Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

да, завтра предлагаю рассмотреть Живаго и Марпл.

два непонятных бункера ни о чем. вообще ни о чем. можно еще подумать о Дайнерис с Николя. Дайнерис уже давно маячит.

а Николя....а потому что Николя такой Николя:) знаем, видели :)

а вообще, тему по диагонали прочитала) так что завтра еще раз пройдусь, может найду чего :shades:

не, ну может реально найду чего)))

а вообще я рада, что меня не повесили, не убили, не оклеветали пока меня не было.

какое счастье, что традиции не устоялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили колдунское отродье. Но и Мисс Марпл из них. По всем голосования она вписывается превосходно. И сегодня тоже, причём и Флэймс и Марпл голосовали одинаково, но не друг в друга. Так что мой голос неизменен.

Флэймс, Фламель..... немудрено запутаться. На ночь-то глядя.... :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флэймс, Фламель..... немудрено запутаться. На ночь-то глядя.... :this:

привет.как дела?)чего сказать хочешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.как дела?)чего сказать хочешь?)

Добрый день :) скучная рутина - вот и все дела.

А сказать пока нечего. Слишком странно всё складывается. Может к вечеру чегонадумаю. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :) скучная рутина - вот и все дела.

А сказать пока нечего. Слишком странно всё складывается. Может к вечеру чегонадумаю. ))))

а что же скучного? не стесняйтесь, к нам заходите. унас бывает весело. развлекать умеем)

а чего это нечего?)))))все же не первый день игры тикает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндааааааа

весело у вас тут

вопрос!

зачем записываться в игру, если потом молчать???

я конечно понимаю, что вопрос до ужаса банальный , но тем не менее!бесит :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все думают :)

Простимулирую Живаго в голосовалке, советую кому-нибудь сделать тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

читают и думают.

думают и читают.

в курсе,да)

Некоторые спять после вчерашней пьянки. Сначала обмывали повешенного колдуна, потом поминали Патрика, причем с ним же. Вообщем было весело, а сейчас как-то не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темной ночь была...

Не переживай монах Тук. Надо в темноту заглянуть, где-то там колдун злой прячется, или ведьма зелье варит... А быть может там весь шабаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева юная, что так казни моей жаждала, что теперь ты думаешь? В темную дверь войдешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может нам кома найти и повесить? :D Все же одной мирной ночной жертвой станет меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю можем мы снять полностью подозрения с Мисс Марпл или нет. Может вчера и сливали ее мафы, а просто мирные погорячилися?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обьяснить нам может дева прекрасная. Но не хочет Живаго ответ держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю можем мы снять полностью подозрения с Мисс Марпл или нет. Может вчера и сливали ее мафы, а просто мирные погорячилися?

А мафы не могли свего сливать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка 1

Мисс Марпл: Ерун Антонисон ван Акен (14:49)

Ерун Антонисон ван Акен: Джульетта (20:08)

‡)Ban†rashUnited(‡: Мисс Марпл (20:24),Tommáso de Torquemada (21:38), Монах Тук (21:50), АтПАД (21:53),Герцогиня Альба (21:54), Дракон Патрик (21:55), FlamesOfSunset (21:55), Дейнерис (21:56), Mademoiselle Zhivago (21:56), Николя Фламель (21:56), Моргана (21:58), Дон Жуан (21:58), Ланцелот (22:00),

АтПАД: FlamesOfSunset (20:40), Петр Пустынник (21:55)

Mademoiselle Zhivago: Герцогиня Альба (21:00)

Дон Жуан: Mademoiselle Zhivago (21:24), Ланцелот (21:56)

Голосовалка 2

Мисс Марпл: Ерун Антонисон ван Акен (22:21)

Mademoiselle Zhivago: Герцогиня Альба (16:14)

Ланцелот: Николя Фламель (16:16), Монах Тук (20:46), Монах Тук (21:42), Моргана (21:41), Николя Фламель (21:56),Герцогиня Альба (21:59).

