Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

ROC 2012 Бангкок

Recommended Posts

На днях путевку беру и еду :) Подробную инфу напишу позже, будем коннектиться )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял путевку в Патайи, буду там с 12 по 19 декабря, соответственно в Бангкоке тоже) Предлагаю оставить какие-нибудь координаты и обсудить варианты обитания там) Думаю в Бангкоке гостиницу подобрать на время Гонки Чемпионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил билеты, нас двое. Обошлось в 420 руб за голову за два дня (суббота и воскресенье).

http://www.raceofchampions.com/

Эти два дня жить будем в 3 - 4 км от стадиона в гостинице, там 50% скидка сейчас, где то $14 за номер на двоих в сутки.

Будем рады встретится на стадионе!

как билеты заказывать? я заблудился на сайте, он мне предлагает регистрацию, а она на тайском, я правильно иду? ))

и какая гостиница? тоже себе забронировать хочу место в ней, чтобы не теряться и единым фронтом быть там )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как билеты заказывать? я заблудился на сайте, он мне предлагает регистрацию, а она на тайском, я правильно иду? ))

и какая гостиница? тоже себе забронировать хочу место в ней, чтобы не теряться и единым фронтом быть там )

Там можно выбрать аНглийский, но да, к сожалению надо регистрироваться, и эта регистрация довольно неуклюжа и потребует времени, но возможна.

Я взял самые дешевые, за 400 руб + налог сайта, который 20 руб.

Гостинца Nasa Vegas Hotel 3.0_62x12_red_stars.gif| 3.4 3.4_55x15_red_5_rating.gif from 123 guest ratings 44 Ramkhamhaeng Rd Bangkok, 10250 Thailand +6627199888

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как билеты заказывать? я заблудился на сайте, он мне предлагает регистрацию, а она на тайском, я правильно иду? ))

и какая гостиница? тоже себе забронировать хочу место в ней, чтобы не теряться и единым фронтом быть там )

А почему на Букинге не бронируешь? Байок Скай конечно не стоит (я себе на январь забронировал на 2 дня), но что-то более стоящее и удобное - вполне реально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Team India и Team China поборятся за участие в Гонке Чемпионов

Накануне Гонки Чемпионов организаторы решили провести отборочные соревнования между четырьмя азиатскими командами, победитель которых получит возможность побороться за Кубок Наций и участвовать в самой Гонке Чемпионов, финал которой пройдет в Бангкоке 17 декабря.

Team China в составе Хо-Пин Туна и Хан Хана, а также Team India, в которую войдут Карун Чандхок и Нараин Картикеян, встретятся с командами из Таиланда и еще одной азиатской страны.

Нараин Картикеян: «Здорово получить приглашение на участие в Гонке Чемпионов. Более того, это большая честь! Это самая сложная гонка в мире – в ней борются лучшие из лучших гонщиков разных категорий. Возможность при этом представлять и свою страну – еще один плюс. Мы с Каруном, безусловно, постараемся получить удовольствие от борьбы с соперниками на одинаковых машинах. Вместе с тем мы оба нацелены на победу, и если нам немного повезет, мы прославим свою страну».

Карун Чандхок: «Я рад возможности поехать на Гонку Чемпионов. Здорово, что организаторы решили создать индийскую команду, а мы с Нараином свободны в это время и сможем участвовать в гонке. Кажется, это очень интересное соревнование, но одолеть соперников будет нелегко.

Азиатская Гонка Чемпионов – очень интересная идея. За последние 10 лет мы увидели, что автоспорт все больше устремляется на Восток – здорово, что Фредрик Джонсон и его команда отреагировали на это.

Мы с Нараином не выступали за одну команду с 2004 году, когда еще ни один из нас не участвовал в Формуле 1. Гонка Чемпионов всегда привлекала несколько чрезвычайно популярных людей в автоспорте, в частности Себастьяна Феттеля, Михаэля Шумахера и Мика Дуэна – было бы здорово провести с ними некоторое время».

Уже известно, что в составе Team China будут выступать пилот IndyCar Хо-Пин Тун и Хан Хан, выигравший в этом году два титула в китайском раллийном чемпионате и китайском чемпионате по турингу. Оба гонщика дошли до полуфинала Гонки Чемпионов, которая прошла в Пекине в 2009 году.

