Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фернандо Алонсо (27.05.2012 - 01.01.2013)

Recommended Posts

Он отметил, что очень забавным выглядит тот факт, что «команды, которые на протяжении долгих лет враждебно относились друг к другу, внезапно стали демонстрировать дружеские отношения
Пилот Scuderia Ferrari Фернандо Алонсо признался, что не сможет бросить вызов лидеру текущего сезона Формулы-1 Себастьяну Феттелю без помощи гонщиков McLaren. В интервью Autosport испанец объяснил, как он планирует ликвидировать свой отрыв от действующего чемпиона мира.

«Если и существует малейший шанс на победу в чемпионате, то для того, чтобы Ferrari смогла им воспользоваться, нам нужно как можно более уверенное выступление McLaren, – рассказал Алонсо. – Они должны систематически финишировать на подиуме, ведь Red Bull хватит и стабильных третьих-четвертых мест. Я надеюсь, что в Будапеште все ступени пьедестала почета займут только гонщики Ferrari и McLaren».

Июль, 2011.

«Внезапно», это когда? В июле прошлого года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Доменикали.

http://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=es&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.as.com%2Fmotor%2Farticulo%2Falonso-puede-ganar-mal-coche%2F20120926dasdaimot_1%2FTes

-Представьте себе, что можете выбрать между Ньюи и Алонсо. Кого выберете?

-Честно, зная Фернандо и глядя, как он заставляет "расти" людей команды, выбираю Фернандо.

-Из самых главных соперников Фернандо, кого бы вам хотелось в вашу команду? Фета или Хема?

-Фета.

-В Испании Алонсо-идол масс. Но кое-кто думает, что журналисты преувеличивают, говоря о том, насколько он хорош.

-Знаете что? Рядом с Майклом, а у него 7 титулов, Фернандо-лучший пилот в истории Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Себ в Японии сойдет - я поверю в силу мышьих хвостиков, телячьих глаз и пляски с барабанами вокруг костра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из интервью Хорнера с главной: Будет здорово, если нас и Алонсо на финише будут разделять ещё несколько машин

Результаты Гран-При Японии: Алонсо, Масса, Хэмильтон, Баттон, Ди Реста, Феттель.

Хорнер: Окay((

-Из самых главных соперников Фернандо, кого бы вам хотелось в вашу команду? Фета или Хема?

-Фета.

А я бы выбрал Хэмильтона. Как человек и пилот он мне намного больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-В Испании Алонсо-идол масс. Но кое-кто думает, что журналисты преувеличивают, говоря о том, насколько он хорош.

-Знаете что? Рядом с Майклом, а у него 7 титулов, Фернандо-лучший пилот в истории Ф1.

Двусмысленный какой-то перевод. :) На фоне Миши (у которого 7 титулов) - Федя лучший или вместе с Мишой (у которого всё те же 7 титулов) Федя лучший тоже?

А я бы выбрал Хэмильтона. Как человек и пилот он мне намного больше нравится.

Будешь Доменикали - будешь выбирать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью с Доменикали.

-Из самых главных соперников Фернандо, кого бы вам хотелось в вашу команду? Фета или Хема?

-Фета.

Льюис намного лучше,а Себ раздражает своим постоянным нытьем,к тому же без самовозки он выиграть не сможет.Так что никаких феттелей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двусмысленный какой-то перевод. :) На фоне Миши (у которого 7 титулов) - Федя лучший или вместе с Мишой (у которого всё те же 7 титулов) Федя лучший тоже?

Будешь Доменикали - будешь выбирать! :)

Дом хотел сказать, что для него они равны., и это с тем, что у Майкла 7 титулов, а у Феди 2.

Льюис намного лучше,а Себ раздражает своим постоянным нытьем,к тому же без самовозки он выиграть не сможет.Так что никаких феттелей.

Да из интервью ясно, что Масяню оставят, если только совсем в хвосте не будет приезжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы выбрал Хэмильтона. Как человек и пилот он мне намного больше нравится.

Феттеля просто проще нагнуть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять Доми надо, раз он Хэму предпочел Фета. В чем это немец превосходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него же не спросили, кто из них лучше. Спросили: кого выбирете для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доменикале: Фелиппе, может уступишь место Феттелю или Хэмильтону в следующем году?

Фелиппе:

111.gif

Доменикале:

a7ac71060847.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напарника чем Льюис не найти.Интересно как Феррари будет нагибать Фета под Алонсо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по интервью на главной Масса остается, ну и ништяк..Хотя без здоровой конкуренции скучновато...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы наверно 2007 забыли : Венгрию, Монако, ритуал пожимания рук механикам в боксах перед ГП. Кто угодно, только не Льюис - не нужен напарник, которому нельзя доверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто угодно, только не Льюис - не нужен напарник, которому нельзя доверять.

Только Льюис... :D Все таки интересно кто из них сильнее, это можно выяснить только находясь в одной команде. Прошлый опыт выявил ничью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Льюис... :D Все таки интересно кто из них сильнее, это можно выяснить только находясь в одной команде. Прошлый опыт выявил ничью...

А зачем етот вопрос на повестке дня? Мне и так и ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только Льюис... :D Все таки интересно кто из них сильнее, это можно выяснить только находясь в одной команде. Прошлый опыт выявил ничью...

Это мечты болельщиков, в Феррари с Алонсо его не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что в Феррари его не будет многим понятно. Даже несмотря на то, что я его поддерживаю, не считаю, что он лучше Хэма. Поэтому хочется разрешить этот вопрос, но видно не судьба....

А зачем етот вопрос на повестке дня?

Так скукота который год, разнообразия хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льюиса есть один серьезный недостаток, из-за которого думается Дом и выбрал Фета: частенько Хэм конфликтует с командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Льюиса есть один серьезный недостаток, из-за которого думается Дом и выбрал Фета: частенько Хэм конфликтует с командой.

Ну пока рано говорить, что Феттель ангел, просто у него пока не было особых проблем и поводов для конфликта, но не факт, что будет в следующем году, не построит Ньюи самовоз и возможно начнется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель и Алонсо подминаторы :D и когда два подминатора окажутся вместе вот будет шоу...А Льюис это амбиции в зашкаливающей форме...И когда встречаются подминаторство и амбиции получается спектакль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять Доми надо, раз он Хэму предпочел Фета. В чем это немец превосходит....

Сейчас ему назвать Льюиса, это подлить масла в огонь слухов о переходах. Выбрал безопасный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ему назвать Льюиса, это подлить масла в огонь слухов о переходах. Выбрал безопасный вариант.

Назвал то, что уже согласовано...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорнер :............"Сейчас Себастьян имеет преимущество в опыте по сравнению с прошлыми годами. Он никогда не сдавался. У него были неудачи прежде. Но я никогда не видел его более сфокусированным, чем на недавнем Гран-при Сингапура.

Он провёл впечатляющую гонку. Вопрос о чемпионате остаётся широко открытым. Но что раздражает, так это то, что Алонсо всё ещё появляется на подиуме по итогам Гран-при..........

нравится версия перевода :)

они там в РБ уже все иголки перевели на втыкания в куклу, а этот живчик " все еще появляется " не там где нужно....терпению настает конец.....доколе ?..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...