Перейти к контенту
Гость Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

22 часа назад, BMU сказал:

Слабо.   Но верится.    :)

Ибо нефиг было в начале сезона за антирекордами гнаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока складывается ощущение, что от обмена Раска на Нидеррайтера очень выиграли Каролина и Нино. 

А Миннесоте - ну такое. Даже если Оберга учитывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Пока складывается ощущение, что от обмена Раска на Нидеррайтера очень выиграли Каролина и Нино. 

А Миннесоте - ну такое. Даже если Оберга учитывать. 

У меня складывается такое ощущение, что Миннесота может и мимо плова пролететь. Либо влетят в 1 раунде 0:4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg919 сказал:

У меня складывается такое ощущение, что Миннесота может и мимо плова пролететь. Либо влетят в 1 раунде 0:4.

У меня это подозрение то появляется, то пропадает. Сейчас вот пропадает, всё-таки Колорадо вот кое-как запинали, да и вообще вроде вылезли из недавней ямы.

А 0:4 (или 1:4) в первом раунде - это обязательно. Там ведь либо Нэшвилл, либо Виннипег, либо Калгари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2019 в 17:44, Fixxxer89 сказал:

Чёт ожидаю, что Тампа получит во втором раунде от Торонто... Хотя, конечно, ничто не гарантирует, что там вообще будет Торонто. 

торонто почему-то психологически очень зависит от мэттьюза. он с первого сезона играет волнами, а вся команда выглядит так же, как и он в данный момент. хотя, если остон вне ростера, то и команде пофиг - нормально играют. и многие сейчас грешат на нюландера, мол, как появился, так и игра сразу развалилась.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Авторитетное заокеанское издание TSN опубликовало список из 45 хоккеистов, которых могут обменять по мере приближения к дедлайну, который назначен на 25 февраля. Лидером среди них является российский нападающий «Коламбус Блю Джекетс» Артемий Панарин, отказавшийся подписывать с этим клубом новый контракт.

Второе место занимает нападающий «Оттавы» Мэтт Дюшейн, третье — нападающий «Филадельфии Флайерз» Уэйн Симмондс. В топ-5 также вошли форвард «Каролины Харрикейнз» Майкл Ферланд и нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Матс Цуккарелло.

Из российских хоккеистов в список также попал вратарь «Блю Джекетс» Сергей Бобровский (10-е место), защитник «Флориды Пантерз» Богдан Киселевич (37-е место) и нападающий «Рейнджерс» Владислав Наместников (39-е место).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Чернышенко поделился новым рейтингом аутсайдеров КХЛ. Теперь Адмирал возглавляет его. Северсталь и Амур в тройке.

 

Рейтинг основан на игровых и финансовых показателях. Ага. И где же тогда Слован, у которого эти показатели даже хуже, чем у Адмирала? Я конечно недолюбливаю Адмирал, но Слован надо первым делом выгонять. Он уже на путь Медвешчака встал (где-то страниц 5 тому назад я кидал, что с ним стало). Но Чернышенко будет даже за такой проблемный клуб держаться, лишь бы какой-нибудь наш клуб выпнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎24‎.‎01‎.‎2019 в 12:12, Serg919 сказал:

Семь поражений подряд это уже не смешно. Будет наверное и восьмое. Дальше игра без Овечкина с Калгари, который идёт на 1 месте на Западе и на 2 месте во всей лиге.

Внезапно, Вашингтон сегодня победил. И даже Кузнецов забил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 14:12, Serg919 сказал:

И даже Кузнецов забил

У Кузнецова беда с реализацией моментов. На всякий случай посмотрел статистику реализации бросков, и там ожидаемо всего 7,7%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остон Мэттьюз во вторник согласовал условия пятилетнего контракта с "Торонто Мэйпл Лифс" на $58,17 млн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Closer сказал:

Остон Мэттьюз во вторник согласовал условия пятилетнего контракта с "Торонто Мэйпл Лифс" на $58,17 млн.

Итого на Марнера, Капанена, каких-нибудь защитников и второго вратаря осталось, если я не обсчитался, около 10 млн... 

В общем, по ходу без Капанена. Хотя посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Итого на Марнера, Капанена, каких-нибудь защитников и второго вратаря осталось, если я не обсчитался, около 10 млн... 

В общем, по ходу без Капанена. Хотя посмотрим. 

