Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Встреча с Виталием Петровым

110 members have voted

1. 1. 1. Насколько для вас актуальна встреча с Виталием (и) или с Оксаной?

• Актуальна
    • Неактуальна
    • Затрудняюсь с ответом
  2. 2. Если бы было объявлено о предстоящей такой встрече, вы приняли бы в ней участие?

Please sign in or register to vote in this poll.

36 posts in this topic

Друзья, вашему вниманию предлагается небольшой опрос, по результатам которого будет сделан вывод о необходимости подобных встреч. Определиться со своей позицией необходимо в течение 4-5 дней.

В качестве комментария в теме принимаются посты с перечнем желающих и имеющих возможность присутствовать на подобном мероприятии.

Если подобное мероприятие состоится, то это не будет банальная раздача автографов. Необходимо подготовиться к серьезному разговору. Вопросы - любые, касающиеся карьеры, борьбы на трассе, тактики и стратегии команды, перспектив развития и возможности продвижения и т.д.

Критика и пожелания приветствуются.

2. Sergey_SS

готов!

вопрос только в том, в каком формате и где будет проводиться встреча. не думаю, что все желающие смогут принять участие в живой встрече. у нас широкая география болельщиков, и я думаю, не у всех есть возможность приехать в Москву или Питер ради встречи с Виталием. возможно, формат видеоконференции через интернет будет лучшим решением.

отметилась.

Поставила "актуально" и "не знаю"

Не знаю лишь потому.что живу в Ростове и в Москву не факт ,что выбралась бы,к сожалению далековато. :this:

2. Sergey_SS готов! вопрос только в том, в каком формате и где будет проводиться встреча. не думаю, что все желающие смогут принять участие в живой встрече. у нас широкая география болельщиков, и я думаю, не у всех есть возможность приехать в Москву или Питер ради встречи с Виталием. возможно, формат видеоконференции через интернет будет лучшим решением.

Так это ж - предварительный опрос! А не запись на запланированное мероприятие. Надо же сперва понять, какое количество народу может быть.

2. Sergey_SS

готов!

вопрос только в том, в каком формате и где будет проводиться встреча. не думаю, что все желающие смогут принять участие в живой встрече. у нас широкая география болельщиков, и я думаю, не у всех есть возможность приехать в Москву или Питер ради встречи с Виталием. возможно, формат видеоконференции через интернет будет лучшим решением.

Совместить видеоконференцию и живое общение (Выборг или Питер)

А, и я готов присутствовать

Поддерживаю формат видео конференции.

Надо же сперва понять, какое количество народу может быть.

А зачем это понимать?

3. karramba

Пообщаться с Виталием Петровым было бы очень интересно.

Видеоконференция - отличная идея, и также отличная идея совместить личную встречу с видеоконференцией.

Приехать на встречу конечно могу, но мне такое надо планировать месяцев так за пять до.

4. stlord

Пообщаться вживую очень бы хотелось.

Лучше конечно в живую, а вопросы подготовить не вопрос :)

3. karramba

Пообщаться с Виталием Петровым было бы очень интересно.

Видеоконференция - отличная идея, и также отличная идея совместить личную встречу с видеоконференцией.

Приехать на встречу конечно могу, но мне такое надо планировать месяцев так за пять до.

Вот это правильно: совместить личную встречу с видеоконференцией, только необходимо продлить время на видео. А вообще это надо было сделать уже давно и периодически проводить такие мероприятия.

за живую встречу в Петербурге)

за видеоконференцию

+100500

.. с отбором вопросов, чтобы не портить Виталию настроение и сохранить желание для последующих встреч с болельщиками.

Ввиду крайней удаленности места обитания от обеих столиц голосую за видеоконференцию .

Уже думаю над вопросами.

:)

Формат живое общение плюс видео конференция для удалённых пользователей - идеальный.

Я так понимаю, если живое общение, то либо в Москве, либо в Питере, так?

1.Если будет достаточное количество желающих на живое общение в этих городах, то безусловно, вариант meganavt самый оптимальный.

2. Второй вариант - видеоконференция.

За видеоконференцию. С ДВ, увы, мне не приехать.

Актуально. Но живу не в Москве не знаю смогу ли приехать. Смотря когда.

Видеоконференция.

Актуальна. И поскольку собираемся в отпуск и едем через Москву, то с удовольствием "подгадали" бы с датой. Если не получится - поучаствовали бы в видеоконференции.

Да, и мой голос можно считать за два, т.к. сын со мной полностью согласен.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.