Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юрич

Алонсо и Петров - кто есть кто?!

Recommended Posts

Я??? На болиде Формулы??? Не, ну не в раз конечно, но после двух-трех тренировок - легко! :D

Больше скажу - я бы даже трассы в Муджелло не испугался бы в отличии от ..... :hi:

Юрич, тебе предложение

Мы скидываемся и оплачиваем тебе три тренировки :)

Если после трех тренировок ты обходишь Петрова, мы платим тебе еще три миллиона евро.

Если не обходишь - три миллиона евро платишь ты+ возвращаешь нам наши затраты. Идет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо не считает себя рента-драйвером

Когда вы платите за то, чтобы выступать в Формуле 1, и когда вам платят за выступления – это ведь не одно и то же.

Когда таланта не хватает, его приходится докупать деньгами. Привет Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

Это еще что за тема?? :facepalm:

Тема о сравнении двух рент, один из которых попал в Ф1 за спортивные результаты(второе место в ГП2), а другого после 4 места в Ф3000 в 2001 году пропихнули в Ф1 Флавио и деньги компании LeaserPlan ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о сравнении двух рент, один из которых попал в Ф1 за спортивные результаты(второе место в ГП2), а другого после 4 места в Ф3000 в 2001 году пропихнули в Ф1 Флавио и деньги компании LeaserPlan ;)

А по формуле 1 есть что сказать насчёт спортивных результатов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по формуле 1 есть что сказать насчёт спортивных результатов?

3 место Гран-При Австралии и 8-3 в квалификациях с Ником Хайдфельдом достались Виталию не за деньги и не за красивые глаза.

Впрочем я всего лишь объяснил многоуважаемому Мэджику основное предназначение данной темы, а бесконечные холивары с Петрофобами мне уже надоели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда таланта не хватает, его приходится докупать деньгами. Привет Петрову.

Докупить талант за деньги? Адрес магазинчика подскажи. А вообще примечательно, что об этом заговорил поклонник Фернандо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о сравнении двух рент, один из которых попал в Ф1 за спортивные результаты(второе место в ГП2), а другого после 4 места в Ф3000 в 2001 году пропихнули в Ф1 Флавио и деньги компании LeaserPlan ;)

Тема о сравнении двух рент, один из которых попал в Ф1 за спортивные результаты(второе место в ГП2), а другого после 4 места в Ф3000 в 2001 году пропихнули в Ф1 Флавио и деньги компании LeaserPlan ;)

Болелам Петрова как-то грех не знать, что именно их пилот самая настоящая рента , который сколько ездил в ГП2 ,да никому не нужен был, пришлось пустить в ход деньги, Путина, да еще и с казны немного одолжить ,что бы наконец с горем пополам влезть в Ф-1. А то так бы и ездил почти 30-ти летний мужлан с молодыми в гп2)) ;)

Да и 8-3 с Ником в квалах моментально меркнут от 7-1 с Ковой :facepalm: или 17-2 с Кубицей :coffee: а особенно 4-4 с Сенной ,которого без тестов посреди сезона кинули в болид, и который ни в чем не уступил выборгской ренте. Петров смог лишь по очкам немного отыграться,опередив Бруно,который впервые влез в этот болид на ЦЕЛЫХ ТРИ ОЧКА!!!! Поэтому на вашем месте, говоря про спортивные результаты Виталега, я бы поберег животы ваших собеседников, которых может просто порвать от смеха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болелам Петрова как-то грех не знать, что именно их пилот самая настоящая рента , который сколько ездил в ГП2 ,да никому не нужен был, пришлось пустить в ход деньги, Путина, да еще и с казны немного одолжить ,что бы наконец с горем пополам влезть в Ф-1. А то так бы и ездил почти 30-ти летний мужлан с молодыми в гп2)) ;)

Да и 8-3 с Ником в квалах моментально меркнут от 7-1 с Ковой :facepalm: или 17-2 с Кубицей :coffee: а особенно 4-4 с Сенной ,которого без тестов посреди сезона кинули в болид, и который ни в чем не уступил выборгской ренте. Петров смог лишь по очкам немного отыграться,опередив Бруно,который впервые влез в этот болид на ЦЕЛЫХ ТРИ ОЧКА!!!! Поэтому на вашем месте, говоря про спортивные результаты Виталега, я бы поберег животы ваших собеседников, которых может просто порвать от смеха.

Какие то вы скучные петрофобы -говорите все одно и тоже. Мэджик, оригинальное бы что сказал, повторяешь все за Юричем и Кезо-Дефисом :). Адекватные собеседники(нейтрально относящиеся к Петрову ) прекрасно знают спортивные результаты и возможности Виталика, а их животы надо беречь от постов таких как ты :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то так бы и ездил почти 30-ти летний мужлан с молодыми в гп2)) ;)

Ну да, 25 - это же почти 30 :) Во столько же, кстати, и Пастор пришел, а Бруно, вон, в 26 в ХРТ попал. Не показатель, в общем

Да и 8-3 с Ником в квалах моментально меркнут от 7-1 с Ковой :facepalm: или 17-2 с Кубицей :coffee: а особенно 4-4 с Сенной ,которого без тестов посреди сезона кинули в болид, и который ни в чем не уступил выборгской ренте. Петров смог лишь по очкам немного отыграться,опередив Бруно,который впервые влез в этот болид на ЦЕЛЫХ ТРИ ОЧКА!!!! Поэтому на вашем месте, говоря про спортивные результаты Виталега, я бы поберег животы ваших собеседников, которых может просто порвать от смеха.

