Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

IFM (International Formula Masters)

Recommended Posts

Афанасьев мне тоже нравится, надеюсь на продолжение его карьеры в 2010, Ф2, Ф3 или может и ГП2, а лучше наверное ГП3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начались двухдневные тесты ф-мастер, победитель которых получит бесплатный сезон выступлений. Также в чемпионате дебютировали болиды еврокубка рено ( младший класс Light).

International Formula Master - Budapest

Testing Day 1 - Overall

1. Nico Muller (SUI), Jenzer Motorsport (#7), 1:37.713

2. Cesar Ramos (BRA), JD Motorsport (#2), 1:37.860

3. Conor Daly (USA), AR Motorsport (#31), 1:38.092

4. Mikkel Mac (DEN), Iris Project (#8), 1:38.446

5. Phillippe Frommenwiler (SUI), Iris Project (#9), 1:38.600

6. Gary Thompson (IRE), Jenzer Motorsport (#6), 1:38.618

7. Philip Forsman (SWE), AR Motorsport (#32), 1:38.692

8. Andrea Roda (ITA), Cram Competition (#11), 1:39.126

9. Kevin Giovesi (ITA), Cram Competition (#10), 1:39.152

10. Riccardo Galli (SUI), JD Motorsport (#3), 1:39.175

11. Kelvin Snoeks (DEN), AR Motorsport (#32), 1:40.882

12. Natalia Kowalska (POL), JD Motorsport (#4), 1:41.135

13. Kevin Korjus (EST), TT Racing (#53), IFM Light, 1:45.399

14. Jara Marinsek (SLO), AK Plantek Sport (#51), IFM Light, 1:47.067

15. Matevz Habjan (SLO), AK Plantek Sport (#52), IFM Light, 1:48.353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я может пропустил, что с Формулой Мастер случилось?

Захожу на википедию посмотреть - в списке команд только Евронова 0_о

Официальный сайт не пашет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за формула-мастер? По драйв-тв показывают прошлогодние /если не ошибаюсь/ гонки, так меня там "наш" итальянец Алесандро Кузькин заинтересовал. Сейчас ему вроде 17 лет, где он гоняется в этом сезоне? Что думаете о его перспективах? На том этапе, который повторяли вчера, он в первой гонке на последнем круге классно обогнал в борьбе за 4 место, а во второй гонке на старте с пятого места выбрался на четвертое, совершил два отличных боевых обгона и из-за схода еще одного соперника закончил гонку на первом месте. Впечатлил, одним словом. Хотел бы понаблюдать гонками в его исполнении. Кто подскажет где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за формула-мастер? По драйв-тв показывают прошлогодние /если не ошибаюсь/ гонки, так меня там "наш" итальянец Алесандро Кузькин заинтересовал. Сейчас ему вроде 17 лет, где он гоняется в этом сезоне? Что думаете о его перспективах? На том этапе, который повторяли вчера, он в первой гонке на последнем круге классно обогнал в борьбе за 4 место, а во второй гонке на старте с пятого места выбрался на четвертое, совершил два отличных боевых обгона и из-за схода еще одного соперника закончил гонку на первом месте. Впечатлил, одним словом. Хотел бы понаблюдать гонками в его исполнении. Кто подскажет где?

Вроде нигде. Были слухи о Мировой серии Рено, но не срослось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за формула-мастер? По драйв-тв показывают прошлогодние /если не ошибаюсь/ гонки, так меня там "наш" итальянец Алесандро Кузькин заинтересовал. Сейчас ему вроде 17 лет, где он гоняется в этом сезоне? Что думаете о его перспективах? На том этапе, который повторяли вчера, он в первой гонке на последнем круге классно обогнал в борьбе за 4 место, а во второй гонке на старте с пятого места выбрался на четвертое, совершил два отличных боевых обгона и из-за схода еще одного соперника закончил гонку на первом месте. Впечатлил, одним словом. Хотел бы понаблюдать гонками в его исполнении. Кто подскажет где?

Формула Мастер в этом году благополучно умерла.

Кузькин же настоящий итальянец, только мама у него русская. А отец Эрнесто Вита, который даже засветился в Ф1 со своей командой Life Formula One Team. Фигня что они ни разу преквалификацию даже не прошли :D

По-моему, где то писали, что Алессандро даже не говорит по русски.

В начале сезона он где то выступал, но потом деньги закончились, похоже. :( Если бы работал поиск - можно было бы в этой теме посмотреть... А так надежда только что Заубер придет и вспомнит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам, Кузькин умеет говорить Кагдила.... но ответа уже может и не понять....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам, Кузькин умеет говорить Кагдила.... но ответа уже может и не понять....

Да уж, россиянин :haha:

Квят, кстати, тоже с акцентом разговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, россиянин :haha:

Квят, кстати, тоже с акцентом разговаривает.

Ну так в столь юном возрасте уехать в Европу, надо полагать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже с акцентом говорю ((((

а дети, у кого только мама русскоязычная, обычно ее перебарывают и даже дома говорят на языке какой на улице и в школе. это надо сильно постараться, чтобы в семье как у Кузькина, где папа тоже не русскоязычный мягко говоря, ребенок знал хоть что-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закроем вопрос ассимиляции. Как вам Кузькин как гонщик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он меня не настолько впечатлил, чтобы пристально за ним следить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузькин сейчас нигде не выступает, но в 2009 он был хорош. Из тех гонок, что я видел ( я пропустил первые 2 этапа, в том числе его первую победу в По) он был очень быстр. Учитывая что он 1992 года рождения потенциал у него был ого-го даже для итальянца. По меркам русских пилотов он вообще суперпилот. С другой стороны в 2008 его результаты были скромны ( хотя он тогда только начинал), равно как и на тестах 2010.

Вот Афанасьев в 2009 тоже очень сильно выступал, но было ясно по его выступлениям в ф3 , тестам в мировой серии рено и ныне в формуле2 что пилот он средний. Не топ. Так что на Кузькина еще хотелось бы посмотреть в другой серии. Не понимаю как при нынешних ценах он может просиживать дома, 200-300 тысяч евро у бизнесмена из Италии на нашлось. Да и 2009 не закончил, а цены там еще ниже были.

Не, я не считаю чужие деньги, просто согласитесь странно что он почти нашел 500.000 минимум на сезон в мировой серии рено и в то же время не нашел лишнюю сотку на то, чтобы закончить сезон в ф-мастер. Кто будет уходить из серии перед этапом в Спа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...