Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Мне знаешь, какой танец запомнился?

Хохлова - Новицкий - "Ночь на лысой горе". :)

А мне всегда нравились Анненко-Сретенский... Давно это было. Нежная такая пара. Не знаете, что с ними сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, мне в этом кружеве не хватает ярких бусенок и узор слишком монотонный стал.

Восприятие- вещь в себе ))), т.е. строго индивидуально и субъективно :)

От яркости глазу тоже отдых требуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них в конце была красивая поддержка.

Я его до сих пор помню.

И вальс у Шабалина и Домниной) И африканский танец Крыловой и Овсянникова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля с Леной будут говорить, что американцам дали очень много.

Лично я считаю, что Кацалапикам как минимум 5 баллов лишних нарисовали. Как минимум.

Это бы не сказалось на общем результате, но выглядело бы куда достойнее.

Для меня остается полной загадкой, как танец, прокатанный, как минимум, не лучше чем в командном, так прирос в оценках. :) И на твизлах Никита шатался, и вторая поддержка мне показалась очень нервной, на гране срыва... Одна судья +3 за твизлы поставила. :)

А Лена в интервью уже рассказывает, что насколько накатали, столько и поставили. :)

Мне кажется, что Натали и Фабьен сегодня были тоже очень хороши. Отрыв в 6 баллов смотрится несколько странно и даже как-то издевательски.

ЛО получился добротным, но слишком попсовым каким-то, лично для меня. А сегодняшний танец Бобровой обязательно скачаю откуда-нибудь в коллекцию. Он в принципе хорош, а сегодня прям на разрыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне всегда нравились Анненко-Сретенский... Давно это было. Нежная такая пара. Не знаете, что с ними сейчас?

Первая жена Чернышова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Лена в интервью уже рассказывает, что насколько накатали, столько и поставили. :)

А где рассказывает? Ох, не нравится мне Ленина корона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знаешь, какой танец запомнился?

Хохлова - Новицкий - "Ночь на лысой горе". :)

Да да. Шикарный танец. Недавно пересматривала его. Такой вихрь. Великолепие, очень нравится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальс хорош. А "Половецкие пляски"? А я "Маскарад" Изабель с Оливье забыть не могу.

И африканский танец Крыловой и Овсянникова.

Ну это я точно никогда не забуду :) . Лика и Олег - боль моя :cray: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая жена Чернышова?

Я абсолютно не слежу за их ЛЖ :blush:

Глянула сейчас - ага, она самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальс хорош. А "Половецкие пляски"? А я "Маскарад" Изабель с Оливье забыть не могу.

Ну это я точно никогда не забуду :) . Лика и Олег - боль моя :cray: .

Да, Половецкие были чудо, как хороши.Когда эту музыку кто то катает, я всегда вспоминаю Оксану и Максима)

Вот про кружево - Торвилл и Дин -"Болеро" РАВЕЛЯ.....и больше ничего не нужно говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

А ребята не унывают.

"Честно говоря, мы будем задавать такой же вопрос, - ответил Соловьев на вопрос, как он может объяснить низкие по сравнению с остальными парами оценки. - Для нас это удивление - чем лучше мы катаемся, тем ниже нам оценки ставят. В целом мы довольны своим прокатом. Мы не намерены расстраиваться, кого-то обвинять. Значит, было к чему придраться, значит, мы дали сами повод, значит, мы сами виноваты и будем работать до следующих Олимпийских игр четыре года".

А где рассказывает? Ох, не нравится мне Ленина корона.

Журанков у них брал интервью. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про кружево - Торвилл и Дин -"Болеро" РАВЕЛЯ.....и больше ничего не нужно говорить.

Вот как раз Тессу и Скотта можно сравнить с ними и с нашими Людмилой и Александром, Оксаной и Евгением. У всех этих пар есть свой неповторимый почерк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила Бестемьянову. :) Прям до мурашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила Бестемьянову. :) Прям до мурашек.

Да, я тоже :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодняшний танец Бобровой обязательно скачаю откуда-нибудь в коллекцию. Он в принципе хорош, а сегодня прям на разрыв.

Лен, а нельзя ли будет поделится ссылкой откуда будешь качать :) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда любила Бестемьянову. :) Прям до мурашек.

А мы с ней в одном самолете летели...

У самолета загорелся двигатель. Я как раз сидела у окна, увидела дым. Сижу, думаю, что на трех движках долетим. В этот момент в салон входит широко улыбающаяся стюардесса и говорит: "Уважаемые пассажиры! Команда корабля предлагает вам принять участие в викторине!"

Все, думаю, падаем...

Сели относительно удачно, скорые и пожарные машины встречали нас... А из первого салона выходили фигуристы нашей сборной... Помню, что в автобусе меня в них практически вжали. И очень меня тогда удивил ярко-синий макияж рыжей Наташи. Тогда такой туши для ресниц еще в Союзе не было :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, а нельзя ли будет поделится ссылкой откуда будешь качать :) ?

Да без проблем. Если что, выложу для скачивания. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да без проблем. Если что, выложу для скачивания. :)

Они его сегодня откатали даже лучше чем на прошлогоднем ЧМ. До мурашек как и обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня увидел.

В принципе об этом же самом писал я в этой теме. Только такие как Дрэгон всё равно принуждали лизать кое-кому одно место только за то, что он великой. Да какал я на таких великих.

