Oldman Posted 06/08/12 06:00 PM Эту бы картинку побольше (чтобы прочитать можно было) - было бы классно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
agni76 Posted 06/08/12 07:42 PM да, поддержу Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mitos Posted 06/11/12 11:27 AM Заседание A.C.O.)... http://vk.com/video_ext.php?oid=30699317&id=162789742&hash=916899e67409a304&hd=1 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/12/12 09:03 PM Есть расписание сессий? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 09:57 AM Вот сам нашёл. http://www.lemans.org/wpphpFichiers/1/1/ressources/Pdf/2012/24-heures-du-mans/2012-schedule-24-heures-du-mans.pdfСколько там разница с Москвой? 2 часа?Тогда сегодня с 18:00 до 22:00 свободная практика.А с 24:00 до 2:00 первая квалификация. Начинается экшн наконец-то. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 10:10 AM Свободные практики вообще показывают? Если будут ссылки на стрим, то кидайте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
4eka Posted 06/13/12 10:44 AM EUROSPORT показывает все от и до. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
z3nith Posted 06/13/12 10:54 AM Если будут ссылки на стрим, то кидайте. На оф.сайте смотри, там все есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 02:03 PM На оф.сайте смотри, там все есть.Там только лайвтайминг нашёл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
z3nith Posted 06/13/12 02:21 PM Там только лайвтайминг нашёл.Ближе к старту там смотри. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 02:34 PM Ближе к старту там смотри.Ну там сейчас свободная практика идёт. Шерстил инет в поисках стрима и ничего не нашёл. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 02:53 PM Тойота №7 сейчас показала лучшее время - 3:28.459. Пока топ 5 выглядит так:1. Тойота №7 3:28.4592. Ауди №2 3:28.7873. Ауди №1 3:28.9014. Ауди №3 3:29.7745. Ауди №4 3:30.123 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 03:08 PM Тем временем Ауди №3 улучшает - 3:27.833. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 04:20 PM Стрим - http://www.stopstream.tv/41/74/417455.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
z3nith Posted 06/13/12 04:34 PM Ну там сейчас свободная практика идёт. Шерстил инет в поисках стрима и ничего не нашёл.Я как-то упустил из виду, что ты про практики Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 04:38 PM На Тойоте №8 меняют движок. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Vettel Posted 06/13/12 06:11 PM Практика закончилась.1 1 AUDI R18 E-TRON QUATTRO LOTTERER A. AUDI SPORT TEAM JOEST 3:25.1632 2 AUDI R18 E-TRON QUATTRO MCNISH A. AUDI SPORT TEAM JOEST 3:26.4943 3 AUDI R18 ULTRA GENÉ M. AUDI SPORT TEAM JOEST 3:27.4944 4 AUDI R18 ULTRA BONANOMI M. AUDI SPORT NORTH AMERICA 3:27.8855 7 TOYOTA TS 030 - HYBRID LAPIERRE N. TOYOTA RACING 3:28.4216 8 TOYOTA TS 030 - HYBRID DAVIDSON A. TOYOTA RACING 3:30.162Через 2 часа квалификация. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Strubbs Posted 06/13/12 06:18 PM Если кто-то найдет сопки на трансляции, поделитесь плз. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
agni76 Posted 06/13/12 08:11 PM mypremium.tv/British Eurosport 2 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
sauber11 Posted 06/13/12 08:12 PM Если кто-то найдет сопки на трансляции, поделитесь плз.http://www.sportlemon.tv/v-4/0/174/v-417456.htmlhttp://www.sportlemon.tv/v-4/0/174/v-417585.htmlhttp://www.sportlemon.tv/a-0/8/86/a-88792.html ссылка сопкаст там тоже есть. Go to top Share this post Link to post Share on other sites