Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maxim

Фотогалерея

Recommended Posts

Долой доску скольжения :angry:

16uv0.th.jpg

разве это не зрелищно?

Эх, нету людского сканера у меня толстые книги сканить - я б такую фотку де Чезариса засандалил, он там, такое впечатление, вспыхнул весь. А на самом деле - днищем трет.

Некоторые фото особенно хороши - из других ракурсов, что не видел ранее. Ты, может, если есть инфо, то подписывай, где фото сделано (кто на нем и год - часто понятно) - по некоторым не понять места ... Или прикажешь как с синей Феррари морщить лоб :)

В некоторых изданиях конкурсы знатоков проводятся - типа, угадай, что, кто и где на фото - это туда. Может и темку отдельную заведем :):blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, нету людского сканера у меня толстые книги сканить - я б такую фотку де Чезариса засандалил, он там, такое впечатление, вспыхнул весь. А на самом деле - днищем трет.

Некоторые фото особенно хороши - из других ракурсов, что не видел ранее. Ты, может, если есть инфо, то подписывай, где фото сделано (кто на нем и год - часто понятно) - по некоторым не понять места ... Или прикажешь как с синей Феррари морщить лоб :)

В некоторых изданиях конкурсы знатоков проводятся - типа, угадай, что, кто и где на фото - это туда. Может и темку отдельную заведем :):blink:

Ну я тут не для угадывания выкладывал и сканил не я, поэтому иногда мест не знаю. Выкладывал старые и не очень, красивые зрелищные моменты ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я тут не для угадывания выкладывал и сканил не я, поэтому иногда мест не знаю. Выкладывал старые и не очень, красивые зрелищные моменты ;)

Да понятно, но иногда за хорошим кадром очень хочется знать историю. Хотя есть и просто для красоты хорошие моменты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю картинку для аватара между:

ham1.jpg и ham2.jpg

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю картинку для аватара между:

ham1.jpg и ham2.jpg

:)

А как насчет вот этой? :)

Hamilton,%20Lewis.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некоторые фото особенно хороши - из других ракурсов, что не видел ранее. Ты, может, если есть инфо, то подписывай, где фото сделано (кто на нем и год - часто понятно) - по некоторым не понять места ... Или прикажешь как с синей Феррари морщить лоб :)

В некоторых изданиях конкурсы знатоков проводятся - типа, угадай, что, кто и где на фото - это туда. Может и темку отдельную заведем :):blink:

Была темка )) угадай_гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю картинку для аватара между:

ham1.jpg и ham2.jpg

:)

Голосую за первую, но лучше оставь как есть :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю картинку для аватара между:

Вот такую

x_a7828b8a9e.jpg

А-а-а-п-ч-х-и...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а kimi из детства видали a /w :lol:http://www.f1news.ru/pic/big/2007/ferrari/vanha.jpg

Блин а ведь наш то пацан был быстрее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HOCHZWEI_226914.jpg

Рубенс ;)

а вот hthttp://www.felipemassa.ru/images/avatar/f1/c_williams.jpgtp://www.felipemassa.ru/images/avatar/f1/c_arrows.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин а ведь наш то пацан был быстрее :D

Будет гордится что когда то сделал на трассе, будущего Чемпиона Королевских Гонок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

387072iq2.jpg

Все пилоты, разрешение 3284х2113(!), вес чуть больше мегабайта:

386934bu2.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синяя Феррари, за рулём Элио де Анджелис

diapo101ox3ec9.th.jpg

Элио тестирует Chevron B40 (машина Формулы-2) , Поль Рикар , 22 ноября 1977 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выбираю картинку для аватара между:

ham1.jpg и ham2.jpg

:)

Ставь первую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diapo101ox3ec9.th.jpg

Элио тестирует Chevron B40 (машина Формулы-2) , Поль Рикар , 22 ноября 1977 года.

Кстати в повторе "Феномен Феррари", показали , в ЛеМане Ферры выступали тоже в такомже синем цвете (хотя наверно не основная заводская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо думать, уважаемый, что только вы один бывали на ГП. и именно там в отличии от вас я обращал внимание не на пьянство некоторых представителей именно Финляндии (просто они более раскованы, а ведут себя как на очередном празднике - например, когда вы на маёвку приезжаете или на какой-нить праздник на природе, то всё тоже самое), так вот для нас поездка на ГП пока что-то вроде паломничества, когда всеобщая атмосфера захлёстывает именно "болением" за любимую команду. а болеет каждый по-разному. кто-то может и отмечает сразу ...

но всё-таки шутки-шутками, но есть тонкая граница, которую нельзя переходить, потому что может для вас, уважаемый, слово гомик и не является обидным, а другому болельщику Феррари будет обидно если у него на спине будет написано, что он гомик, да ещё и фото будет в интернете на обозрении других болельщиков, которые могут сказать - болелы Ферров - гомики и сами заявляют об этом (типа в форме шутки, но комментарий от фотки исчезнет, а она останется и будет транслироваться и копироваться).

у меня тоже есть коллаж с Михаэлем и Бариком, а перед ними Трулли с язвительной надписью после ГП США прошлого года, но я не собираюсь её выкладывать куда-либо, т.к. болею за Феррари и сопереживаю, несмотря на разные коллизии. задумайтесь ...

Человек просто не понимает шуток. Бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diapoa_615.jpg

Прямо как солдаты третьего рейха...ой вру...Бенито Муссолини :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
diapoa_615.jpg

Команде явно не хватает людей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...