Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты пилотов 2013

Recommended Posts

Ясно что рановато, все прекрасно знают, что если кто либо и займет его место, то только по его инициативе, когда он сам решит, что пора завязывать гоняться.

В Феррари он тоже якобы сам решил.Не нужно выдавать желаемое за действительное. Шуми свою задачу выполнил, на его фоне Росберг не затерялся, теперь можно Шуми менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари он тоже якобы сам решил.Не нужно выдавать желаемое за действительное. Шуми свою задачу выполнил, на его фоне Росберг не затерялся, теперь можно Шуми менять.

Желательно через пару гонок, пока с него ржать не стали, как с Массы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно через пару гонок, пока с него ржать не стали, как с Массы.

еще следующий год может отъездить запросто. шуми просто скучно на пенсии. скорость у него есть - гоняться может еще долго. выиграть тоже может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опросец уже замутили: уйдет МШ или не уйдет? Интересно, что юзеры думают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще следующий год может отъездить запросто. шуми просто скучно на пенсии. скорость у него есть - гоняться может еще долго. выиграть тоже может.

Не сможет он выиграть, сдулсо Шум, ему пора в серию "пенсионеррейсинг", там он победит. Шумахер сейчас на уровне Баррикелло прошлогоднего, если не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще следующий год может отъездить запросто. шуми просто скучно на пенсии. скорость у него есть - гоняться может еще долго. выиграть тоже может.

Так он же MotoGP собрался тестить - что то видно в Ф1 ему тоже скучно

Мерседес конечно будет говорить что это будет его решение...Но так ли это на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опросец уже замутили: уйдет МШ или не уйдет? Интересно, что юзеры думают.

Если мутить опросец, скорее всего снова будет подсчёт филов-фобов. :) Нужно подождать середины сезона, думаю либо в Германии, либо в Бельгии будет нормальное объявление, а не слухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мутить опросец, скорее всего снова будет подсчёт филов-фобов. :) Нужно подождать середины сезона, думаю либо в Германии, либо в Бельгии будет нормальное объявление, а не слухи.

А к кому вы причисляете тех филлов, которые в декабре 2009 сразу же сказали, что зря Шуми это затеял?

Как сказал командующий 40 армией в Афганистане Громов, ввод войск был ошибкой, вывод войск был ошибкой в тройне.

Перефразировав эту фразу получим, уход Шуми из Ф1 в 2006 был ошибкой, он еще не готов был уходить, нужно было принимать приглашение БМВ, раз уж с Феррари нельзя было остаться.

А вот возвращение в совсем другую Ф1 стала еще большей ошибкой для Шуми, сколько угодно можно говорить что Шуми развлекается, что он гоняет в свое удовольствие, это не отменяет того, что возвращение далось тяжело и в той или иной мере подпортило его резюме, пилота, который никогда не проигрывал своим напарникам. А период 2000-2006 сделал из него легенду, что он борется только за победы, а тут даже подиум осилить не может, 10% людей понимают причины, но ведь 90% людей не понимают почему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гран При Мексики может появиться в календаре в 2013 или 2014 году на автодроме Херманоса Родригеса

http://www.record.com.mx/article/la-f1-regresaria-mexico-en-2013-o-2014

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он же MotoGP собрался тестить - что то видно в Ф1 ему тоже скучно

да это не больше пиар хода.. шуми останется и вся цепочка планируемых переходов закончится не начавшись.

хэму будет некуда двинутся и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари он тоже якобы сам решил.Не нужно выдавать желаемое за действительное. Шуми свою задачу выполнил, на его фоне Росберг не затерялся, теперь можно Шуми менять.

Он и в Феррари после ухода мог выступать, если бы захотел. И желаемого за действительного не выдаю, просто потому что, на его счет я ничего не желаю, т.к. не фан. Да, уважаю как гонщика, но фаном никогда не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не больше пиар хода.. шуми останется и вся цепочка планируемых переходов закончится не начавшись.

хэму будет некуда двинутся и т.д.

а хэм собирается куда-то двигаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и в Феррари после ухода мог выступать, если бы захотел. И желаемого за действительного не выдаю, просто потому что, на его счет я ничего не желаю, т.к. не фан. Да, уважаю как гонщика, но фаном никогда не был.

Не мог, уже достаточно инфы, что его оттуда выжили, ибо руководство было недовольно, что имя Феррари отошло на второй план на фоне имени Шумахер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а хэм собирается куда-то двигаться?

так все на уровне слухов...

а с чего еще хэм не спешит контракт в маке подписывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все на уровне слухов...

