Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Россия перед выбором. Том 2.

Recommended Posts

Мы говорим о разных вещах. Я говорю, что в СССР были такие вот казусы из-за плановой экономики. Но ты прав, что тогда была система. Не могу сказать, что хорошая, но работающая система. Сейчас в России системы нет. Как пример: я 5 лет не состоял на воинском учёте в России, получив два загранпаспорта и сменив работодателя. В СССР такого бы просто не произошло: повестка бы просто пришла на работу (ибо работодатель должен подавать сведения в военный комиссариат).

Ну, конечно, отсюда и отсутствие веры в государство: его и нет, по сути.

Да. В этом я согласен с тобой. Фактически у нас в настоящее время государства нет. Граница номинально существует, есть административное деление, вооруженные силы, полиция, правительство, и даже президент. Нет только главенствующей роли Закона, перед которым несут одинаковую ответственность и бомж, и президент. Но хуже всего, то, что у нас нет независимости; финансовой, экономической, продовольственной. Системы которая могла бы организовать работу всех сфер государственной власти у нас сейчас нет. "Интеграция" в мировой рынок, мировое сообщество не принесла России тех дивидендов, на которые рассчитывали наши либералы. Сырьевой придаток. Место гда можно зарабатывать деньги, но мало пригодное для вложения заработанных денег. Наоборот, банковская система создана таким образом, чтобы сделать вывод денег из страны наиболее удобным и безопасным способом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как Мишка пел, когда находился на нарах. Каким хорошим и благоразумным пытался подать себя. А Володя повелся, поверил. А еще в органах работал. Я вот ни на минуту не позволил себе усомниться, что волчара натянул на себя овечью шкурку и за его блеяньем скрывается ненависть.

Ну тебе так посидеть, особенно в карельской управе или думаешь, что что погоны спасут, могу огорчить вашпе не помогут, просто вспоминаю, как судея сказала Юрке, что он воевал- значит опасен и закрыла на 7 лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тебе так посидеть, особенно в карельской управе или думаешь, что что погоны спасут, могу огорчить вашпе не помогут, просто вспоминаю, как судея сказала Юрке, что он воевал- значит опасен и закрыла на 7 лет...

Я хорошо понимаю, что "сидеть" всегда и везде очень тяжело. Невыносимо тяжело, но сомневаюсь, что Ходор сполна отмотал свой грех. Я мог бы простить ему экономические преступления, но не могу простить заказные убийства, сделанные его службой безопасности. И поверь, я таких людей как Ходор, вижу насквозь, а его думки мне понятны еще до того, как он подумает. И то, что он будет гадить, мне было абсолютно ясно до его освобождения. По человечески мне было жаль его, а с точки зрения государства, и родственников убитых людей, - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо понимаю, что "сидеть" всегда и везде очень тяжело. Невыносимо тяжело, но сомневаюсь, что Ходор сполна отмотал свой грех. Я мог бы простить ему экономические преступления, но не могу простить заказные убийства, сделанные его службой безопасности. И поверь, я таких людей как Ходор, вижу насквозь, а его думки мне понятны еще до того, как он подумает. И то, что он будет гадить, мне было абсолютно ясно до его освобождения. По человечески мне было жаль его, а с точки зрения государства, и родственников убитых людей, - нет.

Ну дело Пичугина странное, почему так и не пришили ему связь с Ходором и того не закрыи тоже на ПЖ, по идея это делается легко. Да и уверен, что юкосовцы завалили мэра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и уверен, что юкосовцы завалили мэра?

Да ты почитай мою ссылу на этой странице от 7.42, подумай и вопрос этот отпадёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о России думает

РПР-ПАРНАС

‏@SvobodaNaroda Михаил Касьянов на конференции «За европейский выбор».

B2eR9odIEAAgwsc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о России думает

https://twitter.com/...555569098252288

РПР-ПАРНАС

‏@SvobodaNaroda Михаил Касьянов на конференции «За европейский выбор».

B2eR9odIEAAgwsc.jpg

Вся мерзость собралась и мнит себя радетелями России. В полном составе и в ГУЛАГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся мерзость собралась и мнит себя радетелями России. В полном составе и в ГУЛАГ.

