Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

McLaren Racing (18.09.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

Посмотрел на этих школьников :D У тебя комплексы?

А Дженсон просто середняк и это объективно, и от этого еще больше не приятно его болельщикам, отсюда все и холивары, правда ранит сильно, когда ее кто-то произносит.

А в чём выражается понятие середняк? Сейчас даже ваши абстрактные эксперты Баттона ставят после Алонсо, Хэмильтона и Феттеля, это разве не топ? Или с 4-го места начинается группа середняки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только привык к этой ветке, придётся из неё уходить...Батон не так плох и если в след. году болид будет такой же как сейчас по отношению к другим,то я думаю ему по силам завоевать второй чемпионат...Хэм уходит.когда у него появился пожалуй самый сильный болид за всё время его выступления в Ф-1...в Росса я почему-то не очень верю, три года болид не могут сделать быстрым,почему в следующие года он должен получиться...у маков неплохой инженерный состав, вроде навели порядок, сэм майкл вроде начал приносить пользу, мне жаль, что лью ушёл, хотя если тебе предлагают в два раза больше денег,то отказаться очень трудно...если мериндос не поедет,то все через полсезога забудут,что Хэмильтон самый быстрый. самый обгоняющий, плюс и агрессивный стиль вождения не подходит нынешнему мерседесу...в 2014 я не думаю что так уж сильно будут различаться движки, ну может в какой-нибудь монце это и будет заметно а на остальных трассах всё также будет зависить от прижима и баланса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём выражается понятие середняк? Сейчас даже ваши абстрактные эксперты Баттона ставят после Алонсо, Хэмильтона и Феттеля, это разве не топ? Или с 4-го места начинается группа середняки?

Баттон не выиграет у этих ребят титул при относительно равном болиде без дикого фарта, и ты кстати забыл Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по очкам за 3 совместных года 609:603 вроде, если не ошибся в подсчётах, последние нынешние гонки всё решат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только привык к этой ветке, придётся из неё уходить...Батон не так плох и если в след. году болид будет такой же как сейчас по отношению к другим,то я думаю ему по силам завоевать второй чемпионат...Хэм уходит.когда у него появился пожалуй самый сильный болид за всё время его выступления в Ф-1...в Росса я почему-то не очень верю, три года болид не могут сделать быстрым,почему в следующие года он должен получиться...у маков неплохой инженерный состав, вроде навели порядок, сэм майкл вроде начал приносить пользу, мне жаль, что лью ушёл, хотя если тебе предлагают в два раза больше денег,то отказаться очень трудно...если мериндос не поедет,то все через полсезога забудут,что Хэмильтон самый быстрый. самый обгоняющий, плюс и агрессивный стиль вождения не подходит нынешнему мерседесу...в 2014 я не думаю что так уж сильно будут различаться движки, ну может в какой-нибудь монце это и будет заметно а на остальных трассах всё также будет зависить от прижима и баланса...

А мне кажется у Мерса нормальный болид, просто Росберг не тянет, а у Шуми уже возраст, по крайней мере вначале сезона точно нормальный болид был, на котором можно было выиграть не одну победу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз болельщик Мака, который таких медленных пилотов как Дженс не признает за своих не признает, Дженс позор Мака, и поэтому ставлю в подпись только одного пилота.

а если Чеко не поедет, кого поставишь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по очкам за 3 совместных года 609:603 вроде, если не ошибся в подсчётах, последние нынешние гонки всё решат :)

У Лью не будет новинок на последних гонках (зачем о том как они работают знать пилоту Мерса?), если только Алонсо не начнет сходит и не даст приблизится, так что не показательно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон не выиграет у этих ребят титул при относительно равном болиде без дикого фарта, и ты кстати забыл Кими.

Кими я не забывал он 5-ый, Дженсон уже выигрывал у Льюиса в 2010 на одинаковом болиде, у Алонсо в 2004 на примерно равном болиде, у Феттеля - в 2009.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если Чеко не поедет, кого поставишь ?

Плохой баланс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими я не забывал он 5-ый, Дженсон уже выигрывал у Льюиса в 2010 на одинаковом болиде, у Алонсо в 2004 на примерно равном болиде, у Феттеля - в 2009.

2011 (наверно ты имел ввиду) год для Лью был странный (да и сбавил Лью только после Монако, когда победа Себа стала всем очевидна, по началу вполне уверенно объезжал), в 2004 году у Дженса был чистый второй болид на большинстве трасс, а вот побед не было, у Алонсо был ведро, в первой половине 2009 у Дженса было мего преимущество, а во второй боролись уже много ребят, на примерно равных болидах, совсем не корректное сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати по очкам за 3 совместных года 609:603 вроде, если не ошибся в подсчётах, последние нынешние гонки всё решат :)

Интегрально-то все неплохо. Только за 3 года совместных выступлений, Дженс ни разу не имел реального шанса на титул, математически боролся и пролетал досрочно в 2010, и в этом году, похоже, будет также.