Герцогиня Альба: Николя Фламель (21:54), FlamesOfSunset (20:17), Джульетта (20:29), Мисс Марпл (20:55), Дейнерис (21:52), Петр Пустынник (21:53), Дракон Патрик (21:54), Mademoiselle Zhivago (21:54)

FlamesOfSunset: Монах Тук (21:26)

Николя Фламель: Ланцелот (21:59)

Голосовалка 3

Дейнерис: Джульетта (23:35), Петр Пустынник (19:26)

Мисс Марпл: Монах Тук (20:36), Николя Фламель (21:52), Ерун Антонисон ван Акен (23:54), Дракон Патрик (21:56), Mademoiselle Zhivago (21:56)

Николя Фламель: FlamesOfSunset (15:49), Мисс Марпл (21:26)

FlamesOfSunset: Николя Фламель (21:41), Дейнерис (21:43), Петр Пустынник (21:52), Монах Тук (21:58), Николя Фламель (21:59)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николя Фламель: FlamesOfSunset (15:49), Мисс Марпл (21:26)

FlamesOfSunset: Николя Фламель (21:41), Дейнерис (21:43), Петр Пустынник (21:52), Монах Тук (21:58), Николя Фламель (21:59)

Не сдержался! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живаго, Жюли, Мисс Марпл и Ерун. Те, кто мне не нравятся чисто по голосовалкам. Шанс попасть в мафа - 50%, думаю, что в этой четверочке есть оба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что карту игры нам открыл. Не по правилам играют в нее Живаго и Марпл. Голосует одна позже всех голос свой удерживая, другая голосует в своей логике.

Ерун в ней свою игру ведет. Рациональности мало в этом, но цели понять его надо. В первый раз голосовал он так рано.

Жюли голоса свои чаще на сторону убирала. Кроме момента опасного с рыцарем-предателем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые спять после вчерашней пьянки. Сначала обмывали повешенного колдуна, потом поминали Патрика, причем с ним же. Вообщем было весело, а сейчас как-то не очень...

ты попей водички) полегчает!точно тебе говорю :D

это меня папа так учил :rolleyes:

Дева юная, что так казни моей жаждала, что теперь ты думаешь? В темную дверь войдешь?

твои це метафоры даже моему воспаленному мозгу не всегда понятны!жжешь не по годам!)

у меня нет темных дверей в особняке моем, так что точно не пойду.

А может нам кома найти и повесить? :D Все же одной мирной ночной жертвой станет меньше :)

Я воттак вчера подумала:D

просто первая моя мысль, как некрологи увидела))

Живаго, Жюли, Мисс Марпл и Ерун. Те, кто мне не нравятся чисто по голосовалкам. Шанс попасть в мафа - 50%, думаю, что в этой четверочке есть оба.

ага) щас посмотрела на мои шикарнейшие голосовалки)я молодец :wizard: постаралсь))

так вот о чем я, Живаго и Мрпл ясно, что вызывают лишь сомнения. это вроде как уже все разумели. но! бункерная мафия?

не слишком ли все легко?

по Еруну не скажешь ничего, только если вскрытием (вот бы его проверить вместо вчерашнего Патрика)

ну, а свою роль я четко знаю. выучила наизусть и не путаю.

или все же есть среди разговорившихся и раздумавшихся некий чужеродный элемент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так и не поняла\не помню почему Дайнерис проголосовала не в Ланца?

ты же четко сказала, что голосовать будешь за него, так как Альба появилась и че же в нее голосовать, раз она пришла.

уточни пожалуйста маленькой :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твои це метафоры даже моему воспаленному мозгу не всегда понятны!жжешь не по годам!)

у меня нет темных дверей в особняке моем, так что точно не пойду.

Для тебя юная дева могу проще выражать мысли свои. Но ответ уже прочитала я.

Кого же среди активных ты мафом считаешь и как таким выводам пришла?

А если выбирать из бункера придется то кто тебе менее всех симпатичен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот так и не поняла\не помню почему Дайнерис проголосовала не в Ланца?

ты же четко сказала, что голосовать будешь за него, так как Альба появилась и че же в нее голосовать, раз она пришла.

уточни пожалуйста маленькой :rolleyes:

Объясню тебе то что раньше говорилось. Подозрительными были мне персонажи эти и следить надо было за ними и окружающими пристально. Счет был тогда 2-1. Весы склонялись то в одну то в другую сторону. Разное люди высказывали. Рыцарь молчал, Живого не отвечала. И тогда Тук монах голос свой уровняв начал искать кандидата третьего, четвертого - среди тех кто менее подозрительным был. Этим он подозрения мои на себя навлек во спасении другого кандидата, которого обсуждали многие. И было решено голосовать не в того кого Монах призывал, ибо темными тогда казались действия его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...