Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

FIA European Formula 3 ( F3 EuroSeries)

Recommended Posts

Квалификация - Норрис и все остальные.
Мазепин 9-й . Так к концу сезона раскатится.
Ну, и поддерживая дискуссию выше. Гипотетически (чисто гипотетически) второй ряд Шварцмана и Фенестраза совсем неплохо для дебюта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, когда новички из Рено 2.0 с ходу опережают половину пелетона - это как-то не добавляет в карму уже завершающим сезон участникам чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ZeusZee сказал:

Гипотетически (чисто гипотетически) второй ряд Шварцмана и Фенестраза совсем неплохо для дебюта.

Это ты, конечно, очень хитро придумал. Но надо понимать, что разная техника по разному подходит разным гонщикам. То есть, равные гонщики за рулём Рено 2.0 далеко не обязательно будут равными за рулём Ф3.

 

Но Саша очень впечатлил, конечно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, ZeusZee сказал:

Но, когда новички из Рено 2.0 с ходу опережают половину пелетона - это как-то не добавляет в карму уже завершающим сезон участникам чемпионата.

Ну как бы не совсем обычные новички, а всё-таки призёр прошлого года и лидер чемпионата этого. Не каждый из нынешних участников Ф3 может похвастать таким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

Но надо понимать, что разная техника по разному подходит разным гонщикам. То есть, равные гонщики за рулём Рено 2.0 далеко не обязательно будут равным за рулём Ф3.

То есть, ты поддерживаешь мнение, что у Роберта могло бы получиться значительно лучше, чем у Фенестраза?

Полагаю можно было бы и порвать Норриса. :) Тебе же опять дико не понравится подобная "ИМХА", которой ты сам регулярно разбрасываешься?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

То есть, ты поддерживаешь мнение, что у Роберта могло бы получиться значительно лучше, чем у Фенестраза?

И такое могло бы быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

И такое могло бы быть)

Хорошо. А отрыв Норриса в секунду, и бОлее ... причина лишь в божественном скилле, по отношению к всем пилотам чемпионата, как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю, что тебе, видимо, совсем нечем заняться, раз тщетно пытаешься задавать тут мне провокационные вопросы, но давай, пожалуйста, ты их задашь кому-то другому)

Конечно, прекрасно, если бы тебя действительно интересовало моё мнение, как интересного собеседника, но что-то подсказывает, что это не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Хорошо. А отрыв Норриса в секунду, и бОлее ... причина лишь в божественном скилле, по отношению к всем пилотам чемпионата, как считаешь?

Может всё-таки дождевая квала, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Может всё-таки дождевая квала, не?

А ты видимо опять усмотрел подвох в вопросе))

Ну, что тут утаивать ... он был :)

Но на самом деле всё проще. Я за ходом квалы не следил, в теме о дожде ничего не было.

А результат одного самовозника интересен)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

но что-то подсказывает, что это не так.

Почему настолько категоричный вывод? Для меня нет избранных, и все мнения интересны.

Как считаешь, почему в дождевой квале "повезло" лишь только одному Норрису?

Согласись, "везение" странное. Или таки божественный скилл по дождю над всеми остальными?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Почему настолько категоричный вывод? Для меня нет избранных, и все мнения интересны.

Как считаешь, почему в дождевой квале "повезло" лишь только одному Норрису?

Согласись, "везение" странное. Или таки божественный скилл по дождю над всеми остальными?)

Конечно, божественный скилл. Лэндо Норрис будущий многократный чемпион мира Формулы-1 и единственным, кто хоть иногда сможет его остановить, будет Шарль Леклер. Очевидно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warwick сказал:

Конечно, божественный скилл. Лэндо Норрис будущий многократный чемпион мира Формулы-1 и единственным, кто хоть иногда сможет его остановить, будет Шарль Леклер. Очевидно же.

Банально. Скучно.

Ну должно же быть хоть какое-либо не настолько заезженное мнение?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Банально. Скучно.

Ну должно же быть хоть какое-либо не настолько заезженное мнение?)

У меня? Откуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warwick сказал:

У меня? Откуда...

Ну да. С табличкой зачета спорить трудно.

И ещё труднее спорить в данном случае с глорами ценителями табличек молодежных чемпионатов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

ценителями табличек молодежных чемпионатов

Результат - есть результат © andre

 

 

Ты по случаю праздника так разошёлся?) Завязывай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jurykovalev said:
Может всё-таки дождевая квала, не?

То есть попадание в топ-10 Мазепиным ты объясняешь только условиями на трассе ? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Ну да. С табличкой зачета спорить трудно.

И ещё труднее спорить в данном случае с глорами ценителями табличек молодежных чемпионатов))

Ну да, а что, на что-то, кроме таблички, смотреть нужно? Ещё скажи, что надо гонки смотреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ты по случаю праздника так разошёлся?)

Нет. Пока я ещё ничего не утверждаю. Всего лишь задаю вопросы, понимаешь?

Даже если предположить преимущество в уровне Норриса над всеми остальными. Но ведь должно быть какое-то логичное объяснение? Техника? Тесты? Ещё что-либо? Блин, но не родился же Норрис с божественным скиллом?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:


То есть попадание в топ-10 Мазепиным ты объясняешь только условиями на трассе ? )
 

Я не знаю, как ты до этого следил за чемпионатом, но Никита стартовал из топ-10 более, чем в половине случаев в этом году ) Так что это вовсе не выдающееся событие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZeusZee сказал:


То есть попадание в топ-10 Мазепиным ты объясняешь только условиями на трассе ? )
 

Почему? Мазепин и в нормальных условиях в десятку в квале попадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZeusZee сказал:


То есть попадание в топ-10 Мазепиным ты объясняешь только условиями на трассе ? )
 

Нет, конечно, Хайтек едет хорошо, что удивительного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Warwick said:
Я не знаю, как ты до этого следил за чемпионатом, но Никита стартовал из топ-10 более, чем в половине случаев в этом году ) Так что это вовсе не выдающееся событие.

Я достаточно пристально слежу за Мазепиным. И если вдруг он пойдет дальше Ф-3, я буду его фобить. Я уже как-то говорил об этом. Есть в его биографии достаточно неприглядный эпизод лет 5-6 назад, после которого я достаточно предвзято стал относиться к его карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Я не знаю, как ты до этого следил за чемпионатом, но Никита стартовал из топ-10 более, чем в половине случаев в этом году ) Так что это вовсе не выдающееся событие.

Ещё нужно читать различные комментарии, и желательно не на данном форуме)

Комментарии о делах в командах, о делишках менеджмента и т.п.)

Ну и конечно сопоставлять цифры (сотые, десятые, доходит до секунды и более)

И тебе любой гонщик скажет однозначно, что подобной разницы в нормальных (равных) условиях быть не может.

И если чтение комментариев не доступно, то можно хотя бы попытаться включить логику)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Нет. Пока я ещё ничего не утверждаю. Всего лишь задаю вопросы, понимаешь?

Даже если предположить преимущество в уровне Норриса над всеми остальными. Но ведь должно быть какое-то логичное объяснение? Техника? Тесты? Ещё что-либо? Блин, но не родился же Норрис с божественным скиллом?)

Не устраивай цирк, подобные разрывы в дождевых квалах - обычное явление, особенно с погодой как на Нюрбурге всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...