Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

Slightly Mad Studios немного скорректировали сроки своих каникул и расписание выхода обновлений. Сегодня выходит последняя сборка в этом году и она будет доступна для всех пользователей. Следующее обновление появится уже 3 января 2014. Ну и конечно же не обошлось без рождественских и новогодних подарков! Еще вчера в Project CARS стали доступны долгожданные машины и первая трасса, выполненная с использованием технологии лазерного сканирования:

  • Ginetta G55 GT3
  • Ford Sierra RS500
  • Sauber C9
  • Mercedes 300SL
  • Brands Hatch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брэндс Хетч сканированный что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягиваемся завтра к 15:00 по МСК на очередные смотрины перед чемпионатом! Как обычно общение через чат группы Steam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтягиваемся завтра к 15:00 по МСК на очередные смотрины перед чемпионатом! Как обычно общение через чат группы Steam

надо будет вспомнить, что такое руль с педалями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а почему настройки руля сбиваются? Проехал квалу - все ок 900 градусов. В гонку - градусов 90 блин. 15% оборота - игровой руль на 90 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man ты всегда приватную сессию в онлайне создаешь? Вчера зашел и увидел, хотел зайти а пароля не знаю ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады не подскажите, где в новом интерфесей можно старт с хода отключить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D.man ты всегда приватную сессию в онлайне создаешь? Вчера зашел и увидел, хотел зайти а пароля не знаю ))

Мы по воскресеньям регулярно заезды устраиваем. Пароль объявляется в нашей группе Steam и на моем сайте. Я уже пару раз оставлял здесь приглашение и в итоге только ICEman откликнулся, а его я и через Steam пригласить могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня забыл))

Не забыл :) Просто тебя, к счастью, за уши не приходится тянуть как некоторых :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по воскресеньям регулярно заезды устраиваем. Пароль объявляется в нашей группе Steam и на моем сайте. Я уже пару раз оставлял здесь приглашение и в итоге только ICEman откликнулся, а его я и через Steam пригласить могу

Спасибо, буду мониторить в следующий раз.

Есть предложение, попросить разработчиков добавить что-то вроде топика в лобби. Вчера присоединился, класс авто указан не был, пришлось ждать, пока кто-то скажет на чем катаем. И вот если заходит человек 20, так это устанешь каждому писать что из ГТ3 выибраем например. С топиком, где можно ввести короткое сообщение, которые бы видели все было бы гораздо удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появится фильтр по классам, необходимость в таком топике отпадет. Впрочем, насколько я помню, "сообщение дня" все же планируется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда появится фильтр по классам, необходимость в таком топике отпадет. Впрочем, насколько я помню, "сообщение дня" все же планируется

Если дабавят, будет хорошо.

P.S. ты где такую коллекцию игр в стиме набрал, на распродажах? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые Милан и Дубаи выглядят шикарно. И текстуры и объекты. Только и там и там проблема с следами от торможений. Они плавают над поверностью трассы, причем весьма высоко, и на открытых кузовах или картах это отлично видно и портит приятное впечатление.

P.S. про отключения старта с ходу так никто и не нашел, где это можно сделать в новом меню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дубае меняли перепад высот, а траектория до сих пор соответствует старой версии, поэтому присутствует такой баг. Где настраивается формат старта не нашел. Интерфейс, кстати, скоро полностью обновят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Табло на трассах активными не планирую сделать, что бы на них отображались номера машин и позиция (и время на круге, где это возможно) ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 17:00 по МСК состоятся свободные заезды. Связь через чат группы Steam

На каждой трассе будет проведено по 2-3 гонки. Сегодня планируем использовать машины GT3 и Ariel Atom Mugen на трассах Road America, Laguna Seca и Nordschleife. Дальше по желанию участников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окромя северной петли - все ок) тачки тоже. буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично покатались. Жаль отделался только одной победой, зато на Нордсе. Опять с Женей схлестнулись. Надо попробовать что-нибудь насобирать на ролик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовало мое выступление на Лагуна Сека) ИМХО, протиснулся в Штороре просто феерично. Жаль, лидерство не удержал на последнем круге(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не протиснулся) Вообще все заезды был жертвой чужих ошибок. В целом же, порадовало отсутствие злостных крашеров-ботов, которые едут по траектории, не глядя по сторонам. Все старались оставлять достаточно места. Все таки закрытая группа имеет свои преимущества. Думаю в полноценном чемпионате с практиками, квалификацией и длинной гонкой, когда будет нормальный вкат, борьба будет интересной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился новый brands hatch. Из-за того, что трасса не такая ровная как раньше, добавилось ощущение скорости. Конечно хотелось бы что бы все треки в pCARS были отсканированы )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получены лицензии на трассы Silverstone и Imola!

LexuFE9rqpY.jpg

Энди Гартон говорит, что это только начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покатаем имолу в воскресенье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...