Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Stryker

Великолепная пятерка и вратарь. Том 2.

Recommended Posts

Сейчас не до красивостей. Сейчас забивать нада :)

Ну я верю - забьем! И не однократно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно присоединиться?

Первый тайм смотрел в пол уха (модераторская работа :) ). Даже пропустил ответный гол финов.

Какие у нас шансы? Фины злые, насколько я понял. А тут еще и главного тренера убрали....

А еще мне через три дня на финскую визу подавать придется :scratch_one-s_head:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие у нас шансы?

призрачные

Share this post


Link to post
Share on other sites

призрачные

да золото в кармане считай

Share this post


Link to post
Share on other sites

призрачные

Понятно. Ты очень добрый :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно присоединиться?

Первый тайм смотрел в пол уха (модераторская работа :) ). Даже пропустил ответный гол финов.

Какие у нас шансы? Фины злые, насколько я понял. А тут еще и главного тренера убрали....

А еще мне через три дня на финскую визу подавать придется :scratch_one-s_head:

Финики за три (!!!) секунды до конца периода забили. А шансы.... шансы есть. Вот только ими надо правильно воспользоваться :)

Зарипова удалили. :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Финики за три (!!!) секунды до конца периода забили.

Цуки!!! А как так получилось?

Share this post


Link to post
Share on other sites

пропустили...(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так(((((((((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете, ведь серебро то же ничего так? (((((((((((....надеюсь наши таки соберуться...но фактор гусева((((

Share this post


Link to post
Share on other sites

порох для 3го периода припосают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю, требуется ли далее моё присутствие перед экраном... Вроде бы, дело сделано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете, ведь серебро то же ничего так? (((((((((((....надеюсь наши таки соберуться...но фактор гусева((((

да лан, сча же другой тренд - это Путин виноват

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но это только второй период. Будем надеяться, что сборная России сыграет так же как и на 100-летие хоккея с Канадой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот. О чём я и говорила. Финики вторую забили :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете, ведь серебро то же ничего так? (((((((((((....надеюсь наши таки соберуться...но фактор гусева((((

Черт, я же забыл про Гусева..... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цуки!!! А как так получилось?

А патамушта наши расслабились и в итоге получили гол.... Да ещё и Гусев там чё-то каркал. Докаркался.... :bat:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете, ведь серебро то же ничего так? (((((((((((....надеюсь наши таки соберуться...но фактор гусева((((

Забудь!!! Никакого серебра. Есть только одно место - первое.

Гоооол!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-2!!!!!!!!!!!!!!! Ови!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОл-гол-голллллллл!!!!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...