну, или просто молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meryl+Davis+Figure+Skating+Winter+Olympics+MHimFgN3JEhx.jpg

Да простят меня женщины, но я выскажусь... Какая же она страшная! :facepalm: Фигурное катание красивый вид спорта и выступать должны красивые спортсмены, особенно спортсменки.

Это мое личное мнение. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не столь она страшкО, сколь это приклеенное выражение китайского болванчика с бессмысленной улыбкой и безжизненными глазами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки танцы на льду судятся неправильно. Победили идеальный шаги и безликий танец. 1-2 место полная ерунда какая-то. Многие пары с более выразительными танцами не получили даже медали. Бред... Да еще с такими отрывами.

Вот это Ягудин зачем сейчас говорит?

Алексей Ягудин: Кого обыграл Плющенко? Четвертых номеров сборных?

http://www.sovsport....ext-item/686117

Алексей Ягудин: Федерация совершила ошибку, поверив Плющенко и послав его на Олимпиаду

http://www.sovsport....ext-item/686098

Это его коронная ария и аудитория у ног? Не слишком ли много интервью?

У великого плюща на 100 интервью больше. Я теперь полностью уверен в нечестности Плющенко. Мразь он еще та и жену себе правильную нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У великого плюща на 100 интервью больше

Так он хоть к ситуации непосредственное отношение имеет. :)

А Ягудин в этой ситуации кто? Судья? Свадебный генерал? Главный по тарелочкам?

Он-то зачем свое мнение на каждом шагу высказывает? Можно подумать, в его спортивной судьбе при желании нельзя найти очень некрасивые истории. Бабочка не выживет в паучьей банке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем Ягудину угрожают!? Вот это носатый и янка бандиты....Кстати Леха правильно и по делу высказался, за что угрожать-то!?

http://www.championa...ljushhenko.html

Это что за хрень? :facepalm:

Вброс ни о чем от Леши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он хоть к ситуации непосредственное отношение имеет. :)

А Ягудин в этой ситуации кто? Судья? Свадебный генерал? Главный по тарелочкам?

Он-то зачем свое мнение на каждом шагу высказывает? Можно подумать, в его спортивной судьбе при желании нельзя найти очень некрасивые истории. Бабочка не выживет в паучьей банке.

А зачем его спрашивают? Что он должен молчать? У нас что великому плющенко разрешено только говорить?

Я тут посмотрел участников мужском соревновании в кс. Ковтун так же принес бы нам золото. Нужды в плющенко не было.

Это что за хрень? :facepalm:

Вброс ни о чем от Леши.

Это правда и звонивший подтвердил что звонил, но сказал что розыгрыш был это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это правда и звонивший подтвердил что звонил, но сказал что розыгрыш был это.

Тем более, Алексей решил сделать вброс, вместо того, что бы сначала выяснить. Это не красиво. И как после этого остальным его словам верить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...