Перейти к контенту

Айвенго

Доверительная
  • Число публикаций

    180
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Айвенго

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    мото

Дополнительно

  • Болеет за
    всех мотоциклистов!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. по моему мнению на фото Бернар, хотя могу ошибаться. а Элтон Джулиан - это самый молодой победитель гонки британской Ф3 на тот момент. если не ошибаюсь, в 1992 выиграл в 17 лет этап Ф3. и тестировал Лярусс, показав отличное время, однако Лярусс закрылся, а в Ф3000 у американца не пошло дело.
  2. https://ru.###.###/f1/news/menya-trizhdy-vytaskivali-s-togo-sveta-bolshoe-intervyu-martina-donnelli/3159325/
  3. Айвенго

    Tyrrell

    Тиррелл имел настоящий нюх на таланты. Открыл многих. Но вот развивать успех у него не получалось. Причем как в части пилотов, так и в части технической. И со спонсорами в том числе.
  4. Айвенго

    Tyrrell

    у Сенны напарники были разные) здесь скорее речь о четком плане - Сенна шел как по лестнице, в частности намерено не стал рассматривать варианты с Ф2.
  5. Айвенго

    Tyrrell

    в этом сомнений особых нет, в том числе исходя из его быстрой карьеры в младших формулах. однако этот потенциал он в определенным смысле растратил. я имею ввиду не его аварию в Спа, а в целом. несколько странное "зависание" в Тиррелл, спортпрототипах. тот же Сенна вел себя совсем иначе.
  6. Айвенго

    Tyrrell

    к разговору о Монако-84 - недавно пересматривал Португалию-85 и был удивлен как прекрасно ехал Беллоф на 012. условия такие же - жуткий ливень. плюс у машины Белофа было разбито переднее правое антикрыло, совершенно в хлам. однако он ехал дальше, не меняя его. и на тот момент 012 так и оставался единственным атмосферным автомобилем. в итоге Белоф приехал 6 стартовав 21, и по ходу дистанции обошел Лауду, отыграл круг у Де Анжелиса и реально догнал Мэнселла, но времени не хватило на обгон.
  7. но это в 21 веке сейчас все рано стартуют. в 80х годах 20-го так не было. речь о том периоде
  8. Коллеги, решил задать вопрос здесь, а не в разделе про младшие серии, т. к. речь о 80-х годах. Случайно наткнулся на информацию о Marc Simon, немце, который гонялся в 1985 года в Formula Ford (EFDA Euroseries Formula Ford 1600). Судя по https://www.driverdb.com/drivers/marc-simon/ ему тогда было 13 лет. Ряд других открытых источников подтверждают его участие в EFDA Euroseries Formula Ford 1600 в 1985-86 годах. Не могу 100% положиться на данную информацию, потому спрошу - возможно кто-то знает правда ли это? И были ли иные примеры в 80-е и ранее участия в младших формульных чемпионатах тинейджеров? Поскольку даже в наше, максимальное , такой юный старт это через чур. Спасибо.
  9. Айвенго

    Brabham

    Привет! А есть у кого-нибудь инфа почему ВТ55 и ВТ56 оказались столь слабы?
  10. Айвенго

    MotoGP

    до сих пор не отошел от гонки..))... это какой-то МОТО-НАСКАР в Дайтоне
  11. Тогда был последний раз регулярного участия Хереса в Ф1. С 1991 Барса. за исключением 1997.
  12. Визуализация, думаю, не нужна)) А насчет выводов в части правил, как я понимаю ничего не было сделано?
  13. Коллеги, возможно кто-то знает, были ли сделаны выводы из аварии Доннелли в Хересе? Речь о причинах таких разрушений автомобиля и об изменениях в правилах по итогу. После Имолы изменения были глобальны, однако я не слышал о каких-либо изменениях после аварии Мартина. Хотя тот факт, что он жив и передвигается, есть, в целом, случайность. Спасибо.
  14. Айвенго

    MotoGP

    Взболтать и встряхнуть)
×
×
  • Создать...