Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Антонио

Кому желаем победы, в случае неудачи любимой команды?

  

73 голоса

  1. 1. Кому то другому?

    • Другому пилоту
    • Другой команде
    • И пилоту и команде
    • Все симпатии только своим


Recommended Posts

Бывают ситуации когда обьект боления не побеждает. Не все болеют за ТОП-команды, которые ведут борьбу за победы в Чемпионате.

Есть ли те, победы которых вам просто приятны? Если те, о которых думаешь что Лучше бы они победили?

Лично я в 2009 желал победы Дженсу и Брауну, когда болид Мака не позволял вести борьбу. Хотя в отдельные моменты боление за Мак брало свое (Бахрейн, Монца)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таких ситуациях начинаю "подбаливать" за тех, кто в обычных условиях просто симпатичен

Если Феррари "не поедет" (тьфу-тьфу-тьфу), то успеха желаю командам Брауна и Френка; по пилотам симпатии слишком обширны, что бы была хоть какая-нибудь структура :) зависит больше от конкретной ситуации, но Перес - всегда))

пс: в 09 был за РБ и Феттеля ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я желаю победы Шуми и Мерсу, если не они тогда Мак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет зависеть от того кто и как поедет. Если предположить, что РБ внезапно стали главными аутсайдерами сезона, то наибольшую симпатию из остальных вызовут ТР. После них Маруся. Дальше Мак/Мерс. Но тут сложные дела, потому как Дженс и Нико меня вполне себе устраивают, а вот с Шуми и Хэмом как-то не задалось. Вообще сложный разговор на тему данного опроса, да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В не зависимости от результатов "Родной" команды,буду подтапливать за Кими(не в красном,хоть за это спасибо :good: ) и Мерседес :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, ФИ в полном составе, Дженсон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не Себ, тогда Михаэль и Камуй. :)

В этом году теперь еще и за Хюлька буду болеть против Ди Ресты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все симпатии только своим. Правда свои по разным углам с 2007: Кими отдельно, Макларен отдельно. Так что за кого поболеть, всегда есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пилоту, и команде. Хотя преимущественно командам, за которые выступают строго определенные пилоты, и при этом НЕ выступают пилоты из противоположного списка ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если свои пилота или команда потерпели неудачу или сошли, болею за кого-то другого. Так интересней следить за гонкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я желаю победы любой команде которая будет поддерживать интригу в чемпионате. (потенциальный соперник самовозных РедБуллов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неудаче в гонке любимого пилота, я болею за другого пилота.

Абсурдно выглядит порой: Когда мой любимый пилот борется на трассе с тем, за кого я буду переживать после вылета любимого я радуюсь ошибке второго пилота, позволившей моему любимому проехать его. И всячески желаю ему этой ошибки. Простой пример, что нельзя болеть за 2-ух конкурирующих пилотов, у кого-то будет твой личный приоритет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока в команде не крикнут полундра желаю удачи только своей команде.А так стучу по дереву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за того кто впереди Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...