Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Ага нагнуться и по возможности расслабиться. Авось просто погладят, а не изнасилуют? :rofl:

Я так понимаю ты никогда в жизни не дрался? :)

Ты так много о насилии сексуальном говоришь, а как бы она выглядело фактически а не метафорически для населения страны в общем и конкретного человека в частности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа ты про алтайскую бронетанковую? :rofl: Понятно

Опять съезд? :wub: Понятно. А я то думаю, почему это вдруг против "мирного невооруженного населения" разваленная армия поехала, ведь не было же мужиков с автоматами, и Стрелкова не было, и захватов горадминистраций не было :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я даже не знаю. Это уже перебор. Нефть так не летит, как рубль. Надо это как-то останавливать.

конечно надо

начинать воевать со своей стороны

национализировать ЦБ для начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А игроки на бирже какими? ;)

паникёр понятие универсально. Относится к любому произвольному количеству людей, стран, континентов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну то есть ты признаешь, что основная причина падения курса - влезание в разборки больших дядь и их реакция на это. то есть внешняя

Влезание в разборки - это, извините, внутренняя причина.

А вот реакция - это внешняя, спровоцированная внутренней. Ну, было бы странно враждовать с Западом и ожидать при этом, что они продолжат поддерживать Россию на прежнем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американцы прямо заявили-"Наша цель-свержение режима Путина".И пока он у власти они будут Россию душить.Душить до тех пор пока не придёт кто-то типа Ельцина,готовый променять интересы страны на якобы сытую жизнь.

Ну, вот чопрямтак и заявили? Или сам додумал? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты помнишь цены на нефть тогда и сейчас? В начале 2000х власть если и соответствовала хоть как то тем вызовам, то сейчас она уже устарела и не может справится с новыми проблемами, при чем это произошло не вот только сейчас, а давно, когда темпы роста экономики были под 8 процентов, вот тогда уже нужно были применять меры для модернизации всей экономики... промышленности банковского сектора, малого среднего бизнеса.

да ладно. что именно произошло не вот только сейчас, а давно?

цены на нефть те же, от которых так зависит наша долбанная экономика, давно снижаются до минимумов с середины тех же 2000ых? или многолетние минмум все-таки резко достигнуты за несколько месяцев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так много о насилии сексуальном говоришь, а как бы она выглядело фактически а не метафорически для населения страны в общем и конкретного человека в частности?

90-е годы. Или ты маленький был и не помнишь?

1. Тогда предположения, высказанные в шутку, что он главный вредитель-то и есть, обретают последователя в твоем лице.

3.4.5. Что-то говорило мне, что у адептов стратегии :" Понтуйся , авось прокатит, а получишь-плачь громче, что я не причем а меня обижают" во втором ответе должны появится"пидоры, крленно -локтевые " ит.д.

Я не ошиблась.

И , кстати, если купил хорошую вещь(отечественный планшетник) за дешево, что тебя парит, назвали тебя нищебродом или нет?Радуйся удачной покупке.

Или и тут без понтов, как без пряников? Никак без признания.

Какие понты? Понтуются только шапкозакидатели и прочие "поцреоты". ВВП с самого начал был против бучи в укростане :) Нас положение дел в Крыму до всей этой бучи вполне устраивало. Думаешь ВВП спал и видел как бы лишние миллиарды потратить на присоединение Крыма? :)

Прикол в том что выбора не оставили. А когда не оставляют выбора, ты либо сдёшься либо идёшь напролом. Прикинуться ветошью не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. что именно произошло не вот только сейчас, а давно?

цены на нефть те же, от которых так зависит наша долбанная экономика, давно снижаются до минимумов с середины тех же 2000ых? или многолетние минмум все-таки резко достигнуты за несколько месяцев?

Это называется - досиделись , пока жареный петух в жопу не клюнул ! Когда были возможности принять меря по "профилактике" почти ничего не сделали . Да и никого это не беспокоило .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно надо

начинать воевать со своей стороны

национализировать ЦБ для начала

Гениально ... "Взять все и поделить" (с) ...

