Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

shpeny

Фигурное катание

Recommended Posts

Потому что Лена с Никитой могут на элементе упасть и откатится на пятое место.

Оля, там же нет французов,ниже японцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, там же нет французов,ниже японцев?

Смотря на чём и где они упадут. На ЧЕ они упали в самом конце на твизлах. А если в начале упадут? Как на ЧР где они лишились поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю, что Алена с Робином заменили произвольный... :blink:

Уже в двух местах видела.

и в чём проблема ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я помню, что из-за падения проиграли, но я также хорошо помню, что чисто произвольный танец Лена с Никитой за весь сезон откатали лишь раз на Гран При Франции, который проходил ещё в прошлом году.

Нет. У них замены будут только у одиночников. Но судя по сегодняшнему началу короткого танца канадцы готовы очень серьёзно. Если бы Тэсса не сорвала твизлы думаю они вполне могли стать первыми сегодня.

Потому что Лена с Никитой могут на элементе упасть и откатится на пятое место.

ну так и остальные могут свалится или наошибаться , а почему 5е , японцы ж ещё ни какие есть , типа 4е тогда и то емсли упадут , а это не факт

наши всегда в команде ответственей , в отличии от иностранцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и остальные могут свалится или наошибаться , а почему 5е , японцы ж ещё ни какие есть , типа 4е тогда и то емсли упадут , а это не факт

наши всегда в команде ответственей , в отличии от иностранцев

Остальные за весь сезон не упали ни разу, а вот Лена с Никитой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на чём и где они упадут. На ЧЕ они упали в самом конце на твизлах. А если в начале упадут? Как на ЧР где они лишились поддержки.

" а если б он вёз патроны ""

фигня всё это

откатают аккуратно , это Командные .

Остальные за весь сезон не упали ни разу, а вот Лена с Никитой.

значит своё отпадали , очередь других

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? У них очень хорошая произвольная..

В блоге у Вайцеховской и еще где-то, уж не помню.

Вроде на Розовую пантеру.

http://www.mdr.de/sachsen/chemnitz/neue-kuer100.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не произвольный. Вчиталась сейчас. А короткий. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не произвольный. Вчиталась сейчас. А короткий. :)

Зачем? Почему они тогда в командных не стали катать короткую? Могли бы понять как судьи к ней отнесутся. Всё таки опасно выходить с новой программой.

Вот завтра лучше было бы Кате с Димой откатать произвольный чтобы понять отношение судей к новому старому танцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть, как наши в танцах сегодня откатали? А то я все проспала :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть, как наши в танцах сегодня откатали? А то я все проспала :blush:

На спортбоксе все есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших, кроме пар, еще замены будут? В танцах?

На спортбоксе все есть

Спасибо! Посмотрела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У наших, кроме пар, еще замены будут? В танцах?

ну планировали в танцах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну планировали в танцах

ну вот и я о том же, что вроде как в танцах тоже планировали, но кричат (СМИ) все про пары, хотя это давно было известно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..... я вчера не дождалась нашу пару и заснула :( Пойду тоже смотреть запись :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я о том же, что вроде как в танцах тоже планировали, но кричат (СМИ) все про пары, хотя это давно было известно

Я уже сам запутался из-за этих замен и из-за слухов о заменах.

Не знаю как вы. Можете обвинять меня в отсутствии патриотизма. Но в таком чехардачном формате, где состав может меняться как перчатки, цена турнира и награды просто девальвируется.

И второй момент: станут наши танцоры, которым ну ничего в ближайшее время не светит, олимпийскими чемпионами в команде. Ну не бред ли это?

По-моему, необходимо запрещать всякие замены, чтобы короткие и произвольные катали одни и те же фигуристы.

