Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Фелипе Масса (27.05.2012 - 02.01.2013)

Recommended Posts

некрасивая, потому что Вы не уловили суть. Почему Масса должен был сжигать резину за Хэмом? Масса делал бы тоже самое что и Алонсо, только смог бы оставаться на трассе дольше, ведь даже в условиях преследования в упор, против экономии у напарника - Фелипе практически не отстал.

Замечательно! Значит Алонсо, лидер команды, со своим гоночным инженером весь вечер прорабатывал тактику на гонку. Но, на следующий день он должен был подарить эту схему Фелипе, только потому, что тот, снова не думая о последствиях и итогах, перепаливая резину и выжимая все что может, показался на первых двух десятках кругов после старта быстрее испанского напарника. Бред!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт какие идущие за ним ребята? Паровозик Райкконена, отставший на 30 секунд что ли?

Кстати, Веббер в конце гонки вполне себе позволил и еле дползал вообще до финиша. И ничего, все, включая мега-быстрого Фелипе как-то процеремонились.

ну за Райкконеном паровозик не сразу собрался, а был еще и Феттель, если что. То что в конце гонки Уэббер полз - это простительно, шины были убитыми у всех, никто не хотел рисковать большими очками в самом конце. Бухгалтерия, чего уж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо кэп, но я смотрел гонку и все видел...=)

Молодец, но прошу обратить твое внимание на тот факт, что в гонках формулы-1 участвуют не только красные машинки, в которых сидит пилот в желтом шлеме. Если делаете какие то выводы, будьте объективными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дай Бог, конечно же, что бы было лучше у Массы! И я уверен, никто из здравомысляших болельшиков Алонсо не против этого. Ведь это реально ему на руку! (Алонсо) Но товарищи, соратники, сокомандники, ну СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО НЕСТИ ЭТУ ЧУШЬ про Массу, который был быстрее Алонсо? Ну неужели вы сами в это верите? То что он был где-то чуть быстрее, или просто в темпе Алонсо разве о чем-то говорит в отношении гонки в целом? Как он убивает Пирелли мы все видели. .Читая и пытаясь вникнуть в вашу, с позволения сказать, "писанину", отношение к вам становится всё менее серьезным, и кроме жалости и ухмылок ничего не вызывает....

Простите за откровенность, накипело....

Давайте быть серьезнее что ли, ближе к реальности или как там еще можно сказать.....

Со всем уважением к Фелипе Массе, как к гонщику!! С искренним желанием успехов ему, подиумов, даже побед!!!

Ну откройте же глаза!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно! Значит Алонсо, лидер команды, со своим гоночным инженером весь вечер прорабатывал тактику на гонку. Но, на следующий день он должен был подарить эту схему Фелипе, только потому, что тот, снова не думая о последствиях и итогах, перепаливая резину и выжимая все что может, показался на первых двух десятках кругов после старта быстрее испанского напарника. Бред!!!!

Елы-палы, что же там прорабатывать? Впереди тебя на необгонной трассе ползет соперник, но на трассе его не пройти, а сзади тебя летит напарник, которому легко можно запретить себя обгонять. Так чем же в такой ситуации заняться? Неделю думали, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дай Бог, конечно же, что бы было лучше у Массы! И я уверен, никто из здравомысляших болельшиков Алонсо не против этого. Ведь это реально ему на руку! (Алонсо) Но товарищи, соратники, сокомандники, ну СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО НЕСТИ ЭТУ ЧУШЬ про Массу, который был быстрее Алонсо? Ну неужели вы сами в это верите? То что он был где-то чуть быстрее, или просто в темпе Алонсо разве о чем-то говорит в отношении гонки в целом? Как он убивает Пирелли мы все видели. .Читая и пытаясь вникнуть в вашу, с позволения сказать, "писанину", отношение к вам становится всё менее серьезным, и кроме жалости и ухмылок ничего не вызывает....

Простите за откровенность, накипело....

Давайте быть серьезнее что ли, ближе к реальности или как там еще можно сказать.....

Со всем уважением к Фелипе Массе, как к гонщику!! С искренним желанием успехов ему, подиумов, даже побед!!!

Ну откройте же глаза!!!!

У вас свое мнение, у меня свое. Для меня очевидно было что Алонсо 1)был медленее Массы 2)пользовался своим положением в команде, что бы будучи медленнее напарника максимизировать свой личный результат, даже если напарнику это стоило хороших очков, подиума, победы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, но прошу обратить твое внимание на тот факт, что в гонках формулы-1 участвуют не только красные машинки, в которых сидит пилот в желтом шлеме. Если делаете какие то выводы, будьте объективными.

