Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

3yR1pC13.jpg

Маленький тихий городок Вэттэрбург, затерявшийся где-то на границах могучих держав и не отмеченный ни на одной карте, был тихим и спокойным местом. Грозные соседи позабыли о его существовании. Официальная власть не имела здесь своего влияния, так же как и карающая длань святой матери Иэркви.

Именно по этому сюда стекался поток тех, кто хотел сбежать от любых законов и принуждений обычного мира.

Городок был тихий и спокойный. Население его росло.

Но однажды,горожан повергло в шок страшное открытие. По среди площади, одним ранним утром, был обнаружен трупик одного из городских котов с явными признаками чернокнижного ритуала.o0JjjQIT.jpg

В городе объявились последователи колдовства. Страх и ужас поселился в сердцах жителей Вэттэрбуга. И решили они выяснить, кто же эти злые исчадия и по примеру соседских держав, примерно казнить чернокнижников и очистить от скверны свой любимый город.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

---Обратившись было к монаху-расстриге, жители города увидели, что тот беспробудно пьян и плюнули, решив своими силами изыскать возмутителей спокойствия.

---Помочь горожанам решил паладин, обладающий двумя уникальными умениями.

К этой миссии, так же, решил присоединиться бывший святой инквизитор. Вот только какие именно цели он преследует, само -сабой, никому не открыл.

.......................................................................................................................................................................

А в одном из вполне респектабельных домов этого славного городка, восседая в кресле из красного дерева, держал совет ещё один житель этого города с тремя фигурами, закутанными в длинные плащи с капюшонами. Лиц их было не видно, но послание Некроманта (того, что восседал в кресле) трое остальных вполне поняли и вот теперь собрались, чтоб обсудить свои насущные вопросы...

Что же ждёт этот город???............

Правила игры и состав участников

Состав участников :

1 FlamesOfSunset

2 Никoля Фламель

3 Дейнерис

4 Mademoiselle Zhivago

5 Tommáso de Torquemada

6 Мисс Марпл

7 Монах Тук

8 Герцогиня Альба

9 АтПАД

10 Ланцелот

11 Дон Жуан

12 Ерун Антонисон ван Акен

13 -------запрещён святой матерью еркв ---------

14 Моргана

15 ‡)Ban†rashUnited(‡

16 Дракон Патрик

17 Петр Пустынник

18 Король Артур (уважительная причина)

19 Джульетта

Общие правила :

1.Игра проходит в основной ветке раздела "мафия" (Средневековые страсти)

2. Голосование проходит в специализированной ветке (Лобное место града Вэттэрбург) до 22,00 по МСК. По истечению срока опоздавшие "голоса" учитываться не будут.

3. Не проголосовавший игрок по уважительной причине или в следствии игровых действий иных игроков(в частности абилити Ликтора), считается проголосовавшим в себя самого (автокил). При достижении 2-х автокилов, игрок выбывает из игры, как совершивший суицид.

4.Игроки, имеющие право совершать ночное действие (НД), могут отправить своё решение до 23,00 по МСК. Позже этого срока НД не принимаются и считаются пропущенными.

5.Если участник выбывает из игры, он имеет право на последний пост. В последнем посте категорически запрещается делать намёки, напоминание игрокам или тем более открыто указывать на роли других игроков и взаимосвязи между ними. В не зависимости от того, выбыл указанный участник(и) игры или нет.

6. Не желательным является сознательное и категоричное вскрытие своей роли, за исключением Паладина (см.паладин)

Активные роли:

Колдуны и ведьмы (мафия) - 4 игрока.

стандартная мафская группировка. Ночным ходом убивают одного из выбранных игроков.Имеется персонаж-Некромант. Если игру покинул хоть один участник группировки, Некромант имеет право 2-х голосов в общем голосовании.Причём подача голосов может быть как в одного игрока, так ив разных. Второй голос подаётся анонимно в ЛС ведущему и оглашается в итоговом некрологе после казни, если данный голос повлиял на ход голосования. Имя некроманта при этом не разглашается.

