Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Личная жизнь участников «Большого Цирка». Том 2.

Recommended Posts

Массаж + соответствующая косметика.

Ну, и специальная гимнастика для беременных и новоиспечённых мамочек.

а время?)

я даже щас не успеваю на массажи ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время?)

я даже щас не успеваю на массажи ходить.

А декрет на что? :)

Но если серьёзно, то работающей женщине, имея детей, выкроить время на регулярную "работу над собой" не просто.

Тех же, кто может позволить себе стать домохозяйками или светскими дамами(не работать, работать символически или по очень свободному графику) не так уж много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А декрет на что? :)

Но если серьёзно, то работающей женщине, имея детей, выкроить время на регулярную "работу над собой" не просто.

Тех же, кто может позволить себе стать домохозяйками или светскими дамами(не работать, работать символически или по очень свободному графику) не так уж много.

вот и я об этом

плюс у среднестатистической молодой мамы нет няни, бабушки и дедушки пока еще не на пенсии. так где время-то на 5-6- часовые тренировки? а так, конечно, за пару недель можно согнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я об этом

плюс у среднестатистической молодой мамы нет няни, бабушки и дедушки пока еще не на пенсии. так где время-то на 5-6- часовые тренировки? а так, конечно, за пару недель можно согнать.

Ну, 5 - 6 часовые тренировки - это перебор, это для профи.

А пробежки(моя подруга так после родения сына очень быстро вернула форму и формы) по утрам или когда удобнее, или дитя в коляску и марш на 2-часовую прогулку стрелковым шагом, или выкроить время на бассейн - это реальнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, 5 - 6 часовые тренировки - это перебор, это для профи.

А пробежки(моя подруга так после родения сына очень быстро вернула форму и формы) по утрам или когда удобнее, или дитя в коляску и марш на 2-часовую прогулку стрелковым шагом, или выкроить время на бассейн - это реальнее.

почему? я бы с удовольствием посвятила бы часа 4 спорту.

в принципе в выходные, если есть время - только в путь))

а после рождения ребенка тем более можно поднапрячься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? я бы с удовольствием посвятила бы часа 4 спорту.

в принципе в выходные, если есть время - только в путь))

а после рождения ребенка тем более можно поднапрячься.

Нет, ну, если есть время, то только врерёд!

Чаще же этого времени нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм...

Не знала, что столько знакомых мне женщин в тайне обладают этим чудотворным комплектом. :)

Да и не говори ка. Тут скажем, кому как больше с генами повезло. Есть женщины, на которых рождение никак не сказывается. Есть те, кто даже хорошеют после родов (Томка тому пример, и не надо говорить, что у нее бабла до фига, было бы в них дело, она и до беременности бы также хорошо выглядела). К сожалению, есть женщины, которым сложно потерять набранный вес после родов. Эта категория женщин очень часто потом еще и набирает кг во время родов. Но в целом, важны не столько швейцарские клиники и комплексы процедур, сколько наследственность и образ жизни.

Единственное, что мне всегда не нравилось в Николь - что она ооооочень сильно красится. Даже на фотках из аэропортов, она размалёвана. Это старит...

А так, выглядит она отлично - фигура, занимается спортом, волосы у неё классные и тп.

Я согласна, мне тоже она больше нравится с минимум макияжа. Волосы хорошие у нее, но по мне, в черном цвете ей шло больше, а цвет выжженный соломы редко идет настоящим ярко выраженым брюнеткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да там не сколько прооперироваться, сколько в банальном наличии времени.

у меня, например, нет времени на утреннюю тренировку.

а у кого-то есть время и на полуденную) и это при том, что нужно четко соблюдать приемы пищи!

Во многих крупных фирмах есть спортзалы в оффисе, вместо того чтобы наедаться булочками в обед, можно часик кардио упражнений поделать. Или же утром прийти пораньше на час на работу. В крайнем случае, на час поменьше поспать и дома позанимается той же зарядкой или же сделать пробежку. При желании, можно всегда найти время. Остальное, по большому счету, отговорки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни чаще встречается второй вариант. :unknw:

А так, чтобы еще и похудеть ... :scratch_one-s_head: Про такое только в детективе у Марининой про Каменскую читала. :)

я после родов буквально за месяц в форму вернулась, а сейчас вообще и не скажешь, что рожала. Товарисчи в Сочах не поверили, что у меня есть ребенок. Евгения подтвердит насчет моей фигуры))) Да, Жень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11094459_972064496151861_428926789_n.jpg

К своей подруге на ДР :friends:

11123880_1433983900231610_1109235813_n.jpg

11123739_887057011353950_793324896_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему? я бы с удовольствием посвятила бы часа 4 спорту.

в принципе в выходные, если есть время - только в путь))

а после рождения ребенка тем более можно поднапрячься.

Даш, после рождения ребенка его кормить надо каждые 3-3,5 часа. Какие уж тут 5 часовые тренировки.:)

А так нагрузки хватит и без них .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николь с племянницами на пасху

11116963_1640349539528800_1807411583_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, бульдогов все больше и больше. :) Ну ладно, Лью, две штуки. У Пастора - три. У Серхио один. Теперь вот выясняется, что и у Тамары. Модная порода, что ли?

Небольшой офф - Есения, любопытная аватарка. Это фотка или фотошоп? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой офф - Есения, любопытная аватарка. Это фотка или фотошоп? :)

Это фотоляп. :D

:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, после рождения ребенка его кормить надо каждые 3-3,5 часа. Какие уж тут 5 часовые тренировки. :)

А так нагрузки хватит и без них .

это я говорю на примере знаменитых мам :)

я и говорю,если времени много , почему бы и нет) покормил и топай заниматься. и так по кругу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во многих крупных фирмах есть спортзалы в оффисе, вместо того чтобы наедаться булочками в обед, можно часик кардио упражнений поделать. Или же утром прийти пораньше на час на работу. В крайнем случае, на час поменьше поспать и дома позанимается той же зарядкой или же сделать пробежку. При желании, можно всегда найти время. Остальное, по большому счету, отговорки.

час я всегда найду, а вот 2-3-4-6 в будние дни? нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, бульдогов все больше и больше. :) Ну ладно, Лью, две штуки. У Пастора - три. У Серхио один. Теперь вот выясняется, что и у Тамары. Модная порода, что ли?

Небольшой офф - Есения, любопытная аватарка. Это фотка или фотошоп? :)

Фотка с кроваткой? Это фото,нашла на просторах сетей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фотоляп. :D

:blush:

Упс! Похоже на то, потому что Есения уже поменяла аву. :(

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час я всегда найду, а вот 2-3-4-6 в будние дни? нет.

А с чего речь зашла о 5-6 часовых каждодневных тренировках ? Не думаю, что та же Миннту (раз с нее начался разговор) уделяет столько времени тренировкам на регулярной основе. Вообще среднестатистической женщине совершенно не нужна такая интенсивная физическая нагрузка, разве что может быть профессиональной спортсменке, чтобы быстро вернуть прежнюю (дородовую) физ. форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс! Похоже на то, потому что Есения уже поменяла аву. :(

:)

:nono: Она у меня была по случаю моего дня рождения,а это было вчера.вот и сменила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...