Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

ЙЕСССССССС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСТЬ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блииииннн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была великая гонка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OLMI сказал:

Это была великая гонка

и великое разочарование:m0521:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же обидно! И упрекнуть нельзя, потому что боролся, как лев. 

Видели его глаза? 

Реально давно не плакала из за сходов, а сегодня до слёз обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, GEORGGII сказал:

Как же обидно! И упрекнуть нельзя, потому что боролся, как лев. 

Видели его глаза? 

Реально давно не плакала из за сходов, а сегодня до слёз обидно. 

Чемпионский характер, другие на его месте спокойно бы доезжали. Валентино до конца боролся за победу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Виньялес (1 место): Я не знал, что Валентино упал, и просто мчался к финишу

 

Во Франции после трудных этапов в Америке и Испании Маверик Виньялес вернулся на высшую ступень пьедестала. Пилот Movistar Yamaha MotoGP долго не мог обойти Жоанна Зарко в борьбе за первое место, а когда ему удалось сделать это, легче не стало, так как Жоанн продолжал прессинговать Маверика, но уже позади.

Лишь под конец гонки испанцу удалось немного оторваться, но затем его догнал и обогнал напарник по команде Валентино Росси. Маверик был настроен побороться с ним на последнем круге, но Росси буквально подарил ему победу в третьем секторе, сначала ошибшись на входе в один поворот, а потом упав уже в другом повороте. Маверик все равно продолжал рисковать и атаковать, так как не знал, что итальянец упал. Благодаря этому именно на последнем круге он показал рекордное время в гонке - 1'32.309.

Маверик Виньялес (1 место):

Я думал, что буду в гонке сильнее. Жоанн был невероятен на первых кругах. Я постоянно думал, что [у него] вот-вот начнет изнашиваться задняя покрышка, но этого не происходило. Он продолжал держать реально сильный темп и был хорош на 2-3 секторах, поэтому совершить обгон было очень тяжело. Как только у меня появился шанс на первом сектор, я сразу же воспользовался им. Но даже после этого Зарко не отпускал меня. Следующие 10 кругов мне показывали на пит-борде "ZAR 0.3". Я не мог поверить в это, так как держал темп 1'32.5, но Зарко с Валентино не отпускали меня.

После этого у меня была борьба с Валентино. Он догнал и обошел меня. Я готовился к рывку на последнем круге, выложился на все 100%. Когда Росси был впереди, я старался идеально спланировать последний сектор. Первый и второй сектора я был прямо за ним и готовился обгонять, но Валентино допустил ошибку. Я обошел его и выжимал из мотоцикла. Я не знал, что Валентино упал, и просто мчался к финишу, сильно рискуя. В результате мне удалось показать на последнем круге лучший круг.

Сегодня я прекрасно чувствовал себя на мотоцикле. Команде отлично поработала, информация на пит-борде была очень полезна для меня. Кроме того, они в очередной раз подготовили для меня потрясающий мотоцикл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что так закончилась гонка, но я все равно ее доволен. Валентино провел ее на очень высоком уровне. Однозначно для меня, лучшая его гонка в этом сезоне. Теперь у него, после потери лидерства в чемпионате, руки развязаны. Думаю, что рисковать будет обязательно и относительно спокойный, если так можно вообще выразиться, приезд на второе место или подиум вряд ли его устроит. Теперь победа и только победа!

П.С. Росси сказал, что падение его очень удивило и он не понимает его причин. Обычно говорит, что передние колесо соскальзывает с траектории и в основном следят за ним, а у него понесло задок..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росси (сход): Мы не понимаем, что произошло

Цитата

PA2158577.0008.jpg

Валентино Росси был в полукруге от первой победы в сезоне, но пилот Movistar Yamaha MotoGPупустил победу, сначала допустив ошибку на входе в шестой поворот, а потом и вовсе упав, потеряв контроль над задней частью мотоцикла. Валентино признает свою ошибку, хоть и не понимает, из-за чего она возникла:

Очень стыдно. Для моей команды этот уик-энд был лучшим в сезоне. Я был конкурентоспособен на этом треке и в дождевых условиях, и в сухих. Уверен, я мог бы добиться лучшего результата в сезоне.

