Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

и где теперь Рон? :rofl:

Алонсо его покинул, вот он и ушел, что еще оставалось то :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где теперь Рон? :rofl:

Ну, так-то Рон - глава McLaren Group :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:award: :angel: :sun: :worthy:

А поскромнее? :P

Поскромнее, для циркового шоу дедушки Берни нельзя :nono:

Бейте в барабаны, трубите в фанфары :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если следующей девушкой Нандо будет эскимоска, в каком месте состоятся подобные торги? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на аляске же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если следующей девушкой Нандо будет эскимоска, в каком месте состоятся подобные торги? :think:

Не то тебя занимает.Интересно дойдут ли собранные средства до фонда и принесут ли пользу или их просто от туда унесут :fy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:award: :angel: :sun: :worthy:

А поскромнее? :P

Куда уж скромнее (подсказка СЕМЬ): 1 :sun: 2 :sun: 3 :sun: 4 :sun:5 :sun:6 :sun:7 :sun:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то тебя занимает.Интересно дойдут ли собранные средства до фонда и принесут ли пользу или их просто от туда унесут :fy:

Не думаю что за автографы Нандо на открытках там соберут приличную сумму, а посему на материальное состояние фода это не повлияет даже если денюжки туда не дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда уж скромнее (подсказка СЕМЬ): 1 :sun: 2 :sun: 3 :sun: 4 :sun:5 :sun:6 :sun:7 :sun:

К сабжу темы это никак не относится, но .................. если ты настаиваешь, то 7 больше чем 2. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что за автографы Нандо на открытках там соберут приличную сумму, а посему на материальное состояние фонда это не повлияет даже если денюжки туда не дойдут.

Да а а...надо было в тырнете что ли аукцион устраивать,отдача была бы больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а а...надо было в тырнете что ли аукцион устраивать,отдача была бы больше.

Согласен! Более того, устроителям надо было выставить автографы Витальки. Таковые собрали бы в России куда более внушительную сумму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Более того, устроителям надо было выставить автографы Витальки. Таковые собрали бы в России куда более внушительную сумму.

О!Точно...Тока Витальке то некогда,найти бы работу :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Более того, устроителям надо было выставить автографы Витальки. Таковые собрали бы в России куда более внушительную сумму.

... а на контракт с Катером уже насобирали? :biggrinsanta:

К сабжу темы это никак не относится, но .................. если ты настаиваешь, то 7 больше чем 2. :bleh:

Вот поєтому скромнее надо быть, и тогда не выпрут из команды :) ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Более того, устроителям надо было выставить автографы Витальки. Таковые собрали бы в России куда более внушительную сумму.

Насколько я понял, на этом аукционе продаются всего две открытки с автографом Ала. Вроде бы цена уже около 5 т. р. Мда.... Много денег не заработают на этом...

Думаю, действительно, Виталькины, рублей по 10, разлетались бы, как горячие пирожки. На те же 10 т. р. легко распродали бы! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... а на контракт с Катером уже насобирали? :biggrinsanta:

Если бы начали собирать с начала года, да активно пиарясь во всех СМИ и на ТВ, то уверенно набрали бы весьма внушительную сумму.

Ты вот знаешь сколько было собрано за этот, совсем маленький период?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я понял, на этом аукционе продаются всего две открытки с автографом Ала. Вроде бы цена уже около 5 т. р. Мда.... Много денег не заработают на этом...

Думаю, действительно, Виталькины, рублей по 10, разлетались бы, как горячие пирожки. На те же 10 т. р. легко распродали бы! ;)

Думаю они и по 1000 пользовались бы немалым спросом. В одной только нашей петроветке нашлось бы немало желающих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы начали собирать с начала года, да активно пиарясь во всех СМИ и на ТВ, то уверенно набрали бы весьма внушительную сумму.

Ты вот знаешь сколько было собрано за этот, совсем маленький период?

ага ... а потом еще раз с протянутой рукой ходить да?

- если тебе так хочется узнать сумму - задай это вопрос адресуй КсанеПлвне, так сказать первоисточнику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю они и по 1000 пользовались бы немалым спросом. В одной только нашей петроветке нашлось бы немало желающих.

Так звякни Оксане Павловне, подай идею!

Глядишь, и Алонсо с Банком ещё завидовать Петрову станут! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- если тебе так хочется узнать сумму - задай это вопрос адресуй КсанеПлвне, так сказать первоисточнику

Зачем. Легче у Юрича узнать. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут снова "Маслянинский льновод" http://www.yallaf1.com/2012/12/26/who-will-be-the-yallaf1-com-driver-of-the-year/?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+Yallaf1com+%28YallaF1.com%29 пытается заинтриговать читателей риторическим вопросом

Who will be the YallaF1.com Driver of the Year?

Но "любому здравомыслящему"(с) ясно, что этот вопрос имеет только один ответ. В комментах уже АдЪ и Израиль от алонсофилов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:award: :angel: :sun: :worthy:

А поскромнее? :P

Это не наш мотороллер. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не наш мотороллер. (с)

А номера ваши.(с) :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут снова "Маслянинский льновод" http://www.yallaf1.c...m (YallaF1.com) пытается заинтриговать читателей риторическим вопросом

Who will be the YallaF1.com Driver of the Year?

Но "любому здравомыслящему"(с) ясно, что этот вопрос имеет только один ответ. В комментах уже АдЪ и Израиль от алонсофилов

46 коментов это АдЪ и Израиль ? Да мы тут за час больше накатаем :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем. Легче у Юрича узнать. :bleh:

Было в свое время сообщение, что-то вроде "кому нужен автограф Виталика". Вроде за так... Клюнул ли кто на это, не знаю. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было в свое время сообщение, что-то вроде "кому нужен автограф Виталика". Вроде за так... Клюнул ли кто на это, не знаю. :unknw:

Не, мы не об этом, а о сборе средств для покупки места Петрову в Ф1. Ты же "петрофил", должОн об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...