Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Встреча с Виталием Петровым

  

110 голосов

  1. 1. 1. Насколько для вас актуальна встреча с Виталием (и) или с Оксаной?

    • Актуальна
    • Неактуальна
    • Затрудняюсь с ответом
  2. 2. Если бы было объявлено о предстоящей такой встрече, вы приняли бы в ней участие?



Recommended Posts

Проголосовать не могу: Актуально/не знаю. Формат живая встреча + видеоконференция - идеальный вариант!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально/Да. Частенько бываю в МСК по делам, а в выходной день прилететь вообще не проблема в принципе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат живое общение плюс видео конференция для удалённых пользователей - идеальный.

Поддерживаю

Сейчас Google+, Facebook такое с легкостью позволяют устроить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ое! А меня возьмёте? :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все согласятся, что в любое время (года, чемпионата, перерыва) такая встреча актуальна и желательна. Для тех кто рядом лично, ну а для нас удаленных от центра событий - видеоконференция или хотя бы видео в прямом эфире и возможность задать вопрос на каком-нибудь портале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что видео-конференция подразумевает что мы где-нибудь набьем вопросы, а инициативная группа с Виталиком будут их обсуждать и пойдет трансляция в интернет?

потому что Лайв конференцию не такт и просто сделать с рандомными пользователями то...

а вообще как и Игорь за встречу в СПб ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю что видео-конференция подразумевает что мы где-нибудь набьем вопросы, а инициативная группа с Виталиком будут их обсуждать и пойдет трансляция в интернет?

потому что Лайв конференцию не такт и просто сделать с рандомными пользователями то...

а вообще как и Игорь за встречу в СПб ))

А вообще учитывая что большая часть болельщиков из Москвы и СПБ, предлагаю устроить встречу в Бологом :D никому не будет обидно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуальна/Да. Но ответ на второй вопрос "да", только если в видеоконференции. Ни в Питер, ни в МСК ехать не могу сейчас:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если встреча будет в Питере или Выборге, - однозначно "да", приеду обязательно. Если в Москве, то только в зависимости от рабочего графика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не организовать встречу в Москве или Питере,а для остальных кто не сможет лично присутствовать,организовать онлайн трансляцию с возможностью аккумулировать часто задаваемые вопросы ,через инет.Но встреча по любому нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все проголосовавшим и высказавшим свое мнение. :)

Опрос закрыт по просьбе организаторов, которым настроение людей понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...