Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pothar

Бельгия 2012

Recommended Posts

Купите у меня =) отдам за полцены

А что за билеты? Можно в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за билеты? Можно в личку.

Вот:

поездка сорвалась, осталось два билета бронзы на весь викенд! буду рад если кто купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^ Окей, это общий доступ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пробовал арендовать караван в Бельгии или Германии? или в кемпинг можно можно и без него?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти уверена, что здесь уже спрашивали...но..

каковы шансы прикупить билеты на трибуны Голд (по вменяемой цене) в субботу прямо перед квалификацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почти уверена, что здесь уже спрашивали...но..

каковы шансы прикупить билеты на трибуны Голд (по вменяемой цене) в субботу прямо перед квалификацией?

Если заглянуть сюда, то можно предположить, что серебро и золото - только с рук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как-то было, что ехала на гонку, и везде на всех сайтах было написано продано все. А на месте купила в кассе голд. В Спа в субботу голд будет купить трудно, я думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда еще один вопрос...что все так трясутся с этими крытыми трибунами?

я хочу взять голд 4, а там вроде крыши нет...или стоит еще немного потратиться на крышу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на открытой Вас зонтик не спасет, а без дождя Спа не бывает

4 голд это в О Руж что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на открытой Вас зонтик не спасет, а без дождя Спа не бывает

4 голд это в О Руж что ли?

именно, мне кажется, там должно быть интересно...

Можно ведь и дождевичок себе организовать..типа плащ-палатка...

Не уверена, что на старт-финиш будет на что посмотреть кроме старта...

Сашика, вчера вечером еще были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно, мне кажется, там должно быть интересно...

Можно ведь и дождевичок себе организовать..типа плащ-палатка...

Не уверена, что на старт-финиш будет на что посмотреть кроме старта...

Ну в Лясурс точно будет на что посмотреть (у меня билеты на Gold 7)... А вот в Оруж может и будет красиво, но обгонов там почти не бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Лясурс точно будет на что посмотреть (у меня билеты на Gold 7)... А вот в Оруж может и будет красиво, но обгонов там почти не бывает...

Туда уже билетов нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если склероз не изменяет, в О Руж есть и крытый голд, 3 что ли. Кстати с 1 голда видна вся прямая, и даже шикана с ла сурсом, а о руж тоже, из-за рельефа. И с 4 видно ла сурс, в Спа почти со всех трибун крутой обзор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем любителям королевы автоспорта – Формулы-1!

Так как следующий этап у нас проходит в Спа-Фронкоршам, хочу ещё раз напомнить Вам, мои дорогие друзья и подруги, о некоторых полезных штучках касательно гонки в Спа (Бельгия).

Сразу скажу, я там был лично не давеча как в прошлом году, и думаю за год там не много чего поменялось...

Во-первых, многие тут спрашивают, можно ли оставить свой мотоцикл, автомобиль, "космический аппарат" и т.д. и т.п на стоянке ближе к трассе в Спа? – Ответ – ДА! Точно – можно! Парковочных мест там до.х... (извините)... до фига, и они там – дешёвые! Так как трасса расположена между двумя маленькими, богом забытыми типичными бельгийскими деревушками Спа и Франкоршам, вас будут окружать только леса, поля и Арденские горы – самые пронырливые найдут и бесплатные места для стоянок... Хоть на день, хоть на неделю!

Второе, кто-то здесь утверждает, что типа «на открытой трибуне Вас зонтик не спасет, а без дождя Спа не бывает»! Это – чушь! В прошлом году было пасмурно, но дождя так и не было! Я сидел на ОТКРЫТОЙ трибуне Голд-4, без зонтика и без плаща, и мне было комфортно! Голд-4 находится очень близко к трассе – слышно и видно всё (даже чересчур), поворот О-руж – как на ладони, официальный «городок Формулы-1» (где продаются любые сувениры-шмувениры, еда, питьё и алкоголь, т.е. бельгийское пиво бренда-спонсора) – в 30 метрах, огромный экран – напротив, радиотрансляции по трассе – слышны великолепно (много громкоговорителей на столбах вокруг), в-общем, всё классно! На эту трибуну я купил билет за 200 евро в день гонки у спекулянтов на подходе к трассе. На самом билете было написано, что он стоит 450 евро! Я тупо сторговал его на меньшую цену, сказав, что до гонки осталось всего пару часов (ждал этого момента) и никто бОльше 200 евро за этот билет уже не даст. У спекулянта с которым я торговался было ещё много билетов на выбор, а рядом с ним стояли другие спекулянты тоже... Конечно, я боялся, что они мне пропихнут фальшивый билет, я рисковал... Но билет оказался не фальшивый, и я могу отправить Вам фото реального билета на Спа - просто напишите мне на имейл, указаный ниже...

У трибуны Голд-4 есть 2 минуса – она некрытая, и она маленькая. Мне больше понравилась трибуна Голд-5 – крытая и большая, там сидели настоящие фанаты с огромными флагами (в том числе Российскими), но она была подальше от трассы, чем Голд-4.

Насчёт остальных трибун ничего сказать не могу.