При этом самое-то смешное. При нелюбви к Плющенко я отмечу, что у него медаль будет самая заслуженная, потому что он сделал всё что мог, и даже чуть больше того, что может в своих нынешних кондициях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Канадец Патрик Чан и японец Юзуру Ханю скорее всего пропустят произвольную программу соревнований мужчин в рамках командного турнира по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи.

Оба спортсмена не вышли на утреннюю тренировку и, судя по составу групп, их заменят соответственно Кевин Рейнольдс и Тацуки Матида.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://komanda2014.c...tantsami-na-ldu

Короткую программу в этой дисциплине откатали Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, занявшие третье место. Сегодня их место в рамках разрешенной замены займут Елена Ильиных и Никита Кацалапов.

Не знаю как вы. Можете обвинять меня в отсутствии патриотизма. Но в таком чехардачном формате, где состав может меняться как перчатки, цена турнира и награды просто девальвируется.

Почему-то в плавании или легкой атлетике в эстафетах, когда в заплывах/забегах плывут/бегут одни, а в финалах - другие, никого это (замены) не смущает. Не вижу принципиальной разницы с ФК в данном случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Италия заявила в танцы вторую пару...

Можно было Бобрят на ПТ поставить, а Юле дать отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а что у нас мужиков в прямом эфире сегодня нигде не будут показывать что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,а что у нас мужиков в прямом эфире сегодня нигде не будут показывать что ли?

С 18.50 до 22.00 по России1 будут произвольные показывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 18.50 до 22.00 по России1 будут произвольные показывать

Или Спорт1:

  • 19:50Фигурное катание. Командное первенство. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция

  • 20:50Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Произвольная программа

  • 21:10Фигурное катание. Командное первенство. Танцы на льду. Произвольная программа. Прямая трансляция

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Спорт1:

  • 19:50Фигурное катание. Командное первенство. Женщины. Произвольная программа. Прямая трансляция
  • 20:50Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Произвольная программа
  • 21:10Фигурное катание. Командное первенство. Танцы на льду. Произвольная программа. Прямая трансляция

это мужики в повторе

+ Женя катает в конце 4й , Липнтцкая 5

а вот про пидосовских -англо-саксонских и прочих журнашлющек

BgBtKW-CIAAjXW2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сам запутался из-за этих замен и из-за слухов о заменах.

Не знаю как вы. Можете обвинять меня в отсутствии патриотизма. Но в таком чехардачном формате, где состав может меняться как перчатки, цена турнира и награды просто девальвируется.

И второй момент: станут наши танцоры, которым ну ничего в ближайшее время не светит, олимпийскими чемпионами в команде. Ну не бред ли это?

По-моему, необходимо запрещать всякие замены, чтобы короткие и произвольные катали одни и те же фигуристы.

При этом самое-то смешное. При нелюбви к Плющенко я отмечу, что у него медаль будет самая заслуженная, потому что он сделал всё что мог, и даже чуть больше того, что может в своих нынешних кондициях.

Ничего не девальвируется. Это командный турнир и нужно подтягивать все четыре вида, а не развивать один, так же добиваться максимального представительства страны, что бы иметь право на замены.

Это первый турнир, потому и не понятно.

Заменами можно одерживать психологические победы.

И правильно сказали, что в других видах есть эстафеты и никого не смущает, что частенько чемпионам в эстафете в личке не светит.

Возможно , было бы логично проводить соревнования одним днем.

*******

Я рада, что ты правильно стал оценивать выступление Жени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины первыми выйдут на лёд (19:00). Онлайн Сочи и ISU. Женя выйдет на лёд в 19:32.

В 20:05 на льду появятся девушки. Онлайн Сочи и ISU. Юля выйдет на лёд последней в 20:43.

Закроют командные соревнования танцевальные пары (21:10). Онлайн Сочи и ISU. Лена с Никитой выйдут на лёд в 21:32.

Командный зачёт после 5 видов

1. Россия - 47 баллов

2. Канада - 41 балл

3. США - 34 балла

4. Италия - 31 балл

5. Япония - 30 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...