Гонка была тяжелой из-за того, что темп был очень высоким на протяжении всей гонки. Несмотря на это, под конец гонки я чувствовал себя на мотоцикле очень комфортно. Обратная связь была хорошая, поэтому я пробовал атаковать. К сожалению, на последнем круге я ошибся в шестом повороте, потерял немного времени и пропустил вперед Маверика.

Я знал, что у меня еще будет шанс обойти его, потому что я был очень близок и быстр в четвертом секторе.

Честно говоря, мы не понимаем, что произошло. Обычно ты должен внимательно следить за фронтом, но я потерял контроль над задним колесом, когда упал. В любом случае, я допустил ошибку.

Росси впервые не финишировал после прошлогоднего Гран-При Японии MotoGP. Валентино потерял по крайней мере 20 очков и опустился в личном зачете с первого места на третье. Отставание от нового лидера Маверика Виньялеса составляет 23 очка, а от Дани Педросы, занимающего второе место, - 6 очков.

Очень грустно возвращаться домой с нулем. Прежде всего мне жаль из-за того, что я потерял возможность победить, и вдобавок потерял лидерство в чемпионате.

Тем не менее, это был хороший уик-энд. Я был силен. Сейчас мы должны начать готовиться к следующей гонке. Надеюсь, нам удастся продолжить выступать в том же ключе.

Марк Маркес, напарник Педросы, тоже упал в гонке и опустился в личном зачете на четвертое место. Для Маркеса это был уже второй сход в сезоне.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Difficile trovare le parole quando senti solo un grande vuotо. 
Ciao Nicky. 

Из твиттера Вале

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://ru.###.###/motogp/news/rossi-popal-v-bolnitsu-posle-avarii-na-motokrosse-910502/

 

Росси попал в больницу после аварии во время тренировки по мотокроссу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переломов нет. Тупая травма живота и грудной клетки. Под вопросов участие в Гп. 

Вале, выздоравливай! Тебе за титул бороться! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МотоРанчо Валентино Росси VR46

Валентино Росси травмировался в результате инцидента во время мотокроссовой тренировки. Итальянца доставили в госпиталь с легкими травмами груди и органов брюшной полости.

Официальное заявление Movistar Yamaha MotoGP:

Валентино Росси, пилот Movistar Yamaha MotoGP, попал в аварию во время мотокроссовой тренировки в клубе Cross Club Cavallara города Мондавио (Пезаро-Урбино, Италия), четверг, 25 мая.

38-летний итальянец был доставлен в местный госпиталь для медицинского осмотра, где у него обнаружили легкие травмы груди и органов брюшной полости.

Никаких переломов обнаружено не было, как и серьезных патологий. Следующая информацию от врачей будет доступная через сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судить по оф заявлению ничего серьезного. Будем надеятся, что это так и 7 дней будет достаточно для восстановления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости о Валентино

 

Цитата

У Росси не выявлено никаких осложнений после падения

 

У гонщика команды Movistar Yamaha MotoGP Валентино Росси не выявлено никаких осложнений после падения на тренировке по мотокроссу. 25 мая итальянец был доставлен в больницу, где провёл всю ночь. За исключением лёгких ушибов грудной клетки и брюшной полости, никаких других повреждений выявлено не было.

