Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Scuderia Ferrari (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

И близко по не такой. Феррари нужен был лидер после Майкла. Взяли... сами знаете кого. Получилось - "Не по Сеньке шапка". Его совершенно справедливо выкинули за неэффективность. Сейчас и намёка на неэффективность нет.

А что трудно найти другой намек ? :scratch_one-s_head: У Феррари уже есть своя, накатанная колея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что фраза "Фернандо мешает Феррари" вызывает немало вопросов.

И ответов на них по-прежнему нет.

Ну, ето синтезировано. Могу сказать, что Фернандо мешает определеным кругам Феррари и вне Феррари, которые хотят Феттеля.

По вашему то, что самый титулованый, молодой, ну и очень талантливый гонщик гоняеться в какой-то команде газировщиков делает хорошую рекламму автоспорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ето синтезировано. Могу сказать, что Фернандо мешает определеным кругам Феррари и вне Феррари, которые хотят Феттеля.

Такое чувство, что Феррари - Единая Россия. Какие круги? От силы 2-3 человека, от которых реально что-то зависит. Лука ди, Стефано, даже не знаю, кого третьего назвать. И они никоим образом не дали оснований считать, что за спиной Алонсо начинаются какие-то козни.

По вашему то, что самый титулованый, молодой, ну и очень талантливый гонщик гоняеться в какой-то команде газировщиков делает хорошую рекламму автоспорта?

Это проблемы не Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем для команды не выход, заткнуть фонтан критики, заменив одного пилота другим ? На какое то время ини заткнутся. А там глядишь закончат свою перестройку и починят трубу.

Я не утверждаю, что так и будет. Но считаю, что Феррари на это способна.

И еще

Учитывая историю Феррари... Феррари, как таковая выросла из недр Алфа Ромею и усилиями самого Энцо, который хотел строить гоночные авто и гонять... Но Альфе тогда в общем было пофиг, их все устраивало..., и Энцо ушел в свободный полет. Дорожное подразделение родилось как генератор денюжки для строительства гоночных авто, не более того... Но легенда состоялась именно благодаря симбиозу дорожных и гоночных авто, и сегодня доподлинно трудно и невозможно однозначно установить, что из них первое, ибо и там и там бренд Феррари это всегда скорость и успех А первые годы самостоятельности Феррари, команда выходила на гонки в сущности на авто Альфа Ромео, пока не построили свой самостийный... В общем это роль личности в истории... Так или иначе и Миахаэль добавил легендарности команде и Феррари в целом (он сам по себе уже бренд и нарицательное...), и Алонсо добавляет легендарности..., типа авто не самое быстрое, но мы тем не менее огого какие крутбл и лучшая команда... Процесс идет и сегодня его олицетворяет ЛдМ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще

Учитывая историю Феррари... Феррари, как таковая выросла из недр Алфа Ромею и усилиями самого Энцо, который хотел строить гоночные авто и гонять... Но Альфе тогда в общем было пофиг, их все устраивало..., и Энцо ушел в свободный полет. Дорожное подразделение родилось как генератор денюжки для строительства гоночных авто, не более того... Но легенда состоялась именно благодаря симбиозу дорожных и гоночных авто, и сегодня доподлинно трудно и невозможно однозначно установить, что из них первое, ибо и там и там бренд Феррари это всегда скорость и успех А первые годы самостоятельности Феррари, команда выходила на гонки в сущности на авто Альфа Ромео, пока не построили свой самостийный... В общем это роль личности в истории... Так или иначе и Миахаэль добавил легендарности команде и Феррари в целом (он сам по себе уже бренд и нарицательное...), и Алонсо добавляет легендарности..., типа авто не самое быстрое, но мы тем не менее огого какие крутбл и лучшая команда... Процесс идет и сегодня его олицетворяет ЛдМ...

Итальянская пресса всего этого не знает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно, что твиттер - это зло.

Если это правда, то такое бывает. У Шумахера тоже не все было гладко с Феррари.

А пускать такие слухи выгодно самим журналистам, которым надо держать рейтинг издания.

Незнакомая с изданиями в странах бывшего СССР, поетому задам такой вопрос: по твоему политика The Sun и политика The Тime формируеться одинаковыми принципами, где в основе лежит только рейтинг?

Это проблемы не Феррари.

Но могут стать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что фраза "Фернандо мешает Феррари" вызывает немало вопросов.

И ответов на них по-прежнему нет.