А ЦБ кому сейчас принадлежит? Ненавистным пиндосам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Набиуллина: Ставка повышена для защиты сбережений населения.

Ессно, усё сугубо по просьбам трудящихся!!

население уже сметает все что сметается) давно.

я с сентября уже без накоплений.

но народ у нас конечно наивный, до сих пор. ежу же было понятно чем кончится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гениально ... "Взять все и поделить" (с) ...

А ЦБ кому сейчас принадлежит? Ненавистным пиндосам?

Дембельнулся уже? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира Набиуллина: Ставка повышена для защиты сбережений населения.

Ессно, усё сугубо по просьбам трудящихся!!

Пример опять же из что ни на есть сегодняшнего банковского дня . Народ дружно валит и снимает рублевые счета , чтобы перекинуться в валюту ! Гениально защитили !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дембельнулся уже? :)

А какой срок службы в интернет-войсках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влезание в разборки - это, извините, внутренняя причина.

ты в курсе вообще, сколько у нас капитала в украине? нашей собственности? какое геополитическое значение она имеет для РФ? ГТС так же?

так, фуфло? захотели - забирайте?

то, что мы хотя бы сопротивлялись, это уже хорошо. вопрос в том, что слишком сильно недооценили противника, который в ответ на сопротивление мобилизовал всю мощь своих ресурсов.

прописные истины же, нет?

А вот реакция - это внешняя, спровоцированная внутренней. Ну, было бы странно враждовать с Западом и ожидать при этом, что они продолжат поддерживать Россию на прежнем уровне.

а нам не надо поддерживать, нам достаточно чтоб не мешали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот чопрямтак и заявили? Или сам додумал? :blink:

"Это же всем известно,в Фейсбуке писали"(С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это называется - досиделись , пока жареный петух в жопу не клюнул ! Когда были возможности принять меря по "профилактике" почти ничего не сделали . Да и никого это не беспокоило .

ага, после разрухи 90ых надо было устроить моментальный взлет

это только при Сталине страна могла за 10 лет пройти путь от трехлинейки до атомной бомбы

только вам методы, которые тогда применялись, не понравятся. первые же выть начнете, либерасты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам не надо поддерживать, нам достаточно чтоб не мешали

Гитлеру вон в свое время тоже решили не мешать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример опять же из что ни на есть сегодняшнего банковского дня . Народ дружно валит и снимает рублевые счета , чтобы перекинуться в валюту ! Гениально защитили !

и че дают? мне кажется банки вряд ли массово дадут так делать,ибо это как выстрелить себе в ногу. не -в голову

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че дают? мне кажется банки вряд ли массово дадут так делать,ибо это как выстрелить себе в ногу. не -в голову

Да , дают .. Хана рублевой ликвидности ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90-е годы. Или ты маленький был и не помнишь?

Без пробок в час пик можно через Москву проехать за 15 минут? Так выглядит изнасилование России?

Ты конкретные проявления того что ты называешь лечь по США назови не съезжая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , дают .. Хана рублевой ликвидности ...

да фиг с ним. уже все к лучшему ))

как нить ситуация да разрешится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитлеру вон в свое время тоже решили не мешать...

Это ты щас так толсто сравнил Россию и Гитлера? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример опять же из что ни на есть сегодняшнего банковского дня . Народ дружно валит и снимает рублевые счета , чтобы перекинуться в валюту ! Гениально защитили !

ну фиг знает, на валютных спекуляциях народонаселение только поимеют менялы

самое надежное имхо сливать деревянные в реальные активы, гречки там купить, тушенки, орудия труда ака лопата и мотыга, ну в таком духе...

планшетик к НГ это тоже кстати не самый плохой вариант, цены на электронику не успевают за девальвацией рубля и много всего еще реально урвать довольно дешево

я вот объективчик прикупил, в пересчете на бакс/евро в сравнении с буржуйским амазоном выходит профит в два раза практически

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без пробок в час пик можно через Москву проехать за 15 минут? Так выглядит изнасилование России?

:facepalm: понятно. Если это всё что ты помнишь из 90-х, то впросов больше не имею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...