Хо-Пин Тун: «Меня до сих пор спрашивают о впечатлениях от Гонки Чемпионов 2009 года на пекинском олимпийском стадионе. Для меня большая честь вернуться и во второй раз представлять Китай в предварительной части Гонки Чемпионов. Мы с напарником постараемся повторить отличный результат, которого добились в Китае – тогда мы с Хан Ханом многих удивили, выйдя в полуфинал. С нетерпением жду старта»

Хан Хан: «Я очень рад участвовать в Гонке Чемпионов и вместе с Хо-Пин Туном вновь представлять Team China. Три года назад я получил удовольствие от гонки, которая проходила в Китае. Надеюсь, в этом году всё сложится еще лучше».

Фредрик Джонсон, организатор Гонки Чемпионов: «Мы с нетерпением ждали азиатской Гонки Чемпионов с тех пор, как узнали, что в этом году она пройдет в Бангкоке, а состав участников оправдал наши ожидания. Участие Team China и Team India должно привлечь болельщиков, которые придут поддержать своих кумиров в Гонке Чемпионов. Нараин и Карун – великолепные напарники для Team India. Кроме того, мы уже знаем по Гонке Чемпионов в Пекине, на что способна пара китайских гонщиков».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты в гостиницу забронены, на гонку чемпионов тоже

Получается, 2 дня в Патайе, 2 дня в Бангкоке (на время гонки), и снова 2 дня в Патайе

Присоединяйтесь )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость.

Феттель будет в эти же дни проводить показательные заезды прошлогодней Формулы. Там же, около стадиона где проводится гонка чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю два билета на гонку чемпионов и номер в отеле Nasa Vegas Hotel (полулюкс) за "сколько дадите"!!) (себестоимость 1700р)

причина: друзья не могут приехать. Буду один.

Diam, как с вами можно будет связаться?

И в какой день и во сколько Феттель будет проводить заезды? где инфу почитать на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как думаете Шумахер-Феттель опять выиграют,хотя мало верится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю два билета на гонку чемпионов и номер в отеле Nasa Vegas Hotel (полулюкс) за "сколько дадите"!!) (себестоимость 1700р)

причина: друзья не могут приехать. Буду один.

Diam, как с вами можно будет связаться?

И в какой день и во сколько Феттель будет проводить заезды? где инфу почитать на этот счет?

отписался в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продаю два билета на гонку чемпионов и номер в отеле Nasa Vegas Hotel (полулюкс) за "сколько дадите"!!) (себестоимость 1700р)

причина: друзья не могут приехать. Буду один.

Diam, как с вами можно будет связаться?

И в какой день и во сколько Феттель будет проводить заезды? где инфу почитать на этот счет?

Вам невозможно отправить личное сообщение... поправьте это, и отпишемся вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отписался в личку

Вам невозможно отправить личное сообщение... поправьте это, и отпишемся вам

я сам не могу ни личные сообщения читать, ни отправлять их другим, ни профили просматривать. Не знаю в чем дело, администратору написал - пока ответа нет.

Если можете, напишите на pacovado@gmail.com

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам не могу ни личные сообщения читать, ни отправлять их другим, ни профили просматривать. Не знаю в чем дело, администратору написал - пока ответа нет.

Если можете, напишите на pacovado@gmail.com

Слишком мало сообщений. Поэтому такие ограничения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла СМИ от diam, что он не едет

Буду один там! Очкую ! Сейчас в Патайе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиши в скайп holms286 или на почту gp-news@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла СМИ от diam, что он не едет

Буду один там! Очкую ! Сейчас в Патайе

А что очковать?