Это такие великие, которые вместо ЧМ катались в шоу и бабло и для себя, и для федерации зарабатывали. А потом обкакались на ровном месте и сейчас говно друг в друга метают. Хорошие великие говнометатели.

Дрэгон, можешь продолжать делать, что ты делал.

Сколько ни тяни жулинские полена, они Скоттом/Тессой или Чарли/Шерил не станут. Хоть ты тресни.

только журнашлюхи типа Лунида , занимаются разбрасыванием своего кала , хотя сами уже в нём по самое не могу , а уж как лижут и аз в засос пониже поясницы , "ради нескольких строчек в газету"

продолжай это тебе подходить .

и для тебя главное , обгадить кого то , то Женю и его жену непотребно обзывал , теперь "и сожительница Морозова" , вот на это только испособен журнашушкин цех . Так мужчины себя не ведут . продолжай лазить по помойкам , заглядывать в постель и оскорблять других , это похоже единственное на что способен . Да гнусность не порок у журнашлюг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне страшно за девочек стало.

Должны были наказать Лену с Никитой за твизлы, а не наказали. Как бы этот Писеев не отдал девочек за эту бронзу. Также как в Ванкувере Женю отдал за бронзу в танцах.

ну и французы были не идеальны был рассинхрон

я думаю нам простили без договорв , просто за домашнии Игры , + только бронза , при том , что нужные страны предсказуемо впереди

да и скорей бы слили бронзу тут , ради 2х медалей у девчёнок .или золота

но вот Сотникову могут судьи сливать , если хоть шанс дать

Вот и мне.

И Бобрят жаль. :wacko: :cry2:

Какие были классные.

но опять как и в короткой не без ошибок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно бронза у нас. С чем всех и поздравляю :) !

Главное чтобы эта бронза не была разменяна на девочек.

Поздравляю

А ты мандражировала , я ж говорил , ЗРЯ!!

теперь как понимаю , тоже самое с девчёнками начинается ??? Брось ты это дело , лучще выпей хорошенько :holiday: :holiday: :holiday: :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я считаю, что Кацалапикам как минимум 5 баллов лишних нарисовали. Как минимум.

Это бы не сказалось на общем результате, но выглядело бы куда достойнее.

Для меня остается полной загадкой, как танец, прокатанный, как минимум, не лучше чем в командном, так прирос в оценках. :) И на твизлах Никита шатался, и вторая поддержка мне показалась очень нервной, на гране срыва... Одна судья +3 за твизлы поставила. :)

А Лена в интервью уже рассказывает, что насколько накатали, столько и поставили. :)

Мне кажется, что Натали и Фабьен сегодня были тоже очень хороши. Отрыв в 6 баллов смотрится несколько странно и даже как-то издевательски.

ЛО получился добротным, но слишком попсовым каким-то, лично для меня. А сегодняшний танец Бобровой обязательно скачаю откуда-нибудь в коллекцию. Он в принципе хорош, а сегодня прям на разрыв.

тут всё проще , чуток добавили , за домашние и отрыв от французов , тоже ни чего не реша . какая разница , 0,1 или 5 , результат тот же

, + Канаде показать , "кто в доме хозяин" , это ж не Ванкувер , хватит , они там покуражились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с ней в одном самолете летели...

У самолета загорелся двигатель. Я как раз сидела у окна, увидела дым. Сижу, думаю, что на трех движках долетим. В этот момент в салон входит широко улыбающаяся стюардесса и говорит: "Уважаемые пассажиры! Команда корабля предлагает вам принять участие в викторине!"

Все, думаю, падаем...

Сели относительно удачно, скорые и пожарные машины встречали нас... А из первого салона выходили фигуристы нашей сборной... Помню, что в автобусе меня в них практически вжали. И очень меня тогда удивил ярко-синий макияж рыжей Наташи. Тогда такой туши для ресниц еще в Союзе не было :)

ну правильно стюардесса поступила , профессионально

но это фигня , нам ещё в Летном училище на занятиях в пример приводили, как надо себя вести в сложных условиях .

" Ил 18 , 4х винтовой самолёт . , у движка отлетел винт . начинается паника у тех кто у окна это увидел .

подошла стюардесса , увидев отсутствия винта , громко и спокойно заявила - " Не беспокойтесь , винт отработал ресурс и пилот отстрелил ненужный винт."

все успокоились , паника кончилась .

стюардессу наградили медалью "За Отвагу"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+DwfWsUFKneAx.jpgTessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+j8UW_jrRcdnx.jpg

+14
Tessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+c15XOMFO_HDx.jpgTessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+NBnU5FSs-9rx.jpg

Золотые Мерил с Чарли

Meryl+Davis+Figure+Skating+Winter+Olympics+MHimFgN3JEhx.jpgMeryl+Davis+Figure+Skating+Winter+Olympics+bAVKxKegVxex.jpg

Серебряные Тесса со Скоттом

Tessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+E9b_Pb4MD8Ux.jpgTessa+Virtue+Figure+Skating+Winter+Olympics+coK-vBGNw4dx.jpg

Бронзовые Лена с Никитой

Elena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+xjpAPVmVJinx.jpgElena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+1lbYosDCvhVx.jpg

Elena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+pXZ7fasvN-Ox.jpgElena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+hM2-EYJMBL6x.jpg

Elena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+fpvddKQdWgTx.jpgElena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+9U365WXptJqx.jpg

Elena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+mfy8qthnYBtx.jpgElena+Ilinykh+Figure+Skating+Winter+Olympics+TZuzdiKZ3Axx.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...