Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Шарль Пик

Recommended Posts

Да уж.. во время дебюта Шарля я ожидал чего-то большего, чем два сезона в командах Формулы-1.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолетние контракты - это всё равно что однолетние. По тону речей похоже в случае с Шарлем увы именно так. Что ж такое: глорю за Райкконена ему зарплату не платят, глорю за ЖЭВа - ему Риккьярдо предпочли в РБ и сейчас у него очень мутные перспективы, глорю за Переса - его вообще из МакЛарена турнули... теперь вот Шарль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж.. во время дебюта Шарля я ожидал чего-то большего, чем два сезона в командах Формулы-1.5

Не так уж и плохо. Суперзвездой он тоже никогда не считался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так уж и плохо. Суперзвездой он тоже никогда не считался

Ну... не считался то, это да... Но лично я думал, что получше сложится)

Когда он только пришёл в Марусю, я был уверен, что его карьера сложится успешнее, чем у его предшественников (Ди Грасси, Д'Амброзио). В итоге так и получилось (остался в Ф1 больше, чем на один год), но всё равно ожидал большего )) Его неплохой сезон в ГП2 2011, видимо, завысил мои оценки для него

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (20-й): «Как обычно, мы начали работу в первой сессии с установочного круга, выехав на дождевых шинах, но условия на трассе позволили поставить промежуточную уже в первой серии кругов. Первоначальный баланс был неплохим, но во время второй серии кругов мы поставили промежуточные шины с меньшим давлением, что позволило увеличить уровень сцепления, но повлияло на баланс.

В конце первой серии кругов дождь пошел снова, поэтому мы немного изменили план работы, чтобы выполнить необходимые процедуры, но при этом не израсходовать дополнительные комплекты шин. Пришлось ждать до конца сессии, когда дождь прекратился. Должен сказать, для меня сессия получилась продуктивной, что важно, ведь такая погода может сохраниться в оставшиеся дни уик-энда.

Как в большинстве команд, в начале второй сессии мы ждали, пока дождь прекратится, а затем выехали на дождевых шинах. Трасса оказалась очень мокрой, на некоторых участках машина аквапланировала, но я проехал несколько кругов, однако затем возникли серьезные проблемы, и мне пришлось вернуться в боксы. Поскольку погодные условия не позволяли перейти на промежуточные шины и мы хотели сохранить как можно больше комплектов дождевой резины на гонку, пришлось ждать заключительных 15 минут до выезда на трассу на промежуточных шинах.

Мы собрали достаточно информации о работе машины на мокрой трассе, что окажется полезным по ходу уик-энда. Посмотрим, какой будет погода завтра в и воскресенье».

PS Сегодня в падокке в VIP ложе Катера был замечен Маркус Эриксон....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многолетние контракты - это всё равно что однолетние. По тону речей похоже в случае с Шарлем увы именно так. Что ж такое: глорю за Райкконена ему зарплату не платят, глорю за ЖЭВа - ему Риккьярдо предпочли в РБ и сейчас у него очень мутные перспективы, глорю за Переса - его вообще из МакЛарена турнули... теперь вот Шарль...

За Алонсо или Феттеля не пробовал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://translate.goo...?id=42480&cat=1

Шарль может стать пилотом Заубера

Не смеши :rofl: Откуда Заубер ? Там очередь и без нас и с большими деньгами. Или Катер или ничего ((((

Даже Гидо с деньгами может пойти на улицу. А уж мы то и подавно......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напоследок хоть опередил Гидо . 11-8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну напоследок хоть опередил Гидо . 11-8

Утешение конечно так себе... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (19-й): «За ночь мы многое изменили в машине. Во время установочного круга в начале третьей сессии свободных заездов я выехал на дождевых шинах, поскольку на трассе было больше воды, чем вчера. Примерно в середине сессии условия улучшились, что позволило вернуться на трассу. Я проехал серию из семи кругов на дождевых шинах и собрал необходимую информацию на завтра. Примерно за десять минут до конца тренировки траектория просохла, поэтому мы перешли на промежуточную резину – все прошло нормально, но команда знала, что в квалификации можно добиться большего.

В самом начале квалификации пошел дождь, но он был недостаточно сильным для дождевых шин, поэтому мы решили выехать на трассу пораньше, чтобы проехать как можно больше кругов на промежуточной резине. Было довольно сложно, но я рад, что всё закончилось.

В последних трех гонках у нас были проблемы с балансом, мы много работали над этой проблемой и в этот уик-энд добились прогресса, так что я доволен своим результатом. Главная цель состояла в том, чтобы оказаться впереди ближайших соперников. Мы сделали это, сохранив дополнительный комплект промежуточных шин. Завтра нас ждет увлекательная гонка, в которой мы нацелены на борьбу. Если пойдет дождь, это даст нам шанс отвоевать десятое место в Кубке конструкторов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальные фотографии......

post-45327-0-01410900-1385292573_thumb.j post-45327-0-51173600-1385302739_thumb.j

post-45327-0-01410900-1385292573_thumb.j

post-45327-0-51173600-1385302739_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощальные фотографии......

