Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ron

Средневековые страсти (побоище ботов №5)

Recommended Posts

Я высказал свое подозрение, а не обвинение! Вся ситуация была не простая, в которой самой реальной целью остался он, я уже устал объяснять, как-будто мы в разных измерениях находимся. Если он палад то по заднице он от меня за первый день получит конечно, но вешать его тогда нельзя!

А почему же тогда ты его вешаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не только выдвинул кандидатуры, но при повешении Альбы говорил в духе "если Альба мирная - следим за Лэнсом, если Альфа маф - тоже следим за Лэнсом". Призывал Лэнса пробивать. Зачем это мафу?

:clapping: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка в том, что я пытался повешать, тем самым подставив под удар Паладина его напарника некроманта, чего непонятного)

Да не мог ты знать что он некр тогда, а после повешенья мирного все шишки кома на тебя. Если конечно ты сам не ком, а если все таки ком - то дурак, рубить не зная в такой ситуации после промаха в первый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал свое подозрение, а не обвинение! Вся ситуация была не простая, в которой самой реальной целью остался он, я уже устал объяснять, как-будто мы в разных измерениях находимся. Если он палад то по заднице он от меня за первый день получит конечно, но вешать его тогда нельзя!

Голова-справа: И ты хочешь кто он есть понять его вести на эшафот. Самурай не понять ваш варварский мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: :lol:

Ничего. Это другие ошибаются от того, что нервничают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему же тогда ты его вешаешь?

Я как и Патрик, ждать умею. Щас бункер выползет, там многое понятно станет, главное чтоб не поздно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мог ты знать что он некр тогда, а после повешенья мирного все шишки кома на тебя. Если конечно ты сам не ком, а если все таки ком - то дурак, рубить не зная в такой ситуации после промаха в первый день.

*самый популярный смайлик на этом форуме*

ты еритик, сын мой, по тому что несешь полную ерись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Это другие ошибаются от того, что нервничают.

Эк тебя задело.))) Да, ошибся, признаю и веселюсь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не мог ты знать что он некр тогда, а после повешенья мирного все шишки кома на тебя. Если конечно ты сам не ком, а если все таки ком - то дурак, рубить не зная в такой ситуации после промаха в первый день.

Тебя не поймешь. Как я мог не знать, если я по твоему мнению маф? :D

И почему шишки кома на меня? Возможно ком более дальновиден и решил проверить все наверняка, проибив Лэнса. Если Лэнс - маф (это я сейчас возможные мысли кома озвучиваю), то у нас есть верный мирный. Если Лэнс - мирный, то можно тянуть за клубок с Николя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не поймешь. Как я мог не знать, если я по твоему мнению маф? :D

Это было предположение из расчета твоей не мафности. А вот если маф, то хитер ты очень, в чем мы все равно убедимся рано или поздно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эк тебя задело.))) Да, ошибся, признаю и веселюсь. :D

Гармония мира легко восстанавливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а наша Мисс Марпл до сих пор не проголосовала. Вы уверены, что это в ее духе ждать до последнего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было предположение из расчета твоей не мафности.

Тогда зачем вообще такое запутанное предположение? Что оно должно подтвердить/опровергнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот если маф, то хитер ты очень, в чем мы все равно убедимся рано или поздно.

Ты это дописал, потому что напарники сказали "Push more"?

Повторюсь, поскольку дописывал в UPD:

И почему шишки кома на меня? Возможно ком более дальновиден и решил проверить все наверняка, проибив Лэнса. Если Лэнс - маф (это я сейчас возможные мысли кома озвучиваю), то у нас есть верный мирный. Если Лэнс - мирный, то можно тянуть за клубок с Николя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще такое запутанное предположение? Что оно должно подтвердить/опровергнуть?

Я рассматриваю все варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще такое запутанное предположение? Что оно должно подтвердить/опровергнуть?

Не пытайтесь его понять, мне кажется это не реально. Надеюсь хотя бы он сам понимает что пишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рассматриваю все варианты.

И какие варианты кроме Николя ты рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это дописал, потому что напарники сказали "Push more"?

Повторюсь, поскольку дописывал в UPD:

И почему шишки кома на меня? Возможно ком более дальновиден и решил проверить все наверняка, проибив Лэнса. Если Лэнс - маф (это я сейчас возможные мысли кома озвучиваю), то у нас есть верный мирный. Если Лэнс - мирный, то можно тянуть за клубок с Николя.

А ты не находишь что два мирных против тебя одного было бы перебором? Кстати не стоит придираться к дописыванию, это всего лишь говорит об отсутствии нормальных аргументов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие варианты кроме Николя ты рассматриваешь?

он еще Еруна второй день двигает, ну и меня помаленьку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр любитель ошибок. Как ты еще это читаешь? Почему не скажешь хорош?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-центр: Монах Тук. Вопрос назрел. Вот ты всё впереди коллектива идёшь, сознание кругозор расширяешь... Но одного твоего голоса всё равно не хватит, чтобы кого-то повесить. На Марпл пока не собирается. А кто если не она? Если это такая хитрая игра опять, то можешь не отвечать. Потом объяснишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие варианты кроме Николя ты рассматриваешь?

Тебя тоже рассматриваю (как вариант естественно). Сегодня все под подозрением, кстати надо решать время на исходе. еще бы непредсказуемый бункер нарисовался или они поддержат большинство как всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя тоже рассматриваю (как вариант естественно). Сегодня все под подозрением, кстати надо решать время на исходе. еще бы непредсказуемый бункер нарисовался или они поддержат большинство как всегда.

Я уже для себя решила.

Поделись лишь что ты во мне рассматриваешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова-центр: Монах Тук. Вопрос назрел. Вот ты всё впереди коллектива идёшь, сознание кругозор расширяешь... Но одного твоего голоса всё равно не хватит, чтобы кого-то повесить. На Марпл пока не собирается. А кто если не она? Если это такая хитрая игра опять, то можешь не отвечать. Потом объяснишься.

ну во первых нас против Марпл уже двое ;) у меня есть кандидатуры, но я пока наблюдаю, может быть и не буду свой голос менять ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...