Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

Я сильный, но простой мирный :D Не зря же за мной вчера пошли. Правда жаль, что не на Лэнса.

И тебя гордыня обуяла.)) Что ж у вас с Дейнерис всё параллельно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этой фигуры у меня есть такое подозрение: он либо очень сильный актив, либо очень хитрый маф, время есть мы пока послушаем.

Голова-центр: Даже если он очень-очень хитрый маф, он рискует попасть на пробивку к палладину. Так что, даже создав себе имидж "убийцы мафов", до последних ходов он может не продержаться. Прот-стайл врядли пройдёт. если кто помнит о чём я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задавай вопрос, прежде чем заявлять, что я уклоняюсь от ответа.

Гордыня есть грех немалый, ибо ко многим другим ведёт окольной дорогой...

Если тебе не хватает мудрости увидеть вопрос, не обвиняй того кто его задает.

Я лишь теряю с тобой время. А ты не теряй свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильный, но простой мирный :D Не зря же за мной вчера пошли. Правда жаль, что не на Лэнса. Но ком - молодец, все правильно понял.

Я тебе честно скажу: ты так сфейлил вчера, и будь я паладином (незнающим что Ланцелот маф) то лежать тебе в земле. А вера моя только в Бога, остальным я верил раньше, хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет этой фигуры у меня есть такое подозрение: он либо очень сильный актив, либо очень хитрый маф, время есть мы пока послушаем.

с чего вдруг такие мысли? и если он хитрый маф, то ты значит один его рассекретил? а если актив, то нафига против него голосуешь? что-то ты не то глаголишь, сын мой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе честно скажу: ты так сфейлил вчера, и будь я паладином (незнающим что Ланцелот маф) то лежать тебе в земле. А вера моя только в Бога, остальным я верил раньше, хватит.

А где фэйл? Я предлагал устроить гопак, и если кто и сфэйлил, то те, кто в итоге вчера не пошел менять голоса на Ланса. Пищи для размышлений у нас было бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего вдруг такие мысли? и если он хитрый маф, то ты значит один его рассекретил? а если актив, то нафига против него голосуешь? что-то ты не то глаголишь, сын мой.

У нас еще есть время все исправить, а узнать позицию конкретнее не помешает. Мне только Бог отец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не хватает мудрости увидеть вопрос, не обвиняй того кто его задает.

Я лишь теряю с тобой время. А ты не теряй свое.

Если ты говоришь, что я не отвечаю на твой вопрос, когда я отвечаю именно на тот что ты задала, то что ты будешь говорить, если я вместо ответа на заданный тобой вопрос стану отвечать на тот, который, по моему мнению, то хотела задать вместо? :D Ферштейн? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе честно скажу: ты так сфейлил вчера, и будь я паладином (незнающим что Ланцелот маф) то лежать тебе в земле. А вера моя только в Бога, остальным я верил раньше, хватит.

Как сфейлил Николас? Он голосовал в мафа. Почему остальные не пошли за ними это их выбор. Говоря за себя причина была в игре Тука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще есть время все исправить, а узнать позицию конкретнее не помешает. Мне только Бог отец!

Голова-слева: Я знал одного парня. Он тоже говорил, что у него Бог отец. Тебе случайно не 33? А то может к папе пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фэйл? Я предлагал устроить гопак, и если кто и сфэйлил, то те, кто в итоге вчера не пошел менять голоса на Ланса. Пищи для размышлений у нас было бы больше.

Со стороны все очень размыто выглядело, а смерть мирного только масла в огонь подлила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты говоришь, что я не отвечаю на твой вопрос, когда я отвечаю именно на тот что ты задала, то что ты будешь говорить, если я вместо ответа на заданный тобой вопрос стану отвечать на тот, который, по моему мнению, то хотела задать вместо? :D Ферштейн? :D

Успокойся, я умею понимать людей. Вижу как тебя это задело, но я сыграла лишь на твоих словах.

Мне достаточно твоих высказанных подозрений. Больше пользы от тебя, зациклившегося на кандидате, сегодня все равно не получить.

Возможно придет время когда из этого будут делать выводы.

Со стороны все очень размыто выглядело, а смерть мирного только масла в огонь подлила.

И в чем размытость? Ты говоришь очень широко, от того очень невнятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся, я умею понимать людей. Вижу как тебя это задело, но я сыграла лишь на твоих словах.

Мне достаточно твоих высказанных подозрений. Больше пользы от тебя, зациклившегося на кандидате, сегодня все равно не получить.

Возможно придет время когда из этого будут делать выводы.

И в чем размытость? Ты говоришь очень широко, от того очень невнятно.

