Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Как можно добавить ключ в ярлык интернета, который создает Steam для pCARS?

в стиме правой кнопкой по игре - свойства - общие - параметры запуска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в стиме правой кнопкой по игре - свойства - общие - параметры запуска

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man, мне понравилось твое предложение по поводу интерфейса. Лично мне бы еще хотелось, что бы 17 строкой был самый последний пилот, что бы знать какое место из скольки ты занимаешь.

Еще бы не мешало PCWIC сделать кликабельным, и что бы выбирались те пилоты у которых данная функция отключена. Это нужно для того, что бы оценить свой реальный темп среди пилотов с такими же настройками, и что бы игроки с влючеными помощниками не мешались в рейтинге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет последнего не знаю (17 строка там уже не влазит), а вот фильтр это дело хорошее. Только советую самому написать, чтобы очков заработать (если нужна помощь с переводом, напиши в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не поделиться приятной новостью: пользователь petrolhd (во многом благодаря которому в Project CARS уже появились автодром в Дубае и Formula Gulf 1000) весьма недвусмысленно намекнул на будущее появление в игре таких трасс, как Bahrain, Sepang и Yeongam. Кроме того, специально для тех, кто обеспокоен кажущимся замедлением темпа разработки, он сообщил, что очень многое сейчас создается за закрытыми дверьми и, по определенным причинам, не может быть разглашено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет последнего не знаю (17 строка там уже не влазит), а вот фильтр это дело хорошее. Только советую самому написать, чтобы очков заработать (если нужна помощь с переводом, напиши в личку)

В таком случаее сделать 16 строкой, а 15 собственный результат. Или просто где-то указать общее число результатов. Большая разница может быть в том, что то ли ты 5 из 20, то ли 130 из 860.

D.man нигде не обсуждался такой момент, что бы на стройках mp сессии можно было выбрать pro режим, который бы просто отключал весь hud (за исключением того, что показывается на авто) и все виды кроме кокпита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем там очень много. Хардкорщиков хватает. Насчет hud врятли, а функция Force Cockpit View должна быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тем там очень много. Хардкорщиков хватает. Насчет hud врятли, а функция Force Cockpit View должна быть

Так с hud самое оно бы было. Как раз и тим радио бы сильно помогало и bitboard могли бы добавить, где бы отображался бы круг, место и времена. Это ж сим, а не аркада

P.S. а ранг в leaderboard не будет показываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так с hud самое оно бы было. Как раз и тим радио бы сильно помогало и bitboard могли бы добавить, где бы отображался бы круг, место и времена. Это ж сим, а не аркада

Не думаю, что "симуляторность" определяется наличием или отсутствием HUD'а. Возможность для полного отключения виртуальных указателей есть, так что принудительное их отключение это не такая уж и проблема. На более поздних этапах можно будет обсудить

P.S. а ранг в leaderboard не будет показываться?

Если ты про недавно организованный веб-сервис, то не знаю. Вообще SMS очень понравилась система и они предлагали перенести ее на свои сервера, но как оно будет не интересовался. В любом случае в pCARS будет огромная социальная сеть и ранги (эти или другие) там будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня все больше и больше проблем с производительностью. FPS 30-40 показывает, а чувствуется что тормозит и фризит ужасно. Иногда просто фпс без особых причин падает до 20 (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня все больше и больше проблем с производительностью. FPS 30-40 показывает, а чувствуется что тормозит и фризит ужасно. Иногда просто фпс без особых причин падает до 20 (

Машина/трасса/погода/настройки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в онлайне Bac/Emirates Raceway/clear3-medium cloud2/ не понял, какие настройки имелись в виду. Графические я установил такие же какие были в прошлый раз (все время одни и те же выставляю)

Потом в одиночку Lotus 68/Rouen/clear2-medium cloud2/ тоже самое было с производительностью

После этого решил не играть, т.к. удовольствия никакого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в дождь Батхерст не возможно ездить на стартовой прямой. а остальное - все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сглаживание (anti-aliasing) отключено, а не стоит по умолчанию на DS2X?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь сглаживание (anti-aliasing) отключено, а не стоит по умолчанию на DS2X?