Для Хэма в 2010 титул был более чем реален, и в этом году тоже, несмотря на все проблемы и ошибки команды.

А в 2011 даже математически не боролись оба. Хэм, конечно, начудил в прошлом году, вот за счет этого и цифры для Дженса неплохие. Но ещё 6 гонок. Посмотрим, что будет происходить.

Главное, чтобы в итоге не было We weren`t racing Fernando, we were basically racing Lewis...

А то разрыв шаблонов будет полным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росс сказал что Хэм даже не поднимал вопрос о статусе пилота. Ну глядя на мучения Росберга с Шуми нынче Хэму этого и не нужно, шансов супротив Хэма у Росберга мало

Чего же это тогда Нико Росберг рад переходу Льюиса Хэмилтона в Mercedes?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже ты лучше меня знаешь за что я уже более 10 лет болею (с 1996), а адекватность и корректность не одно и тоже, если Дженс не умеет ездит я так и говорю, да корректность не моя черта.

Ты себе льстишь.

Плохой баланс :)

Не верю :D Ты серьезно?
Ну, а что ему еще говорить? Да, они друзья, но Росбергу явно не по себе от этого перехода. Думаю, Хэм его укатает в асфальт и не заметит даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 (наверно ты имел ввиду) год для Лью был странный (да и сбавил Лью только после Монако, когда победа Себа стала всем очевидна, по началу вполне уверенно объезжал), в 2004 году у Дженса был чистый второй болид на большинстве трасс, а вот побед не было, у Алонсо был ведро, в первой половине 2009 у Дженса было мего преимущество, а во второй боролись уже много ребят, на примерно равных болидах, совсем не корректное сравнение.

Такие как ты всегда найдут к чему придраться, болиды сопоставимые - это факт, а абсолютно одинковые болиды по конкурентноспособности команды не строят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс пришёл в Мак обыграл Хэма и именно после Дженса Хэм убежал за деньгами в ведроид к дяде Росу.

:facepalm:

почему я уже хочу, чтоб в следующем году Перес укатал Дженса??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Росбергу явно не по себе от этого перехода. Думаю, Хэм его укатает в асфальт и не заметит даже.

а теперь поменяй здесь Росберга на Дженса и свой ник на лемура

ничего не замечаешь? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любопытно на этом фоне, мы вообще будем бороться в концовке сезона, обстановка похоже не располагает

Да всем похоже уже пофиг :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йа йа. у Дженса проблемы с балансом в каждом сезоне найдуться. даже в 2009 на самовозе что-то невзрачное выдывал. хотя в предпоследней гонке и поул был. и в последней бычка играючи пресинговал. явно не в доработке проблемы

Трассы в конце пошли подходящие Брауну, плюс жара, что тоже тогда подходило Брауну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Ничем хорошим такой переход не обернется ни для команды, ни для Хэма. Остается надеяться что Перес не сдуется в топ-команде и будет дальше прогрессировать. Надо же чтоб кто-то очки зарабатывал, пока Баттон ищет баланс. Вон Кобояши много авансов давали в прошлом сезоне. Рискуют в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как ты всегда найдут к чему придраться, болиды сопоставимые - это факт, а абсолютно одинковые болиды по конкурентноспособности команды не строят.

Миша, ты специально вытягиваешь из него очередной поток "вброса"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж ему....разрыдаться в камеру надо было???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь поменяй здесь Росберга на Дженса и свой ник на лемура

ничего не замечаешь? ))))

Замечаю, я и есть Лемур)))) это мой второй ник, а ты не знал разве? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие как ты всегда найдут к чему придраться, болиды сопоставимые - это факт, а абсолютно одинковые болиды по конкурентноспособности команды не строят.

Рено 2004 не был конкурентом Бару 2004 - это факт, то что Алонсо в зачете занял место сразу за не о чем не говорит, ты хоть разрыв в очках посмотри, ты считаешь что Баттон провел сезон почти в два раза лучше Ала?

И Фета не было 2009 году болида, который давал шансы выше чисто математических, но ты смотришь просто по близкому нахождению пилотов и из этого придумываешь факты.

Так можно сказать, что Фет укатал Дженса в том году на равных болидах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

почему я уже хочу, чтоб в следующем году Перес укатал Дженса??

Вот так вот :D Живет-поживает там Баттон и не знает, что из-за поста на форуме от него болельщики уходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или Макларен действительно предлагал 50 лямов в год, либо Мартын обкурился, я думаю что второе

Да мы знаем. По твоему Мартин обкурился вначале 09, когда перепало руководство Макларен, и до сих пор укуренным так и ходит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...