А чего мне успокаиваться, смех жизнь продлевает. От меня пользы больше нет, а ты, значит, людей понимаешь. Гордыня таки, гордыня...

Лучше уж стараться повесить того, кого считаешь мафом, чем тыкаться в разные стороны с "подозрениями", которые даже подозрениями не выглядят (как в случае с Драконом).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где наша мадемуазель? Опять придет под конец что-то сравнивать, а потом будет стучать головой и слезами обливаться, что не того повесила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в чем размытость? Ты говоришь очень широко, от того очень невнятно.

До смерти некра его еще не знали! И позиция Николя ночью была очень шаткая, так как кандидатуры для повешенья выдвинул он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж стараться повесить того, кого считаешь мафом, чем тыкаться в разные стороны с "подозрениями", которые даже подозрениями не выглядят (как в случае с Драконом).

Не могу отнять у тебя того, что сама желаю. Но желаю все же найти прицел, чтобы хоть один тычек долетел к цели. Иначе тебе гордиться нечем.

До смерти некра его еще не знали! И позиция Николя ночью была очень шаткая, так как кандидатуры для повешенья выдвинул он.

Ты запутал меня рыцарь. Какой ночью? Так ты подозреваешь его за вечерний поход или беспокоишься за него ночью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты запутал меня рыцарь. Какой ночью? Так ты подозреваешь его за вечерний поход или беспокоишься за него ночью?

:facepalm: я пытаюсь понять кто же он вот и все. Это сейчас очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: я пытаюсь понять кто же он вот и все. Это сейчас очень важно.

Но ты обвинял его. Просто объясни чем его поведение на голосовании казалось подозрительным. В чем фейл ошибка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу отнять у тебя того, что сама желаю. Но желаю все же найти прицел, чтобы хоть один тычек долетел к цели. Иначе тебе гордиться нечем.

Ты запутал меня рыцарь. Какой ночью? Так ты подозреваешь его за вечерний поход или беспокоишься за него ночью?

Если цель - чем-то гордиться, то лучше не играть в игру, где у каждого фэйлов больше, чем поводов для гордости.

До смерти некра его еще не знали! И позиция Николя ночью была очень шаткая, так как кандидатуры для повешенья выдвинул он.

Он не только выдвинул кандидатуры, но при повешении Альбы говорил в духе "если Альба мирная - следим за Лэнсом, если Альфа маф - тоже следим за Лэнсом". Призывал Лэнса пробивать. Зачем это мафу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж стараться повесить того, кого считаешь мафом, чем тыкаться в разные стороны с "подозрениями", которые даже подозрениями не выглядят (как в случае с Драконом).

Голова-центр: Я же не от мартышек произошёл как вы человеки. Дракону спешить некуда. Дракон думает медленно. К тому же Дракон склонен к психастении. Ты, кстати, входишь в мой "шорт-лист нечестивцев", но кроме «бункер-маф-стайла» мне тебе, действительно, предъявить нечего. А по поводу подозрений например в сторону Снеговика, так их за меня уже Тук сформулировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты обвинял его. Просто объясни чем его поведение на голосовании казалось подозрительным. В чем фейл ошибка?

Ошибка в том, что я пытался повешать, тем самым подставив под удар Паладина его напарника некроманта, чего непонятного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты обвинял его. Просто объясни чем его поведение на голосовании казалось подозрительным. В чем фейл ошибка?

Я высказал свое подозрение, а не обвинение! Вся ситуация была не простая, в которой самой реальной целью остался он, я уже устал объяснять, как-будто мы в разных измерениях находимся. Если он палад то по заднице он от меня за первый день получит конечно, но вешать его тогда нельзя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том, что я пытался повешать, тем самым подставив под удар Паладина его напарника некроманта, чего непонятного)

Я тебя поняла, но вряд ли рыцарь говорит об этом. Впрочем мне уже не нравиться ничего из того, что он говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-центр: Я же не от мартышек произошёл как вы человеки. Дракону спешить некуда. Дракон думает медленно. К тому же Дракон склонен к психастении. Ты, кстати, входишь в мой "шорт-лист нечестивцев", но кроме «бункер-маф-стайла» мне тебе, действительно, предъявить нечего. А по поводу подозрений например в сторону Снеговика, так их за меня уже Тук сформулировал.

"Случай с Драконом" есть подозрение в твой адрес, высказанное Дейнерис. Настолько вялое, что я даже не понял, что это подозрение. А ты входишь в мой шорт-лист мирных. Так что зубы спрячь, не у стоматолога.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: я пытаюсь понять кто же он вот и все. Это сейчас очень важно.

Голова-слева: Сейчас важно колдуна повешать. А понять, кто такой Николя можно будет, если он например ночь переживёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...