Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Бельгия 2012

Recommended Posts

Посмотрел еще раз варианты с размещением - проще всего кемпинг за 160 евро: рядом с трассой, включена стоимость за паркинг, не нужно рано вставать, нет риска попасть в пробку, душ туалет есть. Вопрос возник что значит комендантский час (curfew between 10pm and 7am), закрывается вход-выход или шуметь нельзя, никто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел еще раз варианты с размещением - проще всего кемпинг за 160 евро: рядом с трассой, включена стоимость за паркинг, не нужно рано вставать, нет риска попасть в пробку, душ туалет есть. Вопрос возник что значит комендантский час (curfew between 10pm and 7am), закрывается вход-выход или шуметь нельзя, никто не в курсе?

3акрыта трасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мы будем в желтом кемпинге, забронировали авто. Если кто-то хочет доехать в четверг ~11:00 от Брюсселя до Спа - пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на легендарный гран-при) В прошлом году удалось посетить сразу три этапа(Стабмул, Монца, Абу-даби) Но при подготовке к этой поездке столкнулся с несколькими проблемами...

Насколько сложно добиратьтся из Брюсселя до Спа? Расстояние достаточно серьезное... И Как? Информации на самом деле очень мало, буду благодарен за ссылки

Какая трибуна лучше? Цены на голд под крышей выше среднего , поэтому хотелось бы за 450 евро лучший вид. И можно ли купить билеты а месте в воскресенье?( потому как поездка пока под вопросом)

Очень были бы рад попутчикам, особенно тем кто на машине. Также планируем посетить Париж и Амстердам, так как очень удобно из Брюсселя ездить на скоростных поездах.

вылет из Тюмени 26 августа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Вова! Могу точно ответить на один из твоих вопросов: Билеты на месте купить можно и в ВСК., в день гонки! Проверено на личном опыте в прошлом году. Правда, я хотел билет на трибуну "Голд-4" купить в официальной кассе - но там их уже не было (но на другие трибуны билеты оставались)! Зато у спекулянтов вокруг трассы на "Голд-4" билеты были (у них вообще выбор большой). ))) Причём мне не пришлось переплачивать этим спекулянтам, т.к. стоимость билета рассчитана на весь гоночный уик-энд, а я покупал только на саму гонку, в ВСК., за пару часов до гонки. Так что при номинальной стоимости билета в 450 евро, я сторговал его за 200 евро (не знаю, прогадал или нет, но мне, в принципе, пох. - я ж на любимую Формулу приехал. ))) Вот такие вот дела... Удачной тебе поездки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на легендарный гран-при) В прошлом году удалось посетить сразу три этапа(Стабмул, Монца, Абу-даби) Но при подготовке к этой поездке столкнулся с несколькими проблемами...

Насколько сложно добиратьтся из Брюсселя до Спа? Расстояние достаточно серьезное... И Как? Информации на самом деле очень мало, буду благодарен за ссылки

Какая трибуна лучше? Цены на голд под крышей выше среднего , поэтому хотелось бы за 450 евро лучший вид. И можно ли купить билеты а месте в воскресенье?( потому как поездка пока под вопросом)

Очень были бы рад попутчикам, особенно тем кто на машине. Также планируем посетить Париж и Амстердам, так как очень удобно из Брюсселя ездить на скоростных поездах.

вылет из Тюмени 26 августа

Трибуна Gold 3 : Eau-Rouge говорит сомо за себя.. о руж- самый зрелищный поворот в Ф1 там видно много и стоит телевизор в дни ГП билеты туда не купить...сейчас то уже наверно нет...без крыши брать рисковано поскольку погода в СПА непредсказуема..с солнышком обычно проблемы...Из Брюсселя ходят автобусы..проблем особых нет...только долго ехать...паетому выезд ранний получится:)лично я брал авто так оно спокойнее..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, значит будем ездить из Брюсселя и попробуем купить биелеты на месте, решили брать голд 4. Если есть желающие двигаться из Брюсселя компанией, пишите в личку.

А кстати в спа есть Кенгуру тв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.

В первый раз едем на Гран-При Ф1, отсюда возникло несколько вопросов

Есть ли разница где заказать билеты - на formula1.com или spagrandprix.com? хотели бы на трибуну Голд3, но на нее можно заказать только на сайте formula1.com - на spagrandprix.com кончились уже. проблема в том, что насколько я знаю, билеты отправляются почтой, но есть риск, что они до нас не успеют дойти. в идеале бы получить на трассе, такое возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мы забронировали домик в 4,5км от трассы в городе Мальмеди, домик на 8 человек, а нас всего двое, так что хочет присоединяйтесь! всего домик стоит 600евро (с пятницы по воскресенье) так что если наберется еще 6 человек будет дешево!

Если что я вконтакте http://vk.com/gmoiseyv - мне так удобнее общаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого вокзала в Брюсселе на поезде лучше ездить...? Судя по сайту ж.д. дорог можно и с midi, а можно и с noord...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть два билета на Сильвер1 (уже в Москве), ребята не смогут поехать. На трассе эта трибуна уже закончилась. Возможно появится одно место в домике в 2 км от трассы, но это лучше для того, кто на машине. Мы сами заезжаем в Франкошамп в среду, сразу после футбола в Ойпене. В четверг утром хотим поехать в пещеры, а в 16 часов на прогулку по пит-лейну. На картодром Шумахера тоже в среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А с какого вокзала в Брюсселе на поезде лучше ездить...? Судя по сайту ж.д. дорог можно и с midi, а можно и с noord...

И можно с centraal. Со всех трёх.

Поезд на Welkenraedt/Eupen проходит через все три. То есть, выбирай какой ближе к отелю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Возможно появится одно место в домике в 2 км от трассы, но это лучше для того, кто на машине. ...

п

к сожалению, не смогла написатьв личку =( интересно про место в домике, правда, я безавтомобильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездка сорвалась, осталось два билета бронзы на весь викенд! буду рад если кто купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поездка сорвалась, осталось два билета бронзы на весь викенд! буду рад если кто купит

Бронза в Бельгии?! :newconfus: Да вы в какой-то степени даже счастливчик, что поездка сорвалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это хороший прощальный подарок, да )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бронза в Бельгии?! :newconfus: Да вы в какой-то степени даже счастливчик, что поездка сорвалась...

неужели там так плохо? =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поездку сорвали сами бельгийцы - отказали в визе

вот поэтому я еду через францию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели там так плохо? =)

К бронзовым билетам на трассе спасательные жилеты выдают в СПА.. Наверно страховка была маленькая поэтому и отказали:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забронировал двухместный номер в GP-Village (2.5 км от трассы). Если кто захочет подселиться, пишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые форумчане :blush:, буду проездом в бельгии за несколько недель до ГП. Хотелось бы поехать погулять на трассу. Может быть кто-то ездил на трек вне гоночного уикэнда? как добраться и что вообще там можно посмотреть? (давно в сети находила отчет человека, приезжавшего не на ГП в спа, а сейчас как понадобилась информация - никак не могу найти TT)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на поезде до Verviers или Trois-Pont, оттуда на автобусе до Франкоршама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ БИЛЕТЫ?)

Купите у меня =) отдам за полцены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...