Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alfa

Игра №51. Мафиозная сессия

Recommended Posts

Там был пост "А даваа!". Именно с воскл.знаком.

Удаленный пост Сергуня придумал. Не веришь мне - пусть проверят люди с правами. Вон, Олд в теме например.

Может и так, не видел. Но отправка поста вместо буквы Й как бы намекает. А ты из этого сделал обвинение в изменении цели на виселицу.

Олд - твой напарник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отредактированный пост.

у меня их 90 % из-за кнопочки между левым шифтом и буквой z (у кого есть g510 тот поймет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галев ушел спич с соратниками согласовывать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олд - твой напарник?

Ага :D Или Макс пусть проверит :) Мне пофиг, скрывать нечего.

Может и так, не видел. Но отправка поста вместо буквы Й как бы намекает. А ты из этого сделал обвинение в изменении цели на виселицу.

Олд - твой напарник?

у меня их 90 % из-за кнопочки между левым шифтом и буквой z (у кого есть g510 тот поймет)

Как-то вы о разном ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :D Или Макс пусть проверит :) Мне пофиг, скрывать нечего.

Как-то вы о разном ;)

ты похоже всех собрал и перемешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаленный пост Сергуня придумал. Не веришь мне - пусть проверят люди с правами. Вон, Олд в теме например.

Что ты всё пугаешь проверками? Уже давно проверили бы. Макс вон отстранился от этого.

Так что как ни крути, но палево на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты всё пугаешь проверками? Уже давно проверили бы. Макс вон отстранился от этого.

Так что как ни крути, но палево на лицо.

Ключевое слово ;) Пугаю, что ты попалишься ;)

Алессандро, такое впечатление, что ты ждал к чему бы прицепиться, и тут Жан с редактированием.

Редактирование было странное. Дело не в том, что пост был отредактирован, а в том что было в изначальной версии поста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Фетя говорил правду, он не использовал бы слово "пугаешь". В чем попытка напугать, если Сергуня говорит правду? Он бы использовал другое слово, но сказал именно "пугаешь". Так что.... Простая психология, друзья мои :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактирование было странное. Дело не в том, что пост был отредактирован, а в том что было в изначальной версии поста ;)

Не знаю, мне так не показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне так не показалось.

Ну извини меня, если человек резко меняет мнение и редактирует пост, это все-таки странно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извини меня, если человек резко меняет мнение и редактирует пост, это все-таки странно)

...очень резкое изменение мнения ... с буквы А на букву Й...или тебе действительно на тот момент было так скучно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты всё пугаешь проверками? Уже давно проверили бы. Макс вон отстранился от этого.

Так что как ни крути, но палево на лицо.

я не отстранился , я просил научить , как это делается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя немножко неправильные данные, шоколадную я люблю, а не люблю как раз вареную :)

Сорри, Ань. Для меня варёная - это синоним шоколадной. Счас посмотрел - точно, есть ещё и шоколадная ))) Я кроме классической, никакой другой не ем :)

И тут твои данные не верные :P

Ань, кинь в личку, будь другом. Я очень хочу посмотреть на нашего сокамерника сотоварища по команде. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, Ань. Для меня варёная - это синоним шоколадной. Счас посмотрел - точно, есть ещё и шоколадная ))) Я кроме классической, никакой другой не ем :)

Ань, кинь в личку, будь другом. Я очень хочу посмотреть на нашего сокамерника сотоварища по команде. )))

дежавю? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не отстранился , я просил научить , как это делается :)

Заходишь в модерскую панель на главной, там есть "Удаленные сообщения". Проверь, будь другом :)

...очень резкое изменение мнения ... с буквы А на букву Й...или тебе действительно на тот момент было так скучно?

Ну да. И удаление восклицательного знака, подстановка запятой и полное изменение контекста поста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дежавю? :blink:

Про что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходишь в модерскую панель на главной, там есть "Удаленные сообщения". Проверь, будь другом :)

о , спасибо , хоть буду знать как это делается. :)

посмотрел.за сегодня только один удаленный пост.и не от Аллесандро.

правда теперь возник вопрос , Котэ померещилось или спланированная акция ? или может месть за "остаться в живых" ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел.за сегодня только один удаленный пост.и не от Аллесандро.

правда теперь возник вопрос , Котэ померещилось или спланированная акция ? или может месть за "остаться в живых" ? :D

О как... Макс, а может ты тоже с Фетей заодно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про что?

про роль в игре...или это фишечька такая после Марата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о , спасибо , хоть буду знать как это делается. :)

посмотрел.за сегодня только один удаленный пост.и не от Аллесандро.

правда теперь возник вопрос , Котэ померещилось или спланированная акция ? или может месть за "остаться в живых" ? :D

Все чудесатей и чудесатей. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, кинь в личку, будь другом. Я очень хочу посмотреть на нашего сокамерника сотоварища по команде. )))

Сереж, так попроси сотоварища сам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...очень резкое изменение мнения ... с буквы А на букву Й...или тебе действительно на тот момент было так скучно?

Это не скучно. Это осознанное поведение. Стал читать его посты... Алессандро с первого же поста наезжать стал, на Фиксера, и тоже на пустом месте. И сразу объяснение, чтобы никто худого не подумал: "Я щупаю ;) Надо вливаться в игру, а то я вчера забыл про нее :) " Дальше пошёл флудить. Дескать, продемонстрировал свою мирную заинтересованность в игре - и хватит. За Фетю не хотел глосовать, "стыыыыыдно"... Но один пост с возражением - и уже "Фетя, прости, жизнь дороже... :D " Ну и дальше сага о редактировании...Это чё, мирный штоле?

Алессандро надо вешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Макс, а может ты тоже с Фетей заодно? :)

так еслиб я был с Фетей заодно , то сказал бы что есть удаленный пост.ты чего-то в показаниях путаешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алессандро

Кошмарик 21:27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не скучно. Это осознанное поведение. Стал читать его посты... Алессандро с первого же поста наезжать стал, на Фиксера, и тоже на пустом месте. И сразу объяснение, чтобы никто худого не подумал: "Я щупаю ;) Надо вливаться в игру, а то я вчера забыл про нее :) " Дальше пошёл флудить. Дескать, продемонстрировал свою мирную заинтересованность в игре - и хватит. За Фетю не хотел глосовать, "стыыыыыдно"... Но один пост с возражением - и уже "Фетя, прости, жизнь дороже... :D " Ну и дальше сага о редактировании...Это чё, мирный штоле?

Алессандро надо вешать.

Бесполезный флуд. Я присматривался. А с каких это пор если ты единственный заметил палево - ты маф? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...