Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

D.man

Project CARS (Community Assisted Racing Sim)

Recommended Posts

давно уже экзы на боксе и плойке превзошли игры на пк.

Здесь бы парочка примеров не помешала. Желательно разных жанров, а не "для меня", если у нас спор хотя бы с намеком на объективность

недавно вон вышла Watch Dogs ... настройки на ПК, при которых тормозят Коры7 с Титаном в паре. не шучу - посмотрите отзывы.

К чему смотреть отзывы, если на своем примере могу опровергнуть это утверждение? Есть там настройка текстур, которая вешает компьютер независимо от его конфига. Игра начинает фризить, поскольку эти текстуры просто не успевают подгружаться. Это конкретный косяк разработчиков в конкретной игре. До тех пор пока ошибку не исправили (а ее рано или поздно исправят), достаточно всего лишь снизить этот параметр и играется чудесно.

Тоже самое с ГТА4 было. Опять же врать не буду, ГТА на ПК получилась лучше.

Прости, ты лично на PS3 в нее пробовал играть? Глаза кровью заливаются. Это даже не мыло, это просто каша опасная для зрения. И опять же проблемы с оптимизацией случаются, но это вопрос времени и как правило разработчики делают выводы. Про дорогущий ПК не нужно. Вообще не понимаю, отчего такое маниакальное желание выкрутить все на максимум и стонать, что тормозит. Ну поставь консольное разрешение, средненькие настройки и все прекрасно пойдет. На Анч, кстати, гнать не надо. По сравнению с GTA 4 на PS3 он просто шедевр разработки. Правда это объясняется небольшим размером локаций

игра обходится в 1400 максимум

Когда? Через год-полтора после выхода? Так в Steam после такого срока едва ли не даром отдают. А при перепродаже игр, как там дела с лицензионным соглашением? А еще GT5/6 например весь дополнительный контент привязывает к аккаунту. Как с этим быть? Просто если начать рассуждать о способах "на***ть систему", то против ПК с торрентами поспорить не получится

если человек любит игры - купит и обе консоли (а то еще и ВиЮ) + нормальный комп.

Т.е. нет консоли - значит либо нищеброд, либо игры ненавидит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экзы которые переплюнули то, что есть на ПК (по крайней мере из того, что я знаю и "для меня"). Из экшнов от третьего лица: Uncharted, The lust of us, Gears of war, Infamous. ОпенВорлд: Fable2, Red Dead Redemtion. Шутеры: Killzone (последний не очень, но предыдущие норм), HALO. Гонки: та же Forza, GT. Игровой фильмец потрясающий Heavy Rain. Спорт: Top Spin, NHL, UFC. (плюс NBA2K на консолях имела другой движок. Fifa только в этом году выпустила новый движок на всех платформах)

То, во что играл и что нравится. Перечислять все экзы - конечно не буду. Но эти считаю нужно пройти. Еще всякие Дед Рисинги, Год оф Воры. не очень они для меня, народу нравится.Анонсы тоже впечатляют, типа The Order на PS4.

Прости, ты лично на PS3 в нее пробовал играть? Глаза кровью заливаются. Это даже не мыло, это просто каша опасная для зрения. И опять же проблемы с оптимизацией случаются, но это вопрос времени и как правило разработчики делают выводы. Про дорогущий ПК не нужно. Вообще не понимаю, отчего такое маниакальное желание выкрутить все на максимум и стонать, что тормозит. Ну поставь консольное разрешение, средненькие настройки и все прекрасно пойдет. На Анч, кстати, гнать не надо. По сравнению с GTA 4 на PS3 он просто шедевр разработки. Правда это объясняется небольшим размером локаций

я на Анч не гнал вроде. наоборот похвалил.

ГТА я проходил на Коробке. там вроде все получше было. на ПС3 не видел. На Коробке прошел ГТА5 - понравилось. прошел на одном дыхании. только с анонсом новой графики для некст гена обратил внимание на графон.

Когда? Через год-полтора после выхода? Так в Steam после такого срока едва ли не даром отдают. А при перепродаже игр, как там дела с лицензионным соглашением? А еще GT5/6 например весь дополнительный контент привязывает к аккаунту. Как с этим быть? Просто если начать рассуждать о способах "на***ть систему", то против ПК с торрентами поспорить не получится

Ну я никогда не гнал на торренты) а по поводу на**ки системы: я когда покупал ПС4 - был готов покупать 1-2 игры в месяц. если брать в ЮС Сторе - 5000 рублей 2 игры выходит. и даже, хотя бы те, что я перечислил - заслуживают того, чтобы их прикупить. По ценовой политике - отдельная песня. не спорю, что на ПК дешевле. Но опять же, такая политика ориентирована именно на восточную европу, дабы хоть что то поиметь. Плюс обмен дисками, к примеру, никто не отменял. все решаемо.

Т.е. нет консоли - значит либо нищеброд, либо игры ненавидит?

я этого не говорил. просто зачем с пеной у рта доказывать, что на консолях графон - говно, джойстик - говно, железо - старое, цены - высокие. тогда как если человек реально любит игры (да и просто любой качественный продукт для развлечений) то консоль иметь имхо обязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к чему я? да к тому, что холиварить не нужно. если человек любит игры - купит и обе консоли (а то еще и ВиЮ) + нормальный комп.

По состоянию на 2013 год лично мне с консолей нужны были ровно 2 серии игр.