Почему прощальные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему прощальные?

Сезон закончен.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон закончен.... :)

А я уж испугался...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все..... :whistle3:

Скорее бы пресс-релиз от команды и последние фотографии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня лучше Гидо, за флагами следил да и вообще был быстрее. Жаль так все закончилось

Панис сказал что команда потребовала увеличения бюджета в два раза и Шарль покидает Катерхем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня лучше Гидо, за флагами следил да и вообще был быстрее. Жаль так все закончилось

Панис сказал что команда потребовала увеличения бюджета в два раза и Шарль покидает Катерхем

Игорь а для меня это было ясно ((( Месяц наверное где то так... до этого объявления.....

Я ж не в розовых очках тут :pink: в отличии от :pleasantry: ( надеюсь понимаешь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль Пик (сход): «Я стартовал не лучшим образом, но в конце пятого круга обогнал Жюля Бьянки и сократил отставание от напарника. Мы проехали длинный первый отрезок на шинах Medium, контролируя ситуацию с погодой. Я остановился в боксах на 25 круге, где получил очередной комплект Medium, еще больше оторвавшись от Бьянки, что было нашей первостепенной задачей. Моя скорость на втором отрезке была неплохой – машина отлично держала трассу, а в середине дистанции мы с Гидо поменялись позициями, поскольку я был на другой стратегии и в тот момент ехал быстрее.

На втором отрезке дистанции я проезжал круги за 1:18, что близко к показателям большинства пилотов из середины пелотона, но в тот момент все зависело от того, пойдет ли дождь. Шины отлично держали трассу, я занимал 17 место, когда дождь только начался. На 58 круге возникли проблемы с подвеской, и мне пришлось прекратить борьбу. Жаль, что гонка закончилась именно так, поскольку всё шло по плану. Если бы дождь усилился, у нас были бы хорошие шансы, но иногда такое случается».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В традиционной колонке на своем официальном сайте Шарль Пик продолжает рассказ о том, что, как правило, не попадает в пресс-релизы. После Гран При Бразилии гонщик Caterham рассказал о заключительном этапе сезона и подвел итоги года.

Шарль Пик: «Когда вы приезжаете в Бразилию, то сразу же чувствуете, какие тут страстные болельщики. Любовь к гонкам - это элемент местной культуры, благодаря которому на трибунах всегда удивительная атмосфера.

Я был приятно удивлен, что в Сан-Паулу к команде вернулась привычная скорость, и в квалификации я опередил не только Гидо ван дер Гарде, но и обоих пилотов Marussia. Я прогрессировал по ходу гонки вплоть до того момента, когда пришлось сойти за 13 кругов до финиша из-за поломки задней правой подвески. Затем мы в последний раз завели мотор, чтобы попрощаться с эрой V8. В следующем году мы переходим на турбированные двигатели V6, что повлечёт существенные изменения в Формуле 1.

После завершения сезона наступило время оценить наши выступления в этом году. Разумеется, обидно занять 11-е место в Кубке конструкторов, однако необходимо учитывать, что мы стали единственной командой, которая не разрабатывала для сезона 2013 года совершенно новую машину. У нас возникли проблемы в первых трех гонках, но в Бахрейне мы получили обновления, которые позволили добиться прогресса. Это дало возможность перехватить инициативу у Marussia.

Команда много работала, чтобы не отстать в темпах модернизации, так что мы сохранили преимущество на протяжении большей части сезона. В конечном счете Marussia практически всего добилась за счёт 13-е места в Малайзии, в то время как нашим лучшим достижением стал 14-й результат...

Оценивая собственные выступления, в целом я вполне доволен собой, хотя все-таки жаль, что мы с самого начала не могли бороться с Marussia. Caterham быстро отыгралась и большую часть сезона выступала лучше ближайших соперников, но мы поплатились за неудачное начало года.

В ближайшие несколько недель я продолжу активно тренироваться, чтобы в оптимальной форме подойти к следующему сезону. В идеале я хочу достичь договорённостей о моём будущем до конца года, а затем отпраздновать Рождество вместе с семьей.

Меня обрадовала новость о том, что мой руководитель Тони Фернандес награжден орденом Почетного легиона за выдающийся вклад во французскую авиационную промышленность. Награда укрепит его отношения с Францией, и надеюсь, наши с ним отношения будут развиваться и в 2014 году».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Недавно начались традиционные Оскары форума F1 News.

Если вы хотите, чтобы результаты конкурса получились максимально объективными и отражающими мнения всех болельщицких групп форума, просим пройти в эту тему и потратить 10-15 минут на голосование.

Совершенно необязательно голосовать во всех номинациях. Можно даже проголосовать в одной-единственной номинации, а остальные проигнорировать.

Помните, что нам ценен каждый голос.

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_ о Какая компания :)

post-45327-0-41766900-1386498562_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарль в Лионе сегодня...... Хочется спросить зачем ?

post-45327-0-85592300-1386519936_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, частный визит, так сказать. Никак не связанный с гоночной деятельностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...