Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Вы что, на самом деле не понимаете о чем речь идет? или вид делаете? Речь о том, что в теме Лотуса пишут ПЛОХО об этой команде ТОЛЬКО петрофаны. ТОЛЬКО они!!!! (не болельщики Виталия, а именно фанатики)

Могу написать хорошее. Лотус в этом году году сделал по настоящему быстрый болид ,молодцы Инженеры , аэродинамики, механики ,да и Элисон на высоте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу виден уровень человека .

Причем тут пендаль и рента? ,если разговор идет о Лотусе и тактических решений в гоночном уикенде команды Лотус !

И что, какой уровень виден?

Не случись тот пендаль, мы бы не наблюдали тут усердных упражнений в мифотворчестве про "первую-вторую машину чемпа" и все сливающих пилотов и прочего аналогичного бреда.

Чем-то напоминает рассказ о своей профессии эстетствующего золотаря.

Что-то типа того, только не эстетствующего, а в хреновом настроении в данный момент. И не профессии, а увлечении, скорее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все старания этих ребят губят тактики команды Лотус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, какой уровень виден?

Не случись тот пендаль, мы бы не наблюдали тут усердных упражнений в мифотворчестве про "первую-вторую машину чемпа" и все сливающих пилотов и прочего аналогичного бреда.

Согласен, выпускать пилота на 28 кругов на юзаном комплекте это было в высшей степени креативно со стороны команды. Кимофилы меня, думаю. поддержат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, какой уровень виден?

Не случись тот пендаль, мы бы не наблюдали тут усердных упражнений в мифотворчестве про "первую-вторую машину чемпа" и все сливающих пилотов и прочего аналогичного бреда.

Я всегда поражаюсь с людей которые с легкостью говорят ,что бы было если бы !! Вот о таком уровне я говорю !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу виден уровень человека . Причем тут пендаль и рента? ,если разговор идет о Лотусе и тактических решений в гоночном уикенде команды Лотус !

c этим челом давно все понятно, у него и у многих других, если нечего сказать, то переводят стрелки на обиженного Петрова, которого Лотус выгнал, точнее лишил места призового пилота (разные вещи между прочим, для непонятливых)

Но бывшем пилотам этой команды, которые заканчивали сезон сейчас намного лучше, чем было в прошлом году. один на равных с напарником, которого шефы команд оценили как ПЯТОГО ПО СКОРОСТИ ПИЛОТА в прошлому году, другой набрал очков всего на 2 меньше чем прима Лотуса,

А люди из Энстоуна как жили тактикой 2010 года, так и живут до сих пор, как выставляли себя посмешищем, так и выставляют. Глядя на сегодняшние результаты и на те не немногие интервью (не путать с пресс релизами) руководства, видно что, если не будет результатов сопоставимых по скорости с ожиданиями, головы полетят к середине сезона.

уже сейчас Лотус отстает в развитии своего болида даже от середняков, в пору принимать ставки когда слетит голова Булье :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но все старания этих ребят губят тактики команды Лотус
А я, например, таким высказываниям, всегда поражался :D Профессионалов судят домашние диванные тактики и стратеги :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что, какой уровень виден?

Не случись тот пендаль, мы бы не наблюдали тут усердных упражнений в мифотворчестве про "первую-вторую машину чемпа" и все сливающих пилотов и прочего аналогичного бреда.

Это ж вроде Лопес сказал, причем тут Петрофаны?

Вы даже не читаете интервью руководителей и хозяев команды, и при этом нас обвиняете в необъективности :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже сейчас Лотус отстает в развитии своего болида даже от середняков, в пору принимать ставки когда слетит голова Булье :)
Вы так-же отзываетесь о Марусе в её теме? О Катере в его теме? О ХРТ в его теме? Или только тут " на ошибки указываете" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, таким высказываниям, всегда поражался :D Профессионалов судят домашние диванные тактики и стратеги :D

Полистайте другие форумы и сайты специализирующееся на Ф1 там вы найдете аналитические статьи с графиками диаграммами покруговками и прочими делами где разбирают по косточкам каждую команду и пилота ,и вы тогда сами поймете где и что делала команда Лотус не так !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, например, таким высказываниям, всегда поражался :D Профессионалов судят домашние диванные тактики и стратеги :D

На этом форуме 99.9% посетителей - домашние диванные критики, в этом смысл данного ресурса. :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус будет пятой после великой четверки.

Я в этом немного сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, выпускать пилота на 28 кругов на юзаном комплекте это было в высшей степени креативно со стороны команды. Кимофилы меня, думаю. поддержат

Да все лажают. Кто-то вообще колеса прикручивать забывает. Разница в том, к кому присматриваются больше.

Но бывшем пилотам этой команды, которые заканчивали сезон сейчас намного лучше, чем было в прошлом году

Ну так радуйтесь, раз намного лучше стало. Так нет, желчь гейзером бьет.