да. похоже, что почти 15, 10 из которых надо дать марнеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно будет, если в итоге как раз на Марнера у Торонто и не хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fixxxer89 сказал:

В общем, по ходу без Капанена. Хотя посмотрим. 

А я бы поставил на Марнера. 

 

А ещё, я не стал бы отрицать обмен Ньюландера. 6,7 лямов в год занимает, а вернуться в прежний ритм он до сих пор не может.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Serg919 сказал:

А ещё, я не стал бы отрицать обмен Ньюландера. 6,7 лямов в год занимает, а вернуться в прежний ритм он до сих пор не может.

Прогресс вроде как имеется. Да и что у него в контракте на этот случай предусмотрено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Лич сказал:

Да и что у него в контракте на этот случай предусмотрено?

Ну на крайний случай, Листья попробуют попросить снять запрет на обмен. Пока Марнер с Капаненом выглядят предпочтительнее его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Serg919 сказал:

Ну на крайний случай, Листья попробуют попросить снять запрет на обмен. Пока Марнер с Капаненом выглядят предпочтительнее его.

В тех матчах Торонто, что видел в этом году, Марнер и предпочтительнее Мэттьюза выглядел. Но у меня вообще так получается по этому сезону, что если смотрю Торонто, что Таварес забивает, а Мэттьюз нет.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Closer сказал:

да. похоже, что почти 15, 10 из которых надо дать марнеру.

15? 

https://www.capfriendly.com/teams/mapleleafs

Насколько могу видеть, у Торонто на 19-20 наподписано форвардов на 45 млн, защитников на 15 млн и Фредерика Андерсена на 5 млн. А, и ещё в лазарете 5 млн лежат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

15? 

https://www.capfriendly.com/teams/mapleleafs

Насколько могу видеть, у Торонто на 19-20 наподписано форвардов на 45 млн, защитников на 15 млн и Фредерика Андерсена на 5 млн. А, и ещё в лазарете 5 млн лежат. 

ну вот и получается 65, а 15 остается. или как?

 

2 часа назад, Лич сказал:

Да и что у него в контракте на этот случай предусмотрено?

да обычный контракт, не безтрейдовый. после подписания все сразу говорили, что он теперь - кандидат на трейд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Closer сказал:

ну вот и получается 65, а 15 остается. или как?

Ну, лазарет же тоже в конце концов считается... Или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, лазарет же тоже в конце концов считается... Или нет? 

в целом как будто бы считается, но из-за них можно кепку превышать. грубо говоря, не считается.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Closer сказал:

в целом как будто бы считается, но из-за них можно кепку превышать. грубо говоря, не считается.

Но если ты вытаскиваешь человека из лазарета, ты ведь должен тогда сломать ногу кому-то другому с той же запплатой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Но если ты вытаскиваешь человека из лазарета, ты ведь должен тогда сломать ногу кому-то другому с той же запплатой? 

в случае лифс этого не потребуется, там хортон у них. и, как я понимаю, он не вернется.

вот статья опять же на кэпфрендли: https://www.capfriendly.com/ltir-faq 

тяжковато читается, термины, аббревиатуры. я устал, но понял суть: "LTIR is a very complicated aspect of the NHL operations"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Койву вылетел до конца сезона. По ходу, не будет Миннесоты в плей-офф. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2019 в 03:16, Serg919 сказал:

Тут Чернышенко поделился новым рейтингом аутсайдеров КХЛ. Теперь Адмирал возглавляет его. Северсталь и Амур в тройке.

 

Рейтинг основан на игровых и финансовых показателях. Ага. И где же тогда Слован, у которого эти показатели даже хуже, чем у Адмирала? Я конечно недолюбливаю Адмирал, но Слован надо первым делом выгонять. Он уже на путь Медвешчака встал (где-то страниц 5 тому назад я кидал, что с ним стало). Но Чернышенко будет даже за такой проблемный клуб держаться, лишь бы какой-нибудь наш клуб выпнуть...

Господа критики КХЛ, вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте.

Все 6 лет существования команды вы орали, что АдмиралЪ - это галимый никому не нужный политпроект Лиги.

Теперь же, когда Лига поставила его в шорт-лист на вылет, вы внезапно бросились яростно критиковать Лигу, что ей "лишь бы какой-нибудь наш клуб выпнуть".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...