Скажу лишь ещё 2 вещи в дополнение:

1. В Спа ехать стОит! Я был на многих гонках Ф-1 уже (по одному разу, чисто для сравнения) и могу сказать, что Спа – это номер один! А Монца – номер два! Потом большая пропасть... И третьим идёт Монако... а дальше недалекО и все остальные, кроме Турции и Валенсии – явные два лузера... Но это всё – чисто моё ИМХО, в споры вступать не буду...

Формула-1 – это великий спорт! Это больше, чем спорт! Если вы читаете это сообщение – значит вы – особенный! Значит вы любите то, что стОит любить!!! Не забудьте купить сувенирчик с трассы - не пожалейте 20 евро хотя бы... Я купил "реплику" Лотус-Рено - она теперь на телефизоре у меня стоит и каждый день радует глаз! )))

Мой имейл: gentleman580@mail.ru – будут вопросы по деталям – отвечу с удовольствием и отправлю много красивых фоток с прошлогоднего Спа!

Удачи, дорогие мои друзья и подруги, и до встерчи на трассах великой Формулы-1!!!

Ваш искренне,

Тимка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть два билета в Ля Сурс (писать на мыло sveta73@mail.ru) и одно место в домике в 2 км от трассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и два билета на сильвер1 есть, от тех, кто не смог поехать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,подскажите,билеты на траву в воскресенье перед гонкой сможем взять? в Монако в этом году например на Рошер в пятницу уже было не купить билеты на гонку в кассах..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домиков уже нет, остался один билет на сильвер и 2 на Голд8, которые можно поменять на Голд3, если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну есть одно место в комнатке... Пока никто не занял. На крайняк я могу в двухместном и один пожить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, на какой именно автобусной остановке в Francorchamps следует выходить? :)

На http://www.infotec.be/ в расписании для автобусных маршрутов 294 и 395 значатся следующие остановки:

FRANCORCHAMPS Route de Hockai

FRANCORCHAMPS Domaine de Baronheid

FRANCORCHAMPS Route de Sart 201

FRANCORCHAMPS Route de Spa

FRANCORCHAMPS Maison Godefroid

FRANCORCHAMPS Hôtel Rohenval

FRANCORCHAMPS Route de Fagnou

И сколько потом топать до автодрома и в каком направлении? :)

Да, и ещё. Есть ли возможность как-то сэкономить на билетах на электрички и автобусы? Какие-нибудь скидки или абонементы на уик-энд... Или просто тупо покупать билеты туда/обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не подскажите, на какой именно автобусной остановке в Francorchamps следует выходить? :)

На http://www.infotec.be/ в расписании для автобусных маршрутов 294 и 395 значатся следующие остановки:

FRANCORCHAMPS Route de Hockai

FRANCORCHAMPS Domaine de Baronheid

FRANCORCHAMPS Route de Sart 201

FRANCORCHAMPS Route de Spa

FRANCORCHAMPS Maison Godefroid

FRANCORCHAMPS Hôtel Rohenval

FRANCORCHAMPS Route de Fagnou

И сколько потом топать до автодрома и в каком направлении? :)

Да, и ещё. Есть ли возможность как-то сэкономить на билетах на электрички и автобусы? Какие-нибудь скидки или абонементы на уик-энд... Или просто тупо покупать билеты туда/обратно?

Думаю, что остановки FRANCORCHAMPS Route de Fagnou и BURNENVILLE Chemin de Meiz связывает дорога вдоль восточной стороны трассы. И, как мне кажется, от FRANCORCHAMPS Hôtel Rohenval можно относительно быстро добраться до La Source.

PS. По крайней мере, ГуглМап и расписание автобуса подсказывают именно такое решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что там всего две улицы - ру де Спа, а вторая там ру де Поммар. Автобус останавливается до кольцевой дороги, поэтому это ру де Спа. Выходить вместе со всеми, и идти вместе со всеми, там только одна дорога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там остановка 294 одна около О руж, следующая прямо в Ла сурс. В гоночный уикенд промахнуться невозможно, вокруг киоски с атрибутикой. Билеты в дни ГП на автобус продаются туда-обратно (как помню, были 5 евро). Я не слышала, чтобы остановки объявляли. На электрички есть пасс на 10 поездок льготный дла моложе 25 лет, или акция 1 день на море - 1 день в Арденнах, если покупать билет туда-обратно к примеру Вервье- Брюссель

и когда я была, автобус пускали прямо до трассы, гораздо ближе, чем машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там остановка 294 одна около О руж, следующая прямо в Ла сурс. В гоночный уикенд промахнуться невозможно, вокруг киоски с атрибутикой. Билеты в дни ГП на автобус продаются туда-обратно (как помню, были 5 евро). Я не слышала, чтобы остановки объявляли. На электрички есть пасс на 10 поездок льготный дла моложе 25 лет, или акция 1 день на море - 1 день в Арденнах, если покупать билет туда-обратно к примеру Вервье- Брюссель

Ну в гоночный уик-энд, я думаю, точно проблем не будет, я больше за четверг волнуюсь :) Просто главный вход, судя по карте, находится прямо напротив Route de Fagnou, если так, то это было бы очень удобно... Ну да ладно, не месте разберусь...

Что-то понять не могу, в чём отличие этих пассов:

http://www.belgianra...s/key-card.aspx

http://www.belgianra...urney-card.aspx

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...