Да, отключено. Сглаживания не для моей видеокарты :)

Вчера еще и вывалился с ошибкой из игры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно увидел ENB мод для TES Skyrim. Очень сильно изменяет картинку, делая ее реалистичной. Оказывается данный мод поддреживает и другие игры. Может договориться о том, что бы он поддерживался и pCARS? Это позволило сделать бы изображение еще более реальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни Меррит опубликовал список задач, которые команда планирует выполнить по истечению заданных временных рамок. На данный момент список не включает работу над машинами, трассами, персонажами и анимацией. Эта информация будет опубликована позже

Отметка 16 - 14 октября

[Основной код]

  • Первый набор гоночных правил

[Режим карьеры]

  • Управление датой / перемотка
  • Экран календаря
  • Экран настройки карьеры

[Физика / ИИ]

  • Гоночный уик-энд
  • Ускорение времени хода сессии до ее окончания

[Мультиплеер]

  • Большая часть сетевого кода Steam (Peer to Peer)

[Рендер]

  • Работа над рендером WiiU
  • Ночное освещение / улучшение облаков

Полный список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на мышке в автосимуляторы играл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь на мышке в автосимуляторы играл?

Зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Не у всех руль есть, и не всегда его с собой в командировку возьмешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё лето не заходил в pCars. В сентябре узнал что всё уже на Стиме, зашёл вот, казалось бы всё там должно измениться, а нифига. Я не увидел изменений кроме того что стало чуть тормозить. Я вижу эти длинные логи с изменениями, но на деле ничего почти не заметно. Так что я согласн с теми кто считает что проект развивается слишком медленно. Через год уже многое будет не актуально, и нужно будет снова переделывать. Абсалютно идеального сима не сделать, зато хотелось бы законченный продукт иметь, а не вечную альфа-версию. Тем более всем не угодить. Лично мне например не норавится выбор машин, много какогото старья вроде старых фордов, капри, бмв и мерседосов. Хотелось бы современных машин. Вот SLS мне нравится, A4 DTM (хотя и она уже устарела), хотелось бы дорожную версию A4 (S4 или RS4) вместо фокуса скучного. Вообще не могу найти ответ, будет ли DTM ну или его не лицензионный аналог ? Бмв у нас уже есть, мерс есть, пускай так и будет Азано, если проблемы с лицензией с ВАГом. Хотелось бы R8, Aventador, nissan GT-R на худой конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что должно было измениться? О каких именно изменениях идет речь? Основная работа идет над физикой и шинами и тут прогресс очевиден. Мультиплеер переехал в Steam, что тоже не за один день делается. Режим карьеры так же прогрессирует. Просто основная работа идет над внутренним кодом, поэтому внешне это не заметно. Плюс к этому, уже не раз говорилось, что многие вещи делаются в тайне (видимо из-за NDA). Достаточно взглянуть на то, сколько художников заходит на форум, но при этом ничего не пишут. Что касается DTM, то серия будет, но судя по всему Audi лицензию не даст, поэтому Asano будет внешне обновлена и осовременена. Переговоры с Renault-Nissan идут, это подтверждено. О Lambo слухи ходили. Выше я уже давал ссылку на график работ - там все расписано. Скоро этот график дополнится информацией о машинах и трассах и тогда картина будет ясной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. меня вот выбор машин устраивает... меня не устраивает, что нет прогресса ни в гоночном уикенде, ни в питстопах, ни в карьере, ни в академии... я бы предпочел если бы сделали возможность нормально гоняться в онлайн на том, что есть, а потом уже мутили код и прочее... грустно(( учитывая, что дата выхода уже наступила по-сути, а дизайн-доки почти без галочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man , спасибо за инфу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...