Это страна, где надо расслабляться и ни о чём не думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчетец ) народа на трибунах мало, на весь стадион 2 российских флага, включая и мой ) как только команда Тайланда проиграла, пол стадиона встала и ушла ) не считая пары казусов, добрался хорошо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткий отчетец ) народа на трибунах мало, на весь стадион 2 российских флага, включая и мой ) как только команда Тайланда проиграла, пол стадиона встала и ушла ) не считая пары казусов, добрался хорошо )

ну уж оочень краткий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вконтакте наиболее подробный отчет на каждый день )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вконтакте наиболее подробный отчет на каждый день )

А как туда попасть? Выложил бы и здесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну отчет в своеобразном стиле) Выложу дни, непосредственное относящиеся к шоу )

15 декабря суббота 7 утра. Ни хрена не выспался, а ночью еще и холодно довольно. Подъем, ванно-прачечные процедуры, завтрак и в 8 утра в путь, покорять Бангкок )) в местном тук туке побазарил с нашими, рассказали че каво, полпути проехал с ними, потом ехал в полном тук туке тайцев. Поняв, что, сцуко, карта не точная, тур агентство я огорчен, начал тыкать в карту и показывать где что) собрал консилиум где с грехом пополам мне сказали, где сойти, чтобы попасть на автовокзал. Спросил у тайца где бас ту Бангкок , на русском получил ответ - прямо до светофора и направо ))) дошел до касс, купил билет на станцию экамэй, встретил наших туристов, в данный момент пишу заметку из чудо автобуса с кондеем)) до Бангкока около 2 часов в пути, Nickelback очень доставляет ))

Приехал в Бангкок около 11.30. Ну и пробки, жуть. Хотя, в отличие от наших, они двигаются ) сел на наземной метро на станции Экамэй, затем доехал до станции Пхая Тай. Далее пересел на наземное метро и ехал до станции Рамкханкхаенг. Выйдя, сразу увидел свой отель ) до заселения было около двух часов, и дурья моя башка решила пойти погулять до стадиона ) но я не учел, что на улице блин + 34 )) ребята это капец )) в Бангкоке душ однозначно решает )) вернулся назад на местном тук туке за 7 рублей )) ниииштяк ))) оформился в гостинице и уехал на стадион Раджамангала

Теперь о стадионе. Блиииин ваше норм ) вывесили несколько стендов - Ламбо, Тойота, Ямаха мотоспорт и другие. Рядом с тачками позировали красивые девочки, типичная выставка )) нашел уголок сувениров Михи Шумахера, но, футболки на меня не нашлось (( пришлось брать новый кепарик и брелок на ключи ))

Выставочная площадка хороша ) можно неплохо вкусно и сытно поесть. Взял сок рис мясо и хрень вкусную к соку ) ну вроде норм ))

Вдоволь пофоткав, я отправился ко входу на стадион, ноги гудят, устал, хочется прижать попу к месту и посидеть ))) надел на себя флаг )) наш )) фанат кароче ))

15 декабря, продолжение )

До начала мероприятия местные полицаи начали пускать за 2 часа. Но учитывая, что количество людей не так много - утрамбовались все достаточно быстро ) что касается о болельщиках - почувствовал себя таджиком ) одни тайцы и вот он я) русский ))

О самом мероприятии. Команда Франции и Германии оказались готовы лучше всех, поэтому, когда таиландская команда проиграла - половина стадиона встала и ушло нафиг ) очень много немецких болельщиков, русских - 2 флага на стадион) основная масса это тайцы. На самом мероприятии радовали глаз различные каскадеры, не обошлось и без аварий) сломали ауди р 8 и разбили Ламбо) Ламбо разбили очень феерично, разбито стекло, отлетел подкрылок и накладка на бампер ) в общем интересно )

Выиграли наши) т.е.немцы )) за 3.5 часа попа оквадратилась ) назад решил наудачу поехать на автобусе . На ломаном инглише и языке жестов объяснил, что надо в гостиницу NASA Vegas hotels ) в общем все окей) главное у всех все спрашивать и начинать общение с фразы ду ю спик инглиш ?))

Приехав домой, встретил немцев) они искали мою гостиницу) пообщались, сказал куда идти) все шикарно кароче )

Гостиница душ скайп и спать )

16 декабря, воскресенье. 12.00 Бангкок +40.

День прошел под девизом пей воду каждые полчаса ) нереальная жара , просто какой-то кошмар ) при этом в метро воздух настолько кондиционированный, что истинное наслаждение испытываешь именно там. Времени на посещение достопримечательностей было не очень много, поэтому я как истинный турист из России (почему именно такой - чуть позже) отправился на Байок Скай - одно из самых больших зданий в мире, 84 этажа чистого безумия )

В метро встретил ребят из России, они подсказали, где лучше поесть и как доехать до этого здания.