Пресс-релиз Yamaha:

Болевые ощущения (испытываемые Росси) являются результатом незначительных ушибов печени и почек, которые не повлекли дальнейших осложнений. Валентино продолжит получать обезболивающие препараты в течение последующих 12 часов и на протяжении суток будет проходить стандартные диагностические процедуры. Если результаты будут положительными, он может быть выписан из больницы в течение дня.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Росси 2017 03 GP Americas 00266

Валентино Росси сегодня получил добро на участие в домашнем Гран-При Италии после того, как прошел медпроверку и физические тесты в медицинском центре автодрома Муджелло. "Консилиум" в составе медицинского директора мотофедерации FIM Джанкарло Ди Филиппо, главврача кольца Ремо Барбали и медицинского директора MotoGP Анхеля Шарта по итогам проверки пришел к выводу, что физическое состояние пилота не угрожает нормальному безопасному пилотированию на треке.

Доктор попал в инцидент 25 мая, когда тренировался на кроссовом мотоцикле. Что именно произошло в тот день, неизвестно, однако итог был таким, что Росси пришлось нанести визит в близлежащую больницу Римини - там выяснилось, что случай не оставил серьезных последствий, хотя был болезненный ушиб грудной клетки и брюшной полости. Неприятные ощущения все еще напоминают о том происшествии, и завтра, в первый день тренировок Гран-При Италии, Валентино за рулем мотоцикла более точно поймет, насколько боль помешает работать на уик-энде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Новая передняя шина Michelin: от Муджелло и до конца сезона

 

Таинственная передняя шина Michelin #70 с ужесточенным каркасом, которая внезапно появилась и так же внезапно исчезла на Гран-При Аргентины, отныне - с Гран-При Италии, - является главной передней шиной MotoGP. Она заменила ту, что использовалась с открывающей гонки в Катаре по гонку в Франции, и именовалась как #6.

В этом году "шестерка" собирала от пилотов все больше и больше критики, связанное с недостатком обратной связи и серией труднообъяснимых падений. Сначала число критиков ограничивалось Валентино Росси и Андреа Ианноне, однако с каждым новым этапом к ним присоединялись все новые и новые персоны, пока на пятничной встрече Комиссии по безопасности гонщиков в Ле-Мане не выяснилось, что за #70 готовы проголосовать все, кроме Хорхе Лоренсо и (предположительно) Маверика Виньялеса с Лорисом Базом. Предложение Лоренсо использовать оба продукта в итоге поддержки не нашло.

Опираясь на мнение большинства и на результаты нескольких частных тестов "семидесятки" в апреле-мае, Michelin пришлось исключить #6 из линейки и поставить вместо нее другую. Шины различаются между собой только жесткостью каркаса (#6 была немного мягче), тогда как принцип деления на составы останется прежним. К примеру, в Муджелло передняя #70 будет представлена в составах soft (белая полоса), medium (без полосы) и hard (желтая). Если говорить о задней, то на уик-энде будут те же три состава, но мягкая будет классической, в то время как остальные варианты - ассиметричными, с более жесткой правой стороной.

Менеджер мотонаправления Michelin Motorsport Пьеро Тарамассо доволен решением: сколько бы разговоров не ходило вокруг таинственной "семидесятки", компания теперь не будет гадать, за каким вариантом будущее, и сосредоточится на развитии той передней покрышки, которая официально включена в линейку с Муджелло и до конца 2017 года:

На этой гонке будет видно, что мы поменяли конструкцию передней шины на версию пожестче относительно той, которой мы пока пользовались в этом году. Мы получили запрос от нескольких ездоков на повторный тест этой шины после решения использовать текущую версию, которое было принято вслед за предсезонными тестами.

В общем, мы предоставили ее на сравнение на недавних тестах в Хересе. Эта ужесточенная конструкция изначально с большим успехом была использована на финальной гонке в Валенсии, и частично на зимних тестах наряду с текущей, так что ездоки уже имели о ней представление.

Вслед за этими тестами все райдеры и команды посоветовались с "Дорной", и большинством голосов было решено ввести эту шину с Муджелло и далее на остаток сезона. Мы рады этому решению, потому что оно снова задало нам ясное направление на год.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино выехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Доктор тестирует сам себя. Пока неплохо 7-е время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В боксах, активно обсуждаютЮ  значит продолжение следует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...