Это ж вроде Лопес сказал, причем тут Петрофаны?

Вы даже не читаете интервью руководителей и хозяев команды, и при этом нас обвиняете в необъективности :facepalm:

Лопеса - почти не читаю, да.

Да и какая разница, что он сказал. Покруговки в гонках посмотреть достаточно, чтобы понятно стало, какая из них первая-вторая машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ж вроде Лопес сказал, причем тут Петрофаны?

Так "вроде"? или, все таки он сказал? (интерестно просто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все лажают. Кто-то вообще колеса прикручивать забывает. Разница в том, к кому присматриваются больше.

Ну так радуйтесь, раз намного лучше стало. Так нет, желчь гейзером бьет.

То что все лажают согласен ,но я что то не наблюдаю как все от этапа к этапу наступают на одни и теже грабли ,как и не вижу того что Шуми в каждой гонке колеса не прикручивают .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вы тогда сами поймете где и что делала команда Лотус не так !

Да Вы никогда не поймете, что ли???? НЕ ТОЛЬКО ЛОТУС ЛАЖАЕТ!!! Или Вы во всех темах людей жизни учите?? Почему только у Лотуса петрофаны собираются? а не у Маруси и ХРТ например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так "вроде"? или, все таки он сказал? (интерестно просто)

Слушай, я конечно понимаю что читать новости на главной не царское дело, но имейте же совесть

вот тут Лопес утверждает что машина аццки быстра: http://www.f1news.ru/news/f1-74419.html

а вот тут положение команд в КК http://www.f1news.ru/Championship/2012/teampoints.shtml

Обратите внимание на позицию Маков за которых вы "болеете". Что то еще пояснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы никогда не поймете, что ли???? НЕ ТОЛЬКО ЛОТУС ЛАЖАЕТ!!! Или Вы во всех темах людей жизни учите?? Почему только у Лотуса петрофаны собираются? а не у Маруси и ХРТ например?

А как ты не поймешь что последние два года я пристально следил за командой из Энстоуна ,и мне до сих пор интересна эта команда ! то что лажают все это ясно ,но то что Лотус с завидным постоянством делает одни и те же ошибки вот это то и не понятно !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, я конечно понимаю что читать новости на главной не царское дело, но имейте же совесть вот тут Лопес утверждает что машина аццки быстра: http://www.f1news.ru...s/f1-74419.html а вот тут положение команд в КК http://www.f1news.ru...eampoints.shtml Обратите внимание на позицию Маков за которых вы "болеете". Что то еще пояснить?
Что за наезды ещё :blink: Я просто хотел это узнать и вопрос задал. Ну не читал я этого, и что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, я конечно понимаю что читать новости на главной не царское дело, но имейте же совесть

вот тут Лопес утверждает что машина аццки быстра: http://www.f1news.ru...s/f1-74419.html

И где здесь про "первую-вторую"?

"Совсем немного уступаем 'Макларену'" - понятие растяжимое. Они и в Китае Маку совсем немного уступили, 5 секунд Грожан и 25 - Райкконен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лотус с завидным постоянством делает одни и те же ошибки вот это то и не понятно !

Что-ж тут непонятного то? :blink: Лотус не лучшая команда. Вот и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где здесь про "первую-вторую"?

"Совсем немного уступаем 'Макларену'" - понятие растяжимое. Они и в Китае Маку совсем немного уступили, 5 секунд Грожан и 25 - Райкконен.

На момент Вью Макларен признанный лидер чемпа ,и фраза немного уступаем макларену говорит о том ,что они себя позиционируют как 2 команду чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Совсем немного уступаем 'Макларену'" - понятие растяжимое.
Я даже больше скажу : он это - РИСКНУЛ ПРЕДПОЛОЖИТЬ :D а не утверждал:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу : он это - РИСКНУЛ ПРЕДПОЛОЖИТЬ :D а не утверждал :)

http://www.championat.com/auto/news-1021201-bule-lotus-reno-v-sezone-2012-nacelen-otobrat-chetvjortoe-mesto-u-mersedesa.html

Булье: "Лотус-Рено" в сезоне-2012 нацелен отобрать четвёртое место у "Мерседеса"

Руководитель "Лотуса-Рено" Эрик Булье рассказал, что команда нацеливается на четвёртое место в Кубке Конструкторов по итогам сезона-2012.

"С 2012 годом всё вполне ясно. Мы нацелены на то, чтобы отобрать четвёртое место, которое самим себе обещали. В ближайшие три года цель в том, чтобы мы считались одной из топ-команд. Это значит, что мы должны начать побеждать на постоянной основе и быть в положении, позволяющем бороться за титул", — цитирует Булье официальный сайт команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...