Доезжаем на Сити Лайне до Ратчапрароп стэйшн, идем пешком совсем немного и упираемся в него ) покупаем билет за 300 бат, также в подарок получаем комплимент коктейль бесплатно на 83 этаже) обилечиваемся у тайца внизу, который на мои невнятные вопросы со смешением английского и немецкого задал прямой вопрос - русский? Я говорю - да)) он - кароче едешь на лифте до 77, там смотришь, а потом на другом лифте до 83 и коктейль получаешь там ) на улице было жарко, я выбрал фруктовую смесь и плюсом купил маффин )

Стоит отметить, что в здании находились одни русские и китайцы, как будто для нас строили его, чтобы водить туристов и показывать) различные тур агентства отмывали бабки, занимаясь вождением туристов по зданию) наверху кстати имел место быть шведский стол, я туда с легкостью прошел, но есть не решился) я человек приличный, спустился вниз)

Вид на город шикарен. Это просто песня. Почему я не выкладываю фото и видео - признаю себя лошарой, не взял кард-ридер с собой. Все фото скоро )

Далее отправился поесть в Биг С, и найдя там точку доступа в инет, зашел случайно - и увидел сообщение с номером телефона парня, который тоже приехал на гонку чемпионов. Бангкок город случайностей) мы жили в одной гостинице) в этой гостинице, благодаря Букинг ком, жило много русских ) никогда не думал, что буду рад видеть наших соотечественников )

Созвонились, и порешили встретиться на Виктори монумент стэйшн, поймались пообщались, поехали в гостиницу и от туда на гонку.

Я заранее загуглил номера автобусов и мы передвигались на них. К концу этого дня у меня просто отнялись стопы, еле шевелю ногами )

Стоит обратить внимание на достаточно плотное движение в городе, пробки есть всегда и везде, но они двигаются. Никаких глобальных стояков не видел и не попадал, но на вид они обширные.

Перед стадионом стояли местные Феррари, практически самые популярные модели. Фотографировать устал ) далее проход на стадион - проверяли сумки) но не сильно. Я на свою трибуну проходил через вип вход - но в этот раз то т же пацан на охране отправил в обход ) я сначала подумал, что там что-то есть - но там ничего не было и я бы тупо гонял кругами вокруг стадиона - на смеси англ и немецкого, "экскьюзми, ай кэн гет ... " и разозлившись и матюкнувшись на русском, продолжил на немецком - mein Sektor ist auf, hier!он пустил меня) с течением времени понимаю, что начинаю мешать англ и немецкий, получается голландский какой-то ))

Пока шел, подсказал иностранцам на немецком, где купить билеты на гонку ) жутко доволен собой был )

Теперь о гонке. Было гораздо интереснее, чем накануне. Место мне дали другое, ближе и лучше ) во время гонки Том Кристенсенс расхерачил Ламбо ) очень эффектно, Ожье еле уехал ) в гуще событий находился) сзади меня сидели русские, мы раздували за все) когда Миша слил Грожану, мы начали болеть за Кристенсена) но ему победить не удалось ) Грожан дважды стал чемпионом чемпионов) хотя в формуле накосячил будь здоров)

Мечта взять автограф не осуществилась ( автограф сессии не проводилось, поэтому я довольствовался бумажным Шумахером двухметрового роста на входе в сувенирную лавку ) но я был настолько счастлив, что не могу выразить свою радость на бумаге ) я просто счастлив, что удалось вырваться несмотря ни на что, удалось попасть на гонку вопреки всему, в незнакомой стране, прямо вот гордость за себя берет ) ребята, путешествуйте, если есть такая возможность! Это очень познавательно и интересно!

На этом хотел закончить, но вспомнил, что после гонки мы взяли сначала по пивасу, потом бухнули ром ) унесло с него хорошо, с непривычки наверное )

Если интересно, могу выложить полное собрание сочинения - как я жил в Тайланде 6 дней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересно, могу выложить полное собрание сочинения - как я жил в Тайланде 6 дней)

...я бы почитал с удовольствием :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...