При "пробивке" имеют статус - "чернокнижник"

Инквизитор (маньяк) - 1 игрок

Инквизитор Ночным ходом убивает выбранного игрока.

При "пробивке" имеет статус : "мирный".

Мирные :

Паладин (комисар) - 1 игрок

Ночью, благодаря "божественному откровению" может узнать статус любого игрока, либо применить "карающий меч" - убить любого выбранного игрока. Нельзя за один ход применить оба НД. Может сознательно вскрыть свою роль

Монах расстрига (док) - 1 игрок

игрок из стана мирных. Своим НД может лечить любого игрока включая себя. Не может лечить одного и того же игрока больше двух раз подряд. Спасает от двойного нападения(мафия и маньяк одновременно выбрали одну и ту же жертву).

Мирные горожане - все оставшиеся игроки.

В первый день действует правило Благочистивого Максимуа Арториуса - Для отправление на плаху, несчастный подозреваемый должен набрать не менее 6(шести) голосов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра началась уже? без ролей? хотя может это и правильно :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки.

Просьба обратить внимание на некоторые, окончательные, изменения в правилах.

Роли игрокам будут высланы ориентировочно в 16.00 по МСК в ЛС Ваших ботов.

Всем удачной игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто со мной на шашлыки? Чего тут сидеть, в городе, увешанном дохлыми котами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая невероятная активность нынче!

Уважаемый Ерун, что заставило Вас взять столь неприметный псевдоним Иероним Босх? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто со мной на шашлыки? Чего тут сидеть, в городе, увешанном дохлыми котами!

Согласен, нам рыцарям короля, переодически необходим отдых, поэтому пока есть время можно и отвлечься от службы праведной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, нам рыцарям короля, переодически необходим отдых, поэтому пока есть время можно и отвлечься от службы праведной))

С тебя мясо, с меня участок на берегу Иордана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уважаемый.

Сегодня в 22.00 по МСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь ордена крестоносцев приветствует собравшихся здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыцарь ордена крестоносцев приветствует собравшихся здесь!

Что изречешь, любезный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изречешь, любезный?

Войско ушло в новый крестовый поход без меня пока я лежал в лазарете. Теперь мне предстоит жить с вами и ждать возвращения братьев по вере и оружию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войско ушло в новый крестовый поход без меня пока я лежал в лазарете. Теперь мне предстоит жить с вами и ждать возвращения братьев по вере и оружию.

Тебе еще ничего. А я, 600-летний старик, сидел в своей квартирке неподалеку от avenue des Champs-Élysées, осваивал компьютер... И вдруг яркий свет, потом темнота и я очнулся здесь. Эх, сразу такие воспоминания нахлынули... Поиски Философского камня, варка эликсира, прям Nostalgie :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тебя мясо, с меня участок на берегу Иордана.

Иордан, :rolleyes: мне всегда хотелось там побывать, так что я все таки приму ваше предложение, милорд :hi: (надеюсь в ближайшее время, мой меч не понадобится королю Артуру :) )

shash-uks-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.)) Мужчины...как они быстро договариваются.... :five: :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.)) Мужчины...как они быстро договариваются.... :five: :bigwink:

Доброго, прекрасная леди :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Меня зовут Джульетта. Мне 13. И я наивная. Но плохим не верю. Стараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела список. половину не знаю, половину не выговорить, в общем, буду думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте свободные жители!

Я дочь Таргариена, и законная наследница трона семи королевств... В моих жилах течет кровь драконов!

Я принесу вам мир!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте свободные жители!

Я дочь Таргариена, и законная наследница трона семи королевств... В моих жилах течет кровь драконов!

Я принесу вам мир!

Добрый, добрый. Прям законная наследница? :) Интересно, интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь. что половину здесь присутствующих я тоже не знаю. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый, добрый. Прям законная наследница? :) Интересно, интересно!

Твои сомнения развеет горячее дыхание моих драконов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...