Одну ВНЕЗАПНО уже портировали на ПК.

Покупать консоль ради одной игры? Нет, спс.

И это ПС3, а с Ящиком вообще печаль и слезы. Для чего он вообще существует?

Игры-то, короче, у каждого свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как включить меню разработчиков? Раньше по F1 можно было, а сейчас не знаю как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как включить меню разработчиков? Раньше по F1 можно было, а сейчас не знаю как.

В Steam добавь параметр -gold

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я этого не говорил. просто зачем с пеной у рта доказывать, что на консолях графон - говно, джойстик - говно, железо - старое, цены - высокие. тогда как если человек реально любит игры (да и просто любой качественный продукт для развлечений) то консоль иметь имхо обязан.

Почему обязан? :) Я вот например люблю больше всего шутеры от первого лица, а в такое на консоли не поиграешь ни разу. У меня к PC платформе ровно одна претензия - мало хороших обычных гонок. На PC почему то всегда крайности либо хардкорный симулятор где без руля дальше питлейна ты не сдвинешься, либо убогая рельсовая аркада в стиле НФС. А чего-то посередине нет. Вот жду сабж как раз с целью что будет что-то посередине :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, никто не в курсе сколько игра жрет видеопамяти? у меня на последних апдейтах притормаживать начала. На новую карту денег нет, да и не играю я ни во что кроме как в пКарс и АК. У меня сейчас GtX670 2gb. Хочу прикупить с рук еще одну и воткнуть в Слай. Есть маза за 5 рублей на районе взять) Смущает 2Gb мозгов только. Разрешение FHD.

упирается все-таки в процессор карточный или в память?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не все тут дети олигархов...

Это для тебя купить консоль за 500 баксов раз плюнуть, а для других это внушительная сумма

если не пропивать в клубах пол-зарплаты раз в неделю, то это вполне подъемная сумма.

И вообще, ПК нужны для Civilization, консоли для GTA и игр от Bungie, вопрос закрыт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с картодромом в спа стало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия на картодром отчего-то предлагается отдельно и получить ее к релизу не удастся, поэтому провели "легкие" косметические изменения. Конфигурация осталась, а пейзаж изменили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде лицензия не должна быть связана с внешним видом. Сейчас полно реальных треков с фиктивными названиями. Жалко, что так вышло, предыдущий пейзаж был очень хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Project CARS не продается и никаких проблем с авторскими правами нет. Но к релизу все трассы, что имеют фиктивные названия, либо получат реальные (после подписания всех необходимых бумаг), либо будут отложены или переделаны. В случае с картодромом в Спа лицензии до релиза уже однозначно не будет, поэтому трассу пришлось переделать, чтобы у правообладателей не возникло претензий. Вариант "отложить до лучших времен" здесь не подходит, поскольку картодромов и так мало. Вообще, для разных трасс могут быть разные условия. Авторские права могут быть только на названия (в этом случае достаточно просто переименовать трассу), а могут включать и другие элементы, будь то конфигурация поворотов или прилегающие сооружения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе цифровой дистрибуции Steam открыт предварительный заказ Project CARS. Для России цена составляет 799 рублей. Цифровая версия уже включает автомобили из ограниченного издания, а за оформление заказа до официального выхода, который состоится 17 марта 2015, игроки получат еще 3 машины из набора Modified Car Pack

http://store.steampowered.com/app/234630/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ужас! Они испоганили Сузуку (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сервисе цифровой дистрибуции Steam открыт предварительный заказ Project CARS. Для России цена составляет 799 рублей. Цифровая версия уже включает автомобили из ограниченного издания, а за оформление заказа до официального выхода, который состоится 17 марта 2015, игроки получат еще 3 машины из набора Modified Car Pack

http://store.steampo...com/app/234630/

То есть фактически мне дешевле купить игру по новой, чем доплачивать со своего 25 еврового пакета до полной стоимости %)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть фактически мне дешевле купить игру по новой, чем доплачивать со своего 25 еврового пакета до полной стоимости %)

Тут весь вопрос в том, как будет выглядеть эта скидка. Если в виде купона для Steam, то он в теории покроет всю стоимость, а если в виде купона для западного магазина, то смысла в скидке нет и с учетом курса проще просто купить. Затягивают с разъяснением этого момента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Стиме перевод радует)

Ariel Atom 3 Mugen: разгон до 60 км/ч всего за 2,9 с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где найти настройки для Логитек 27. чтоб фидбек был примерно как в АК? кербы посерьезнее, в формуле той же руль не такой дерганый был.

формула А понравилась, кстати. только вот руль шалит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где найти настройки для Логитек 27

http://forum.wmdportal.com/showthread.php?701-Discuss-Project-CARS-physics-here&p=826571&viewfull=1#post826571

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где найти настройки для Логитек 27. чтоб фидбек был примерно как в АК? кербы посерьезнее, в формуле той же руль не такой дерганый был.

формула А понравилась, кстати. только вот руль шалит

Руль вообще-то можно самому настроить. Я лично чужим настройкам не очень доверяю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел спустя полгода в проджект карс. Разочарован, во что превратили игру. Поэтому скажите, где нажать кнопку, чтобы лицензия и всё вот это были на PS4? На ПК есть Asseto Corsa для нормального хардкора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разочарован, во что превратили игру.

Во что они её превратили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отложили на апрель :lol:

Не удивлён! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...