Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Отличное, боевое второе место! В гонке ехали почти как у быки, но из-за ужасного квального темпа шансов на первую позицию не было. Если не сделать что-либо с этой проблемой, то о борьбе с Себастьяном можно забыть, хотя наш не забудет, он ведь не сдается! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я вот уверен что этого не хватит чтобы стать чемпином...

Вы не верите Алонсо? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт конечно был один из самых захватывающих в этом году. Вспоминая старт Японии я едва не родил.

Со стороны все выглядело жутко и предвещало замес и обломанные крылья.

Борьба великих пилотов до самого предела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На старте слегка не хватило что бы обоих Маков обойти. Было бы очень красиво и показательно. но так или иначе борьба была захватывающей. Хорошо что Грожана не было рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старт конечно был один из самых захватывающих в этом году. Вспоминая старт Японии я едва не родил.

Со стороны все выглядело жутко и предвещало замес и обломанные крылья.

Борьба великих пилотов до самого предела.

Большой респект Хэму, кстати. Очень корректно. Он похоже окончательно повзрослел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не верите Алонсо? :newconfus:

Если ты об одном из его последних интервью, то я уверен что эти слова Ал сказал не по своей воле, или просто подбадривает таким образом себя и команду.

Реально он понимает, что против такой формы РБР нереально бороться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучатся осталось недолго :) Абу-Даби хороший шанс сократить отрыв. Уэббер окончательно прогнулся, поэтому желательно не застревать за ним на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты об одном из его последних интервью, то я уверен что эти слова Ал сказал не по своей воле, или просто подбадривает таким образом себя и команду.

Реально он понимает, что против такой формы РБР нереально бороться.

Может он знает то чего не знаем мы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой респект Хэму, кстати. Очень корректно. Он похоже окончательно повзрослел.

Хе,хе. Это ты поспешил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там Феттель по тим радио такое отщибучил,когда его поздравляли,что Попов разочаровался и сказал что-то вроде вот такая реакция портит все впечатление от его победы, и не перевел,кто-нибудь понял,переведите плиз :dance2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепная гонка в исполнении СуперБизона.

Тем не менее шансов на титул нет. Жаль, лучший сезон Фернандо, он на пике формы, и только первый из проигравших. :(

Я тут даже не парюсь .Проиграем титул ну и ладно.Трудно бороться когда у одного из соперников самовоз,а когда 2\3 сезон были более менее равные болиды, все видели где был Феттель,а где Алонсо :)

А если выиграем то это такой позор Феттелю будет,умудриться слить на самовозе :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если отбросить лирику, то один сход Фети и титул наш.

Дайте два! Чтоб уж наверняка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо молодец! А борьба с маками это просто конфетка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

93dbef005d5f15242a7aad9767285305.jpg

сегодняшней гонкой можно гордиться как победой

@marc_gene

Congratulations to Alonso for his P2! Brilliant race for his pace. He demostrated again he's the best!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если выиграем то это такой позор Феттелю будет,умудриться слить на самовозе :spiteful:

Это точно. Фернандо всем всё доказал, проведя очередную великолепную гонку в борьбе от старта до финиша. Это пусть Феттель волнуется, если умудрится слить титул на самовозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя сегодня бухгалтерские счеты в сторону отложил ...

Сегодня гонка в его исполнении была хороша ...

Еще не все потеряно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонка скучная, я в середине чуть не заснул. 2-ое место максимум. Чтобы обойти феттеля не хватает квалится на первом ряду и в гонке на десятую ехать быстрее. Когда смотрел в глаза Ала на подиуме видел что в них уже нет отчаяния. Ещё поборемся.

Кстати я на финише дико ржал когда Феттель поднапрягся и выдал быстрый круг а потом его синхронно обломили Ал и Дженс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стартовав на Гран При Индии с пятой позиции, Фернандо Алонсо уступил лишь своему главному сопернику Себастьяну Феттелю. Как отметил лидер Ferrari на подиуме, он доволен таким результатом - и не сомневается, что станет чемпионом мира.

«Сейчас очень непросто сражаться с Red Bull Racing, но мы никогда не сдаемся. Сегодня мы можем быть довольны – и должны поздравить соперников с фантастически проведенным уик-эндом, – сказал испанец. – Поздравления Себу, но мы хотели бы радоваться не здесь, а после Гран При Бразилии – уверен, что нам удастся добиться этого.

Да, мы проиграли очки, но итоговый результат более или менее соответствует нашим ожиданиям. Пока мы недостаточно быстры, чтобы соперничать с RBR, но сегодня уступили минимальное количество очков, финишировав на второй позиции. Следующие гонки сложатся для нас лучше».

Комментируя борьбу с соперниками из McLaren на первом круге, Алонсо добавил: «На прямых мы были достаточно быстры, за что я хотел бы поблагодарить всю команду, однако сцепления в поворотах по-прежнему недостаточно. Надеюсь, в следующих Гран При эта ситуация изменится к лучшему. Однако сегодня мы были в состоянии провести несколько очень классных обгонов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федя сегодня бухгалтерские счеты в сторону отложил ...

Сегодня гонка в его исполнении была хороша ...

Еще не все потеряно ...

Ну всё началось с 1-го круга и попытки за раз пройти обоих Маков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я на финише дико ржал когда Феттель поднапрягся и выдал быстрый круг а потом его синхронно обломили Ал и Дженс.

ага, большой шлем не получился :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что огорчает так это палец на главной странице всю неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что огорчает так это палец на главной странице всю неделю.

не ходи туда :)

Только Фернандо из первой семерки улучшил свою позицию на финише :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...