Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Это фсё о чём? :blink:

Через полгода примерно до модеров дойдет - тогда узнаем))

Я справедливая .

Да, правильно - Амбициозная. Или Авантюристка. Можно, наверное, и еще найти. Жаль, на мягкий знак слова не начинаются :spiteful: .

Не расширяй мой словарный запас))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиксель-филин-бестолочь... не?

Скажу - нет, не поверишь,аврать не хочется, как говорится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чемпионом бы стал?

или 406 очков в ЛЗ набрал бы? :facepalm:

Чегож тебя в крайности то бросает. Будь сдержаннее.

Так и я о том же. Роман иногда опережает того, кто провел 10 лет в топах. Неужели это не показатель? (и, кстати, я не хочу выиграть войну, я просто пытаюсь рассуждать с вами)

Роман опережал того, кто пропустил 2 года Ф1, гоняясь в Лесу за лосями. Виталия же сравниваете с куда более быстрым гонщиком, который ничего не пропускал, а еще к тому же имел огромное преимущество по резине - бриджстоун Роберт очень хорошо изучил до 2010 года. Ваши сравнения неудачные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе только кажется. Если даже Роман, который не очень то блистал на фоне Виталия в ГП2, обгонял Кими в квалах, то уж Виталий, который имел по сравнению с Романом образца 2012 года уже достаточно большой опыт в Формуле1 (а это тебе не с юнцами гоняться, как Роман в младших сериях) его бы запросто обгонял. Прибавь к этому, что Виталий и в гонках перестал косячить, а это значит - ой как невыгодно смотрелся бы Кими в сравнении

Виталий - весьма слабенький квалифаер, в отличие от Ромы.

Мне совершенно не интересно, как они выступали в GP2, я сужу по тому, что вижу в Ф1.

Ну а выделенное даже комментировать как-то не с руки, учитывая то, как сильно и стабильно Кими отъездил в прошлом сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аврать, как говорится.

Абырвалг это говорится, не путайся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не наблюдал бана руководителя и техдиректора команды в середине сезона 2010 г.

Что-то я не слышал о скандалах и интригах в команде в 2010-м.

Что-то я не заметил, что команда в 2010-м разваливалась и находилась в стадии продажи

Что-то я не сомневаюсь в весьма приличной скорости болида 2010 г. (подтверждено результатами Кубицы).

Правильный ответ я выделила

В 2010г много чего происходило о чём ты не слышал, не видел и не замечал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - весьма слабенький квалифаер, в отличие от Ромы.

Мне совершенно не интересно, как они выступали в GP2, я сужу по тому, что вижу в Ф1.

Ну а выделенное даже комментировать как-то не с руки, учитывая то, как сильно и стабильно Кими отъездил в прошлом сезоне.

Ну да на Катере ему было не сравниться с Ромой на Лотусе - тут ты кэп практически.

Я спать, было очень приятно с вами побеседовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через полгода примерно до модеров дойдет - тогда узнаем))

Я таки вижу надежду, в твоих словах, что кто то им внемлет и поторопит. Но ты не стесняйся, пожалуйся сама. Так проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как рьяно Оксана отстаивала интересы Виталия. По-моему, это снимает все вопросы о ее искренней преданности подопечному.

Только сейчас все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне? Больно? Я не болельщик ни Алонсо, ни Феррари.

Оо! Ну вот, опять :)

Может быть, хоть ты мне объяснишь давно мне интересный вопрос, почему эти два Слова (по выеленному) с таким завидным упорством всплывают в теме Виталия Петрова?

Я тогда за "красивые гонки" болел.

Что тебя заставило сейчас !внезапно! изменить твою жизненную позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий - весьма слабенький квалифаер, в отличие от Ромы.

Мне совершенно не интересно, как они выступали в GP2, я сужу по тому, что вижу в Ф1.

Ну а выделенное даже комментировать как-то не с руки, учитывая то, как сильно и стабильно Кими отъездил в прошлом сезоне.

Приятно услышать мнение профессионала из мира автоспорта, вы наверное ещё Фиттипальди и Фанхио тренировали, вот бы всем такими спецами быть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чегож тебя в крайности то бросает. Будь сдержаннее.

Роман опережал того, кто пропустил 2 года Ф1, гоняясь в Лесу за лосями. Виталия же сравниваете с куда более быстрым гонщиком, который ничего не пропускал, а еще к тому же имел огромное преимущество по резине - бриджстоун Роберт очень хорошо изучил до 2010 года. Ваши сравнения неудачные.

Ну а я считаю, неудачными Ваши сравнения гонщика за лосями и "куда более быстрого гонщика". Так, что мы квиты :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я таки вижу надежду, в твоих словах, что кто то им внемлет и поторопит. Но ты не стесняйся, пожалуйся сама. Так проще.

Я свое мнение уже озвучила, как видишь. А дальше уже сам с ними в прятки играй с айпишниками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абырвалг это говорится, не путайся)))

Согласен. думал ты не заметишь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне совершенно не интересно, как они выступали в GP2, я сужу по тому, что вижу в Ф1.

Буду очень признателен, если Вы меня просвятите, в какой гоночной серии Виталий выступает в этом году. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да на Катере ему было не сравниться с Ромой на Лотусе - тут ты кэп практически.

Дык он и напарнику по Катеру уступил - 7:13.

http://www.f1fanatic.co.uk/statistics/2012-f1-statistics/driver-form-guides/vitaly-petrov/

И скромного Бруно в 2011-м в квалах переиграть не смог.

Про счет с Кубицей в 2010-м скромно умалчиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен. думал ты не заметишь. :)

Тебя - с первого поста замечаю. И это - вовсе не комплимент :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тебя заставило сейчас !внезапно! изменить твою жизненную позицию?

Возвращение Кими.

И не сейчас внезапно, а с прошлого года.

Буду очень признателен, если Вы меня просвятите, в какой гоночной серии Виталий выступает в этом году. Спасибо.

В Выборге на PlayStation-симуляторе гоняет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо! Ну вот, опять :)

Может быть, хоть ты мне объяснишь давно мне интересный вопрос, почему эти два Слова (по выеленному) с таким завидным упорством всплывают в теме Виталия Петрова?

А разве Юрич за два года в этой теме с объяснениями не справился? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я предполагал, появились жалкие статейки, и прям акурат перед 1 апреля. На Виталик думай!

Я так понимаю это все одно вью на нашем сайте, на чемпе? больше новостей нет? Не могу осилить все. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя - с первого поста замечаю. И это - вовсе не комплимент :)

Да я про "аврать". А ты про что ?

И я не понимаю, почему ты меня с ними(и) связываешь. Мы чем то похожи? Или люди защищающие Рому тут на перечет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я предполагал, появились жалкие статейки, и прям акурат перед 1 апреля. На Виталик думай!

Я так понимаю это все одно вью на нашем сайте, на чемпе? больше новостей нет? Не могу осилить все. :cray:

Автоспорт (Косаченковский), Ньюс, Чемп - это то, что стоит прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращение Кими.

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с). Кими вернулся не сейчас. Год назад это было.

В Выборге на PlayStation-симуляторе гоняет :)

В Выборге есть симулятор? А Фирари об этом знают? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алона выше Грожана Уэбы Баттона . Льюис непривычно на втором ряду )

пс Всем профи очки выдали

before2013x.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся" (с). Кими вернулся не сейчас. Год назад это было.

давно уже уточнил.

В Выборге есть симулятор? А Фирари об этом знают? :D

Плейстейшн, думаю, у Виталия в Выборге имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...