Нет, патамушта Фернандо не мешает

Установка на то что Фернандо кому то там мешает нужна, стрелочник должен быть всегда..., кудаж без него...

Фернандо как фигура одиозная, самая ловкая кандидатура на стрелочника, так проще всего..., ибо пиплы не понимают че происходит в недрах команды вообще..., а гонщик всегда навиду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=10151619001449392&set=a.116180554391.123402.59567929391&type=1&theater

Тем временем, Феррари, ряду людей в которой мешает Фернандо, выложила замечательную фотографию в фэйсбук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.facebook....&type=1

Тем временем, Феррари, ряду людей в которой мешает Фернандо, выложила замечательную фотографию в фэйсбук.

А какие фотографии Массы вылагает Доменикали в инстаграме :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, тема Феррари сюжет "Маугли! напоминает... :D

Одни - "Хорошо ли вам меня слышно бандерлоги" (с), другие - "Пусть Маугли бегает в стае. Воспитай его, отец" (с), третьи - "Я волк! Я волк свободного племени!" (с)...

Ну, и куда же без четвертых, с их неизменным - "Акела промахнулся, Акела промахнулся!" (с). ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянская пресса всего этого не знает ?

Итальянской прессе по барабану, главное процесс: громко и быстро разговаривать и размахивать руками.... Итальянская пресса восприняла и новую Лянчу (на базе крайслера 300, один в один, окромя шильдика) на ура..., хотя по сути это изделие унылое г..., и ни разу не отражает традиций итальянских авто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи болеет за Феррари и мы тоже поддерживаем руководство этой команды, если Алонсо надоесть руководству может его заменят на Феттеля :) :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи болеет за Феррари и мы тоже поддерживаем руководство этой команды, если Алонсо надоесть руководству может его заменят на Феттеля :) :mamba:

Что за Луиджи?

Луиджи Феррара - связной Джеймса Бонда в Кортине-д'Ампеццо в фильме "Только для ваших глаз"? Или Луиджи Гальвани? Или Луиджи Пиранделло? Кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по частоте упоминания Себа в теме Феррари, Алонсо действительно тут нафиг никому не нужен. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по частоте упоминания Себа в теме Феррари, Алонсо действительно тут нафиг никому не нужен. )))

Очень жду, когда и тебе выдадут красный комбинезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жду, когда и тебе выдадут красный комбинезон.

Он не подходит мне под цвет глаз. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по частоте упоминания Себа в теме Феррари, Алонсо действительно тут нафиг никому не нужен. )))

Он не подходит мне под цвет глаз. )))

Судя по частоте твоих появлений в красной теме, красный комбинезон таки хочется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не подходит мне под цвет глаз. )))

А если придётся? Вслед за Себастьяном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по частоте твоих появлений в красной теме, красный комбинезон таки хочется :D

Мне просто нравится читать переживания некоторых от попадания Себа в какой-то рейтинг и непопадания туда Алонсо. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за Луиджи?

Луиджи Феррара - связной Джеймса Бонда в Кортине-д'Ампеццо в фильме "Только для ваших глаз"? Или Луиджи Гальвани? Или Луиджи Пиранделло? Кто?

Луиджи из мультика "Тачки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луиджи из мультика "Тачки"

Господи!

Я-то подумал, что кто-то реальный.

Мне просто нравится читать переживания некоторых от попадания Себа в какой-то рейтинг и непопадания туда Алонсо. )))

Ну да. У вас в теме скучновато. Про РБ - вообще молчу, там уже паутиной всё заросло. Не то, что у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. У вас в теме скучновато. Про РБ - вообще молчу, там уже паутиной всё заросло. Не то, что у нас.

А у нас Себ вообще скромный. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто нравится читать переживания некоторых от попадания Себа в какой-то рейтинг и непопадания туда Алонсо. )))

Как то ты необычно читаешь :scratch_one-s_head:

Про рейтинг не переживаем, а только за общую ситуацию в итальянской прессе. :diablo:

А рейтинг что, Алонсо так обласкали главные враги британцы, что :holiday: нам надолго хватит :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Себ вообще скромный. :)

Ну да. На Гавайах не отдыхает. С девчонками не палится. В клубы не ходит. На корпоративах РБ не светится в костюмах Санта-Клауса. Только "грязные Мэнди" на уме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рейтинг что, Алонсо так обласкали главные враги британцы, что :holiday: нам надолго хватит :holiday:

Главные враги немцев британцы выбрали лучшим гонщиком таки Себа. :holiday:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...