Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Angry

Здесь супер-форум!

Recommended Posts

Коллеги, вот читаю я тут словесные баталии сегодняшние и "НЕОЖИДАННО" пришел к выводу, что таких блестящих авторов мало где встретишь. Интеллигентные, образованные, блестяще владеющие искусством формулировать свои мысли (в нужной, той или иной форме), достаточно ироничные, владеющие чувуством юмора.

Короче, я в восторге в этого форума и ЕГО УЧАСТНИКОВ.

Не могу не высказаться об этом.

ПС. Пользуясь случаем, предлагаю себе, Пэйперу, Максу, Гриффитсу, Боссу, Гигпрофу, Эй Джею, Ростовскому и всем другим зарыть топоры войн и хотя бы по пустякам не ссориться.

Как мое предложение, коллеги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что нам тогда здесь делать. Надеюсь оскорблений не будет. Но я против полной стерильности.

Начинайте кидать в меня камни ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что нам тогда здесь делать. Надеюсь оскорблений не будет. Но я против полной стерильности.

Начинайте кидать в меня камни ;)

Мы садитсы, не будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я против полной стерильности.

А мы за ПОЛНУЮ СТЕРИЛЬНОСТЬ и не ратуем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но было бы не плохо не переносить приязнь/не приязнь к МШ и другим командам/пилотам друг на друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к похвалам в адрес сайта в целом и форума в частности.

А словесных перепалок у меня не было ни с кем, пока :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная стерильность вряд ли кому-то нужна. Это было бы слишком скучно. Для всех. Но корректное отношение к другим никому еще не мешало. И вряд ли помешает участникам нашего форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в очередной раз поражался постам Buh'а - до чего все-таки они корректны по отношению КО ВСЕМ остальным участникам форума, вроде и о том же пишет, что и многие другие, и вполне жестко, но почему-то не возникает желания оспаривать их во что бы то ни стало... А наоборот, начинаешь понимать и уважать точку зрения оппонента...

Снимаю шляпу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но было бы не плохо не переносить приязнь/не приязнь к МШ и другим командам/пилотам друг на друга.

Вот с этим я не соглашусь, тут дело вот в чем в зависимости от твоего выбора пилота, ты относишься к разным типам людей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в очередной раз поражался постам Buh'а - до чего все-таки они корректны по отношению КО ВСЕМ остальным участникам форума, вроде и о том же пишет, что и многие другие, и вполне жестко, но почему-то не возникает желания оспаривать их во что бы то ни стало... А наоборот, начинаешь понимать и уважать точку зрения оппонента...

Снимаю шляпу....

Люди четко уверенные в своей правоте, некогда так бы не сказали! Будь сильнее не пыли, а просто так же конкретно, цензурно отстой свою позицию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в очередной раз поражался постам Buh'а - до чего все-таки они корректны по отношению КО ВСЕМ остальным участникам форума, вроде и о том же пишет, что и многие другие, и вполне жестко, но почему-то не возникает желания оспаривать их во что бы то ни стало... А наоборот, начинаешь понимать и уважать точку зрения оппонента...

Снимаю шляпу....

Спасибо на добром слове. Было приятно, честное слово... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan

Хочу сказать, что на этом форуме собрались эрудиты, на мнение которых можно

положиться как на мнение специалистов, к которым можно и нужно прислушиваться

многим именитым букмекерам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать, что на этом форуме собрались эрудиты, на мнение которых можно

положиться как на мнение специалистов, к которым можно и нужно прислушиваться

многим именитым букмекерам

Нам остается только деньги брать за консультации. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать, что на этом форуме собрались эрудиты, на мнение которых можно

положиться как на мнение специалистов, к которым можно и нужно  прислушиваться

многим именитым букмекерам

Нам остается только деньги брать за консультации. :)

А это идея :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но было бы не плохо не переносить приязнь/не приязнь к МШ и другим командам/пилотам друг на друга.

Вот с этим я не соглашусь, тут дело вот в чем в зависимости от твоего выбора пилота, ты относишься к разным типам людей!

Ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее. И какому типу людей, по твоему, относятся болельщики Михаэля? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SturMan
Нам остается только деньги брать за консультации. :)

А это идея :)

Так давайте двинем эту идею

Пара наш форум продвинуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но было бы не плохо не переносить приязнь/не приязнь к МШ и другим командам/пилотам друг на друга.

Вот с этим я не соглашусь, тут дело вот в чем в зависимости от твоего выбора пилота, ты относишься к разным типам людей!

То, что человек относится к "другому типу", вовсе не означает, что его не нужно уважать и открыто (а тем более в неуважительной форме) выражать ему свою неприязнь... Типа (не) болеешь за Шумахера, то сам козел... Аргументы такого рода (слегка завуалированные), увы :( встречаются...

Сегодня в очередной раз поражался постам Buh'а - до чего все-таки они корректны по отношению КО ВСЕМ остальным участникам форума, вроде и о том же пишет, что и многие другие, и вполне жестко, но почему-то не возникает желания оспаривать их во что бы то ни стало...  А наоборот, начинаешь понимать и уважать точку зрения оппонента...

Снимаю шляпу....

Люди четко уверенные в своей правоте, некогда так бы не сказали! Будь сильнее не пыли, а просто так же конкретно, цензурно отстой свою позицию!

Прочитай внимательнее, что я писал.... Я просто подчеркнул, что ФОРМА ИЗЛОЖЕНИЯ ВСЕГДА КОРРЕКТНА и такова, что не вызывает желания оспаривать его мнение ПОТОМУ, что оно ИМ высказано... И аргументами вышеупомянутого типа не пользуется... А спорить по существу дела - ради бога... При это ПОНИМАНИЕ и УВАЖЕНИЕ (не обязательно ПРИНИМАНИЕ) точки зрения оппонента, по моему, в любому спору только на пользу....

И, к слову - цензурно, это не обязательно корректно, бывает: "И выражается-то как: слова, вроде все приличные, а смысл получается такой, что лучше б уж матом...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не был на форуме. А сегодня зешёл и просто зачитался!

Действительно, классно у нас здесь. Лично я получаю огромное удовольствие от общения с единомышленииками - любителями ф1, и просто интересными людьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...