Перейти к контенту
Helgi

Валентино Росси.

Recommended Posts

Я СТАРТ ПРОПУСТИЛА, МНЕ СТИРАЛКУ ПРИВЕЗЛИ КАК РАЗ(

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрыв Хорхе  -0.27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале третий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клатч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентино пропустил Марка - 4-й

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 кругов, похоже у Вале резина кончается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 кругов, Вале 3-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 круга Вале 4-й

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вале борется за 3-е место. борьба на грани контакта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финиш! Вале 4-й. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без подиума, увы.

но боролся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорхе красиво закончил выступление в Ямахе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеет Вале беречь софт :думы2:

Хотя скорее Ямаха. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, GEORGGII сказал:

Я СТАРТ ПРОПУСТИЛА, МНЕ СТИРАЛКУ ПРИВЕЗЛИ КАК РАЗ(

 

Вале со старта вышел на 2-е место, но в первом повороте его обошли. результат 4-й. Ну а дальше хорошая борьба.

Изменено пользователем OLMI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, что болельщиков Вале уже стараются натравливать на Маверика( Мавра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

yfr_editorial_use_pictures_16-12.jpg

Валентино Росси, как и любой другой гонщик, хотел закончить сезон MotoGP 2016 года победой, но сегодня в Валенсии он ничего не мог противопоставить Хорхе Лоренсо и Марку Маркесу. Пилот Movistar Yamaha MotoGP бился до последнего круга с Андреа Ианноне за третье место, но под конец Вале допустил небольшую ошибку, которая лишила его шанса забраться на подиум.

Несмотря на неудачную гонку, Валентино сохраняет позитивный настрой, потому что доволен итогами сезона. Да, ему не удалось побороться с Маркесом за титул, но он был силен практически в каждой гонке, что является отличным результатом для 37-летнего гонщика. Хотя, в случае Росси, нет смысла говорить о возрасте, для него это не помеха.

#46 Валентино Росси - 4 место:

Я атаковал с самого начала до самого конца.

В первой половине гонки все шло достаточно неплохо, я занимал вторую позицию, но я не был достаточно быстр для того, чтобы заделать отрыв.

Во второй половине гонки у меня начались проблемы. Маркес был очень силен, поэтому он вырвался на второе место, а мне ничего не оставалось, кроме как побороться с Ианноне за третье место. К сожалению, он также побил меня, потому что был быстрее.

В результате я занял всего лишь 4-ое место, но, несмотря на это, я бы назвал гонку хорошей.

Сезон 2016 года принес нам много позитивных эмоций: второе место в чемпионате, много подиумов и стартов с первого ряда. В следующем году я попробую выиграть больше двух гонок [в этом году Росси выиграл всего 2 Гран-При], но самое главное то, что мы всегда конкурентоспособны.

Жаль, что я допустил несколько ошибок, а еще нам не повезло в Муджелло (поломка двигателя). Из-за всего этого я так сильно отстал в чемпионате, но, в целом, сезон выдался хорошим.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Валентино Росси - самый ценный гонщик второй половины сезона

MotoGP-2016-Valencia-Rnd-18-Tony-Goldsmi

Райдер Movistar Yamaha Валентино Росси в 2016 году улучшил два своих статистических показателя - впервые с чемпионского сезона 2009 итальянец оказался в топ-2 квалифайеров года MotoGP, и также впервые с того раза стал гонщиком, набравшим самое большое количество очков во второй половине сезона. В свою очередь, "чемпион" предыдущих трех лет Хорхе Лоренсо эту позицию потерял.

В 2015-м Доктор был сильнее всех в первой половине, и тот результат тоже впервые повторился с 2009 года. Сейчас - после Германии, - он взял 138 баллов против 128 Маркеса и 111 Лоренсо, так что при арифметическом сложении этих двух показателей у Валентино получается чемпионат с первым местом по итогам, но реальный сезон - дело более сложное, естественно. Также интересно, что Росси взял эту высоту, не выиграв ни одной гонки во второй части 2016-го, в то время как Маркес и Лоренсо уступили ему с двумя и одной победой соответственно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарри Коулмен, который был механиком Вале все сезоны в Ямахе, ушел на пенсию.

coleman.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в Валенсии

GPTestTues16.jpg

 

GPTestTues17.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Валентино Росси не удивлен скоростью соперников на тестах

Пилот Movistar Yamaha Валентино Росси и его новый сосед по гаражу Маверик Виньялес стали во вторник быстрейшими райдерами на треке имени Рикардо Тормо. #46 долго занимал в протоколе первого тестового дня верхнюю строчку, пока его время 1:30.950 чуть-чуть - всего на 0,020 секунды, - в конце не было улучшено Виньялесом.

Росси тестировал YZR-М1 2017 года - это прототип с новым мотором и новым шасси. Мотор оценить он успел, тогда как шасси оказалось повреждено в аварии при падении. Доктор отозвался о первом дне сдержанно, ведь вторник был подпорчен падением и тем фактом, что новый мотор пока не очень впечатляет:

Позитивный день, потому что я второй и время круга не очень плохое, но я его поставил на старом мотоцикле. До этого мы опробовали новый мотор, и если честно, это не фантастика. Я ожидал большего, я ожидал лучшего, но разница [со старым] небольшая. Но мы сильно не улучшались, это всего лишь первая версия, но нам надо поработать.

И шасси... По первому впечатлению - ОК, но потом я вылетел, к сожалению, так что я повредил байк, и не было времени на еще один раз. В общем, ребята сейчас работают, и завтра я снова опробую новое шасси. Посмотрим.

На вопрос, впечатлен ли Росси результатами каких-то других пилотов на тестах в Валенсии, он ответил следующее:

Я - нет. Виньялес первый, так что это отличный дебют, но я ждал, что он изначально будет быстрым. Лоренсо тоже хорош, и Ианноне еще быстрый с пер

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...