Укажи мне хоть один мой вывод, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елы-палы, что же там прорабатывать? Впереди тебя на необгонной трассе ползет соперник, но на трассе его не пройти, а сзади тебя летит напарник, которому легко можно запретить себя обгонять. Так чем же в такой ситуации заняться? Неделю думали, наверное...

Еще раз пишу для тех кто в танке АЛОНСО ЭКОНОМИЛ РЕЗИНУ! Если бы он пропустил Массу, то к концу 20-ых кругов могла сложится картина, когда Масса плелся бы по трассе "обутый" в ошметки внего упирается Фернандо, которому надо выжимать все из резины и болида. Итог:

1) Масса идет медленее чем Хэм после пит-стопа и ничего не добивается (как и было в гонке)

2) Алонсо потеряв время за Массой откатуется на 1 позицию назад

Зачем пропускать Массу?

Но, если Алонсо пропустил бы Массу, но последний не стал бы атаковать Хэма (как делал это в гонке по отношению к Алонсо). Тоесть все то же самое, только на финише Масса и Алонсо меняются местами. (Это в случае успеха Массы и неуспеха Алонсо). Учитывая кол-во зачетных баллов у обоих пилотов и их положение в команде это просто глупость.

Дык какие ж тут елы-палы? Какие тут победы и какая работа на команду? Еще раз прошу, будьте обьективнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи мне хоть один мой вывод, пожалуйста :)

Да легко. Алонсо каждую гонку играет на команду так, как только может, потому что на этих асфальтовых полях играть за "красную" команду(насколько это видно в последнее время) больше некому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да легко. Алонсо каждую гонку играет на команду так, как только может, потому что на этих асфальтовых полях играть за "красную" команду(насколько это видно в последнее время) больше некому.

Ладно, сделаю для ТЕБЯ допущение и соглашусь что этот мой пост "про командного игрока Алонсо" был выводом о том, что я где-то утверждал что тактика Феррари была неверная в Монако )))

Но блин, это нелогично....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mobut

я не пойму ,что ты им доказываешь

3 и 6 место говорят сами за себя .кто был быстрей

(какой Масса ,такие и болельщики"а если бы") :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз пишу для тех кто в танке АЛОНСО ЭКОНОМИЛ РЕЗИНУ! Если бы он пропустил Массу, то к концу 20-ых кругов могла сложится картина, когда Масса плелся бы по трассе "обутый" в ошметки внего упирается Фернандо, которому надо выжимать все из резины и болида.

1) да, экономил 2) нет не могла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mobut

я не пойму ,что ты им доказываешь

3 и 6 место говорят сами за себя .кто был быстрей

(какой Масса ,такие и болельщики"а если бы") :D

Так что, Масса в Спа 2008 самый быстрый был? А Ковалайнен в Венгрии 2008? Места - это места. Многие считают что быстрейшим в Монако был Перес (11 место).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) да, экономил 2) нет не могла

Вот, сама суть.

2) А где основание этому? Домыслы и пожелания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(какой Масса ,такие и болельщики"а если бы") :D

Ой лучше так, чем с мужиками целоваться )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) нет не могла

Не могла, а однозначно именно такая и сложилась бы. И вместо 3-6 получили бы 5-6 места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса был быстрее Алонсо на первом отрезке гонки только потому, что испанец берег резину.

Не факт, что будь у Фелипе возможность ехать в свою скорость (быстрее чем Ал) по чистой трассе, а не в полусекунде от впередиидущего болида, он не смог бы сохранить свою резину для предпитового спурта. Думаю, основной причиной убитой резины была именно езда вплотную за соперником.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лучше так, чем с мужиками целоваться )))

А что Масса замечен еще с кем то целующимся, кроме Роба Смедли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сама суть.

2) А где основание этому? Домыслы и пожелания?

тут говорили что Масса на 2,5 секунды отстал когда покрышки износились. Это при том что Алонсо экономил, а Масса находился в условиях когда шины наоборот повышенно изнашиваются. Вы серьезно считаете что Масса в трафике за Алонсо меньше 2,5 секунд потерял?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ребята. Сочиняете вы не хуже тех, кто заходит сюда поболтать. Нет никакого желания спорить о чем либо дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого желания спорить о чем либо дальше.

Совру если скажу, что я опечален сим фактом )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный бесперспективняк здесь! Хотелось бы что бы у вашего пилота было получше чем у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лучше так, чем с мужиками целоваться )))

Ой, ты такой опытный. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лучше так, чем с мужиками целоваться )))

Действительно. Фиг с ними с очками, подиумами и гоночным темпом (вернее, отсутствием этого всего). Главное - чтоб с мужикам не целовался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Масса замечен еще с кем-то целующимся, кроме Роба Смедли?

А Роба ты мужчиной не считаешь? :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...