Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

ну так и сравнивай с лидером, он как оказалось был один всю гонку

Нет вначале лидером был Хэм и у Баттона после первых 5 кругов, последующие 16 лучше (пара кругов за Хэмом из 16-ти), потом лидером был Феттель и до пейскара темп идентичный, то тот то тот и 3 секунды разницы. Вот после двух пейскаров Дженс поплыл, пытался отвечать такими же кругами и поплыл в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что Хему стоит боротся до последнего за Титул. Вот только позволит ли команда то сделать, если Хем на емоциях подпишет контракт с Мерсом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что Хему стоит боротся до последнего за Титул. Вот только позволит ли команда то сделать, если Хем на емоциях подпишет контракт с Мерсом?

Позволит. Больше у нас некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Хэма и Дженса была идентичная стратегия, тогда как Масса шёл абсолютно по другой на новом софте. Да пофиг мне, танцуйте дальше вокруг Хэма, если даже покруговка теперь ниочём никому не говорит и Дженс как обычно еле ехал, пока Хэм нёсся вперёд на гиперзвуке, пока болид не поломался. А если учитывать, что Хэм сказал, что МОГ ЛЕГКО ПРИБАВИТЬ то вообще все вопросы отпадают, особбено он мог прибавить, когда его СС поплыл...

Чего ты добиться хочешь? Они покруговку не воспринимают, циферки - это же не интересно. Все равно Хем был быстрее!!! А покруговку - ну её, к черту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И выиграл бы Хэм скорей всего, просто Баттон после квали имел хороший темп, сравнимый с лидерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё ВЕРНИТЕ РОНА!!

Забыл что-ли 2004-2005? И что там творилось с болидами?

А 1999 когда Мак умудрился потерять КК (только эпик фейл 2007 круче), и личку на соплях взяли.

А 2000, когда умудрились проиграть все.

А 2001 и 2002, когда даже не боролись,

А 2006 когда даже не смогли выиграть одну гонку за весь сезон

А 1994-1996 - три года полного позорища

Да один 2007 чего стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмаршу не мещало бы устроить в команде диктатуру, и поставить цель выиграть все гонки, только не в прессе об этом трепаться, а довести до светлых умов инженеров, да и вообще до всех от уборщицы до мегасуперпупирзвизды Хэмилтона. Это попоз какой-то с такой самовозкой сливать оба титула!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет вначале лидером был Хэм и у Баттона после первых 5 кругов, последующие 16 лучше (пара кругов за Хэмом из 16-ти), потом лидером был Феттель и до пейскара темп идентичный, то тот то тот и 3 секунды разницы. Вот после двух пейскаров Дженс поплыл, пытался отвечать такими же кругами и поплыл в итоге.

ну ты же сам написал

Ага, кроме лучшего темпа, чем у лидеров пол гонки. Вот потом что-то пошло не так после двух пейскаров так и не смог похоже обратно в температурный коридор попасть и резина поплыла.

написал бы как сейчас, то и вопросов бы не было, а вообще, если говорить честно, то Дженс, имхо и не пытался давить Себа, оно ему реально не нужно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл что-ли 2004-2005? И что там творилось с болидами?

А 1999 когда Мак умудрился потерять КК (только эпик фейл 2007 круче), и личку на соплях взяли.

А 2000, когда умудрились проиграть все.

А 2001 и 2002, когда даже не боролись,

А 2006 когда даже не смогли выиграть одну гонку за весь сезон

А 1994-1996 - три года полного позорища

Да один 2007 чего стоит.

Они все считают, что Вернуть Рона - это панацея от всех бед. Как будто с Роном выигрывали всё и вся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уитмаршу не мещало бы устроить в команде диктатуру, и поставить цель выиграть все гонки, только не в прессе об этом трепаться, а довести до светлых умов инженеров, да и вообще до всех от уборщицы до мегасуперпупирзвизды Хэмилтона. Это попоз какой-то с такой самовозкой сливать оба титула!

мегасуперпупирзвизда то в чём виновата? ) Безошибочный сезон. В остальном согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал бы как сейчас, то и вопросов бы не было, а вообще, если говорить честно, то Дженс, имхо и не пытался давить Себа, оно ему реально не нужно было

Да походу резина поплыла просто у Дженса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они все считают, что Вернуть Рона - это панацея от всех бед. Как будто с Роном выигрывали всё и вся.

Умом ни Макларен, ни некоторых его болельщиков не понять, не говоря уже о том, чтобы измерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мегасуперпупирзвизда то в чём виновата? ) Безошибочный сезон. В остальном согласен.

просто чтобы тоже в курсе был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же сам написал

написал бы как сейчас, то и вопросов бы не было, а вообще, если говорить честно, то Дженс, имхо и не пытался давить Себа, оно ему реально не нужно было

\0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да походу резина поплыла просто у Дженса

может быть, но я выразил свое мнение, думаю Дженс не хочет, чтобы Хэм стал чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс отвечал после песйкара лучшими кругами Себу, потом просто поплыл и всё. Если есть возможность Дженс топит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто чтобы тоже в курсе был.

Ну, пусть) Ну и на первый второй надо жёстко до конца сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, но я выразил свое мнение, думаю Дженс не хочет, чтобы Хэм стал чемпионом

Да ну. Он всегда радуется победам Хема, в той же Италии очень довольный был. К тому же победа есть победа, но бы боролся до последнего. Просто видимо комплект уже юзаный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, но я выразил свое мнение, думаю Дженс не хочет, чтобы Хэм стал чемпионом

Сегодня то чем он мог помочь, даже обогнав Феттеля, больше очков у Алонсо не отобрал бы. Или ему надо было в Фернандо по встречке врубиться?

Кстати, судя по фортелям команды, она ещё более не хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, так ничего хорошего. До SC б.м., а потом ушаталась резина и кердык.

Ну, все вообще ожидали, что Дженсон резину будет ушатывать за "пару кругов"... Так что нормальная гонка. Жаль только, что в духе McLaren все удачи происходят, когда уже поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\0

и что тебя так поразило, если имхо заменить синонимом, то фраза выглядела бы так

если честно, то думаю, что Дженс и не стремился давить Себа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, но я выразил свое мнение, думаю Дженс не хочет, чтобы Хэм стал чемпионом

Блин я канечно всё понимаю, но ты думаешь, что Дженс не захотел выиграть гран при , чтобы 8 очков подарить Себу и чтобы тот был ближе к Алонсо? И поэтому не стал давить? :facepalm: Нет ну это вообще канечно что-то с чем-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, но я выразил свое мнение, думаю Дженс не хочет, чтобы Хэм стал чемпионом

Он должен был выбить Феттеля и Алонсо чтобы доказать, что не против чемпионства Льюиса? Что он сегодня ещё мог сделать? Алонсо финишировал позади него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что тебя так поразило, если имхо заменить синонимом, то фраза выглядела бы так

если честно, то думаю, что Дженс и не стремился давить Себа

Это "не поразило". Это "поделил на ноль" /0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня то чем он мог помочь, даже обогнав Феттеля, больше очков у Алонсо не отобрал бы. Или ему надо было в Фернандо по встречке врубиться?

Кстати, судя по фортелям команды, она ещё более не хочет

обогнав Себа он бы не дал ему много очков, Себ еще в борьбе, на выделенное даже отвечать не буду, ибо хрень :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...