Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Игра №51. Мафиозная сессия

Recommended Posts

про роль в игре...или это фишечька такая после Марата?

Вообще не понимаю, про что ты. Макс, я и Аня - напарники в Народном.

Сереж, так попроси сотоварища сам :)

Он ломаться полгода будет ))) А у тебя уже есть :)

Алессандро надо вешать.

Стал бы он мафом так беззастенчиво палиться. Мафам выгоднее сидеть тихонько и не высовываться. Так что погодил бы я с категоричными выводами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезный флуд. Я присматривался. А с каких это пор если ты единственный заметил палево - ты маф? ;)

С тех пор, как это "палево" вымученное, как Мышь Эверестовна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еслиб я был с Фетей заодно , то сказал бы что есть удаленный пост.ты чего-то в показаниях путаешься :D

Значит ты заодно с Алессандро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесполезный флуд. Я присматривался. А с каких это пор если ты единственный заметил палево - ты маф? ;)

флудил, только ты весь день и это реально утомляет из-за этого мешанина в голове...без разницы кто ты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тех пор, как это "палево" вымученное, как Мышь Эверестовна.

Ну-ну)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стал бы он мафом так беззастенчиво палиться. Мафам выгоднее сидеть тихонько и не высовываться. Так что погодил бы я с категоричными выводами...

Вешать на основании ни-в-какие-ворота-редактирования - это заинтересованность повесить кого попало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флудил, только ты весь день и это реально утомляет из-за этого мешанина в голове...без разницы кто ты.

У кого-то может и мешанина, а у меня все по полочкам. Список подозреваемых есть. И ты в нем первый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не понимаю, про что ты. Макс, я и Аня - напарники в Народном.

а давно Марат перестал играть в мафию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вешать на основании ни-в-какие-ворота-редактирования - это заинтересованность повесить кого попало.

Ты вообще видел, о чем я писал? Дело в простом редактировании? Или все-таки в резкой смене мнения? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то может и мешанина, а у меня все по полочкам. Список подозреваемых есть. И ты в нем первый.

похоже на угрозу или мне так кажется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на угрозу?

Я бы так не сказал. Как я могу мафу угрожать. И в чем именно угроза, если речь о подозреваемых?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит ты заодно с Алессандро )))

ну , прально, с кем то я должен быть заодно :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся то задёргался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся то задёргался.

Странно, что ты не дергаешься после такого палева, Сергунь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так не сказал. Как я могу мафу угрожать. И в чем именно угроза, если речь о подозреваемых?

...ты наверно игру перепутал. Тут нет мафии, есть только студенты неудачники. Неудачник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что ты не дергаешься после такого палева, Сергунь :D

Да потому что палева никакого нет. А вот твоё поведение очень интересно. Уже к угрозам скатился. Волнуешься? Есть от чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ты наверно игру перепутал. Тут нет мафии, есть только студенты неудачники. Неудачник?

Хороший отвлекающий маневр, только со мной этот номер не пройдет) Ты хоть горшком назови, все равно маф - это маф. Нет, я сессию легко закрыл, так что на двоечника не потяну :D

Да потому что палева никакого нет. А вот твоё поведение очень интересно. Уже к угрозам скатился. Волнуешься? Есть от чего?

Покажи мне угрозу ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вешать на основании ни-в-какие-ворота-редактирования - это заинтересованность повесить кого попало.

Эту заинтересованность можно и не так явно выражать ;) Дёргается много, конечно, но Алессандро и не был вроде никогда особо спокойным. Надо Фетю спросить, он у нас специалист по Сандро )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что палева никакого нет.

А, то есть попытка подставить и прокол - не палево. Да ты Сергунь самоуверенный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший отвлекающий маневр, только со мной этот номер не пройдет) Ты хоть горшком назови, все равно маф - это маф. Нет, я сессию легко закрыл, так что на двоечника не потяну :D

зачем кого-то отвлекать? Можно просто буквы перепутать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще видел, о чем я писал? Дело в простом редактировании? Или все-таки в резкой смене мнения? ;)

Видел, видел. Только смена мнения была бы, если бы был изменён ник. А косяк клавожмакинга и последующее дописывание - само по себе не криминал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту заинтересованность можно и не так явно выражать ;) Дёргается много, конечно, но Алессандро и не был вроде никогда особо спокойным. Надо Фетю спросить, он у нас специалист по Сандро )))

а заодно спроси , что за выдуманный удаленый пост он приплел.и зачем ? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть попытка подставить и прокол - не палево. Да ты Сергунь самоуверенный)

Подставить? Пост удалённый был. Я не знаю, каковы причины у Макса говорить, что не было. Надо будет разбираться. Но после твоего повешения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а заодно спроси , что за выдуманный удаленый пост он приплел.и зачем ? :rolleyes:

...чёй-то ты то появляешься, то исчезаешь?

Редактирование: заменил е на ё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...