РПР-ПАРНАС НН @NNSvoboda · 4 ч

Игорь Чубайс - один из гостей Конференции РПР-ПАРНАС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Валуева больше 200 тысяч читателей в твиттере,

https://twitter.com/NickValuev

а тут 5 тысяч читателей у твиттера целой партии. Измельчал либерал, уже не тот пошел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты почитай мою ссылу на этой странице от 7.42, подумай и вопрос этот отпадёт.

И что мне там читать, какое-то левый человек там рассказывает как крутился с братвой и знал Япончика. Если жил в той среде хотя бы должен знать, что у братвы кличек нет- клички это у собак, а пацанов или погоняло или погремуха.. За кличку с него могли и спросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая чудесная история с фото гугла с нарисованным боингом и сбивающем его штурмовиком. Реальность на которую невозможна сатира.

Сказка ложь , да в ней намек (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеждой России

У России нет надежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что мне там читать, какое-то левый человек там рассказывает как крутился с братвой и знал Япончика. Если жил в той среде хотя бы должен знать, что у братвы кличек нет- клички это у собак, а пацанов или погоняло или погремуха.. За кличку с него могли и спросить.

Тюрьма старушка дай погремушку, да не простую а сутевую. Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

У России нет надежды.

Есть.

s3img_3_78_0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьма старушка дай погремушку, да не простую а сутевую. Так?

Примерно так, Зевсик, только последние слово не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так, Зевсик, только последние слово не то...

Нельсиньо, ну так, чтобы получить не лоховскую, а воровскую, надо в тазик с водой сесть. Проверить, а то мало ли что. Ты-то в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсиньо, ну так, чтобы получить не лоховскую, а воровскую, надо в тазик с водой сесть. Проверить, а то мало ли что. Ты-то в курсе.

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Я тебя не узнаю.Ты какой-то сам не свой. Трезвый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя не узнаю.Ты какой-то сам не свой. Трезвый?

Нет, просто как стоишь около решки и это орешь на весь централ, а ты в тазике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, просто как стоишь около решки и это орешь на весь централ, а ты в тазике...

Нельсон, так ты хочешь воровскую, а тазик - это стандартная процедура проверки, будут пузыри или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельсон, так ты хочешь воровскую, а тазик - это стандартная процедура проверки, будут пузыри или нет.

Нафиг мне это, у меня погоняло есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У России нет надежды.

Ну спейся тогда, чего уж теперь жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался на твиттер Республиканской партии России - Партия народной свободы.

РПР-ПАРНАС ретвитнул(а) это

Олег Пшеничный @OlegPshenichny · 4 ч

Гонтмахер: в результате бездумной социальной политики и деньги кончаются, и реформы невозможны. И санкции тут ни при чём.

РПР-ПАРНАС ретвитнул(а) это

Олег Пшеничный @OlegPshenichny - 4 ч

Гонтмахер. Люди разучились работать. Нет квалифицированных рабочих, инженеров и менеджеров. Дипломы есть,а работать не умеют. В кого вкладывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://pda.1prime.ru/0/%7B48DF0854-6C1F-11E4-B905-3AD104245505%7D.uif

Россия в третьем квартале купила в резервы 55 тонн физического золота - больше, чем все остальные страны вместе взятые, следует из доклада Всемирного совета по золоту.

За последние десять лет объемы золота в резервах РФ увеличились втрое - до 1,150 тысячи тонн.

В целом мировые ЦБ в третьем квартале приобрели на рынке 93 тонны золота. Вторым крупнейшим покупателем после РФ стал Казахстан - его золотой запас за июль-сентябрь пополнился на 28 тонн. На третьем месте по закупкам - Маврикий (2 тонны), на четвертом - Таджикистан (1 тонна). ЦБ других стран в совокупности купили лишь 3 тонны.

По мнению главы департамента исследования рынков Всемирного совета по золоту Алистера Хьюитта, рекордные закупки со стороны России могут быть связаны с напряженностью в отношениях с Западом и стремлением диверсифицировать резервы за счет снижения доли доллара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже Господи!

Да не поймут они тебя )

Это как чума, все очень плохо, короче говоря.

Всё просто:

Вся мерзость собралась и мнит себя радетелями России. В полном составе и в ГУЛАГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...