С Сенной ну очень сильно погорячились. Сенна опережал Петрова только в Бельгии, Бразилии и Сингапуре. Откуда четвертый раз? И как он реализовывал потенциал высокой стартовой позиции? Да никак, сливался очень часто. А про гонки говорить даже стыдно - пока Виталий ехал в призовой 10-ке, Сенна героически боролся с Лотусами :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо не считает себя рента-драйвером

Никогда не видел подобных интервью к примеру от Себа, но Алонсо эта тема что он не рента как некоторые волнует. Интересно почему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, 25 - это же почти 30 :) Во столько же, кстати, и Пастор пришел, а Бруно, вон, в 26 в ХРТ попал. Не показатель, в общем

С Сенной ну очень сильно погорячились. Сенна опережал Петрова только в Бельгии, Бразилии и Сингапуре. Откуда четвертый раз? И как он реализовывал потенциал высокой стартовой позиции? Да никак, сливался очень часто. А про гонки говорить даже стыдно - пока Виталий ехал в призовой 10-ке, Сенна героически боролся с Лотусами :D

в ЯПонии благодаря стартовому номеру :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров смог лишь по очкам немного отыграться,опередив Бруно,который впервые влез в этот болид на ЦЕЛЫХ ТРИ ОЧКА!!!!

сравнивать итоговое выступление двух пилотов на машине, которая к моменту их совместного пребывания в команде не попадала в очковую зону по причине отсталости от машин конкурентов, по очкам - это конечно гениально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не видел подобных интервью к примеру от Себа, но Алонсо эта тема что он не рента как некоторые волнует. Интересно почему? :D

Потому что Фернандо отвечал на вопросы болельщиков в твиттере, получилось большое интервью, это лишь один из вопросов. Оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому на вашем месте, говоря про спортивные результаты Виталега, я бы поберег животы ваших собеседников, которых может просто порвать от смеха.

Нинада! Пусть жгут. :D Лично мой живот выдержит, да и лулзы я люблю, особенно такие:

Витася топ пилот, а Ал, Хэм, Дженс, в сторонке курят! И все это сопровождается капсом, болдом и кучей восклицательных знаков. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ваше мнение? Пшик и пустота... Вы даже Алонсо только по телевизору видели. Что вы знаете о пилотах и их работе? Да ничего абсолютно...

Но главные любитель облить и испачкать.

Опустите глаза вниз. Он и не такой у вас и большой, как вы себе представляете...

Жалкое зрелище вас читать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ваше мнение? Пшик и пустота... Вы даже Алонсо только по телевизору видели. Что вы знаете о пилотах и их работе? Да ничего абсолютно...

Но ты то наверняка каждый день здороваешься за руку с Фернандо, да еще и с Петровым по вечерам чаи гоняешь, куда нам до тебя. :worthy:

Кстати, Ньюи при разработке болида случайно не с тобой консультируется?? :jester: О,великий знаток ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо вниз посмотрел... :D

Ужаснулся? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо вниз посмотрел... :D

Ужаснулся? :D

Именно, поглядел сверху вниз на то ,что ты тут пишешь, и ужаснулся, в каком мире я живу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до орды, в каком ты мире живешь или проживаешь... Судя по твоим текстам, он ограничен. :D

Вы, некоторые алонсофилы, самые желчные фобы Петрова. К чему бы это? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, некоторые алонсофилы, самые желчные фобы Петрова. К чему бы это? ;)

А некоторые - фобы петрофанов. К чему это, думаю понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы даже Алонсо только по телевизору видели.

Кто тебе такое сказал? ;)

Опустите глаза вниз. Он и не такой у вас и большой, как вы себе представляете...

Опускал... и не задерживаясь на предложенном тобой объекте, еще ниже видел ура-патриотов. :bigwink:

И то, что я там видел, действительно представляло собой...

Жалкое зрелище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, некоторые алонсофилы, самые желчные фобы Петрова. К чему бы это? ;)

Интересно, ты сам Витасю в топы произвел? Ведь именно у настоящих топов могут быть фобы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые - фобы петрофанов. К чему это, думаю понятно.

а некоторые - и то и другое. такие больше всего и доставляют :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а некоторые - и то и другое. такие больше всего и доставляют :D

мне на Виталю всё равно. ездит - и ладно. а вот некоторые темпераметные фанаты Витали - ну просто бяки. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще ниже видел ура-патриотов. :bigwink:

Уже после этого понятно что ты из себя представляешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...