а с чего еще хэм не спешит контракт в маке подписывать?

ну, в конце прошлого сезона, по словам Уитмарша, Мак не спешил с Хэмом подписывать контракт. Как по мне, так всё равно договорятся, и Хэм останется в Маке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог, уже достаточно инфы, что его оттуда выжили, ибо руководство было недовольно, что имя Феррари отошло на второй план на фоне имени Шумахер

Ну если это правда, то зачем он был консультантом у Ферров?

Мне кажеться правда где то по середине.

А если Шуми уйдет то даже не знаю кого в Мерс возьмут.

То что сразу возьмут Ди Ресту далеко не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как по мне, так всё равно договорятся, и Хэм останется в Маке

а лучших вариантов нет :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если Шуми уйдет то даже не знаю кого в Мерс возьмут. То что сразу возьмут Ди Ресту далеко не факт.

Кого еще брать, у Пола будет за плечами 2 сезона опыта, на фоне Хюлька выступает более чем убедительно. Плюс Пол давно в обойме у Мерса. В том числе и в ФИ он выступает благодаря помощи Мерса, третий пилот, который удостоился этой чести, первый стал многократным, второго кинули, посмотрим что будет с третьим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Шуми уйдет то даже не знаю кого в Мерс возьмут.

То что сразу возьмут Ди Ресту далеко не факт.

Может быть он согласится уступить место только своему "младшему брату" Фелипе? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого еще брать, у Пола будет за плечами 2 сезона опыта, на фоне Хюлька выступает более чем убедительно. Плюс Пол давно в обойме у Мерса. В том числе и в ФИ он выступает благодаря помощи Мерса, третий пилот, который удостоился этой чести, первый стал многократным, второго кинули, посмотрим что будет с третьим

Ну я тоже только за Пола, причем мне нравиться как он выступает.

Характер есть, чемпионом в ДТМ стал. Просто в Формуле 1 есть много вариантов.

А насчет второго это Вендерлигер? (фамилию вроде правильно написал :))

Может быть он согласится уступить место только своему "младшему брату" Фелипе? )

Все может быть.

Хотя конечно обидно очень что Масса уже не держит уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все может быть.

Хотя конечно обидно очень что Масса уже не держит уровень.

Есть мнение, что всему виной психология, что неожиданно было для Фила такое развитие ситуации в команде, и что в новой команде он воспрянет духом и поедет на прежнем уровне.

Но вот только как это будет в Мерседесе? Там Росберг любимчик, никто не бросит его, чтобы обожать Массу и создавать комфортные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог, уже достаточно инфы, что его оттуда выжили, ибо руководство было недовольно, что имя Феррари отошло на второй план на фоне имени Шумахер

Мог, если бы не боялся честной конкуренции. Лука Ди сказал Шуму очень задолго до ухода последнего, что контракт с Кими подписан, и если Миша хочет, то может остаться, но первый номер ему никто не обещал.

Может быть он согласится уступить место только своему "младшему брату" Фелипе? )

Этого брата с кучей денег в нагрузку никто не возьмет в топы, даже рассматривать не будут, его бы посреди сезона не выперли(с), Масса не просто сдулся - да он просто схлопнулся, как мыльный пузырь. Это надо быть слепым на оба уха, чтобы этого сейчас не видеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог, если бы не боялся честной конкуренции. Лука Ди сказал Шуму очень задолго до ухода последнего, что контракт с Кими подписан, и если Миша хочет, то может остаться, но первый номер ему никто не обещал.

А еще есть версия, что МШ из благородства решил спасти друга Фелипе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог, уже достаточно инфы, что его оттуда выжили, ибо руководство было недовольно, что имя Феррари отошло на второй план на фоне имени Шумахер

Что за ... Руководство Феррари было так "недовольно", что уломало Шума остаться на должности суперконсультанта, а после Венгрии 2009 уговаривало занять место боевого. Прямо явное проявление "недовольства" ;) А когда Шум ушёл в Мерс, Лука так "притворно" сокрушался по поводу "брата-близнеца, который покинул Феррари, а настоящий Шумахер навеки остался в Скудерии". "Радость" от расставания прямо в каждом слове сквозила...

А еще есть версия, что МШ из благородства решил спасти друга Фелипе

Может и счас спасёт :blush: Я тогда насчёт одного конкурента по КК буду относительно спокоен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и счас спасёт :blush: Я тогда насчёт одного конкурента по КК буду относительно спокоен...

А кто ему даст сейчас такое право?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...