Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VLOM

rFactor

Recommended Posts

Отлично, еще бы в некоторых местах поребрики пониже, не на кодековских пластилиновых тачках же катаем :) Ну и так конечно в разы лучше, чем то, что было

Кстати и время на круге стало ближе к реалу, на РФТ 2011 еду 1,49

На старой версии трассы можно было из 1,40 выйти

Какое время у тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1:46.8 проезжал на rft2011 без хелпов, но круг далеко не идеальный был, часто ловил болид на пробуксовке, надо более стабильный сет

а на старой версии можно было не то, что из 1:40 выйти, на mmg 2007 поул был вроде 1:32.0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел качественный Сингапур (конверт из F1 2010) :good:http://www.mediafire.com/file/lpnj0cxkyxhirv5/Singapore_2010_beta.rar

хм не успел скачать :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати и время на круге стало ближе к реалу, на РФТ 2011 еду 1,49

На старой версии трассы можно было из 1,40 выйти

Какое время у тебя?

может ссылку на трассу дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла трасса Delhi Jaypee Circuit (Индия), конверт из F1 2011

Трасса http://www.megaupload.com/?d=C2SVLQ4B

Патч http://www.gamefront.com/files/20871220/Jaypee.cam

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь rFactor-у. Поставил себе GTA IV - на средних настройках с шикарной графикой - летает. Crysis - на всех высоких летает. F1 2011 - летает на максимальных. TDU 2 - летает. Естественно, все вальвовские игры на движке HL2 - летают. А вот в rFactor мне приходится ставить всё на low, чтобы хотя бы выдавалось 100-150 fps, и не было мелких и редких, но очень противных фризов. Вот не пойму, это кривые трассы у нас? Кривой мод? Или что? Вот как так?sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо трассы такие кривые и неоптимизированные у нас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы выдавалось 100-150 fps

Фигасе "хотя бы" :D Хочешь сказать, что остальные перечисленные тобой игры легко переваливают за этот порог? Вообще, тут зависимость нелинейная. Графика не должна быть в 2 раза лучше, если фпс в 2 раза ниже. Ну и трассы конечно не всегда хорошо сделаны. Сравни с оригинальными ISI 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе "хотя бы" :D Хочешь сказать, что остальные перечисленные тобой игры легко переваливают за этот порог?

Хотя бы - для rFactor, ибо я реально медленнее еду при fps низком. В Корее после чистки компа когда она стала меньше тормозить я почти сходу перебил свой прежний рекорд на 2 десятых

Сравни с оригинальными ISI

Монца реально летает!smile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поражаюсь rFactor-у. Поставил себе GTA IV - на средних настройках с шикарной графикой - летает. Crysis - на всех высоких летает. F1 2011 - летает на максимальных. TDU 2 - летает. Естественно, все вальвовские игры на движке HL2 - летают. А вот в rFactor мне приходится ставить всё на low, чтобы хотя бы выдавалось 100-150 fps, и не было мелких и редких, но очень противных фризов. Вот не пойму, это кривые трассы у нас? Кривой мод? Или что? Вот как так?sad.gif

Дело не в самом движке, а в "самопалах". особенно этим грешат "конверты" с других симов, как трассы , так и авто. Есть несколько команд, которые делают моды очень качественно , но долго. Там все практически идеально, ни вылетов, ни фризов.

Как пример EnduRacers или CTDP

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rFactor 2 – Новые детали

Вышел онлайн журнал Simracing Magazine котором есть интервью с разработчиками из ISI. С полной версией журнала вы можете ознакомится здесь, мы же предлагаем вам самые интересные детали, которые стали известны.

– Демо версии до релиза игры не будет

– Бета тестинг игры начнется совсем скоро, выход игры ожидается так же в 2011

– В игре не будет DX11

– Будет больше лицензионного контента после выхода игры

– В игре будет улучшенный код мультиплеера

– В игре будет онлайновая система аккаунтов, в которой будут доступны различные дополнения и апдейты для игры. Первый год бесплатно, после надо продлевать

– Движок на котором разрабатывается игра называется isiMotor 2.5

– Steam-версии игры не будет

Помимо все этого в игре нас ожидает дождь, деформация резины, обрезинивание трассы во время сессии, более реалистичная смена дня и ночи, новая графика, анимация пилота и многое другое.

rFactor 2 – Цена и информация о бета-тестировании

Тим Уитли запостил на форуме ISI ответы на часто задаваемые вопросы.

Сколько будет стоит rfactor?

В США rFactor 2 будет продаваться за $43.99 (1350 рублей или 352 гривны). За эту цену игрок получает полный доступ к сингл плееру и к режиму разработки модов. Так же в стоимость включен годовой доступ к онлайн аккаунту. Продление онлайн аккаунта стоит $12.99 (400 рублей или 104 гривны)

Почему было просто не поднять цену на игру?

Это было бы не справедливо к тем, кто будет использовать игру только в режиме сингл плеера и разработки модов.

Что будет в онлайн сервисах?

Онлайн аккаунты дают возможность участвовать в гонках по мультипееру. Возможно это уменьшит количество анонимных записей и существенно сократит количество серверов с паролями.

Сервис будет автоматически проверять доступные обновления и автоматически их загружать.

В сервисе будет поддержка уникальных ID модов и пакетов, что поможет избежать путаницу, которая была в первом rFactor’e. Имеется в виду миссы, когда имея такой же мод у пользователя выскакивает ошибка из-за другой версии мода или еще чего нибудь.

Планируется в будущем создать онлайн статистику игроков.

Что такое «открытое бета-тестирование», о котором я так часто слышу?

Мы планируем выпустить раннею (бета) версию rFactor 2 для разработчиков модов, для проверки на наличие ошибок и прочей информации. Это будет открытый бетатестинг, в котором может принять участие любой желающий. Но, что бы стать бетатестером, надо купить игру за ее полную стоимость (см.выше). В качестве бонуса бетатестерам мы думаем дать 18 месяцев онлайн доступа, вместо 12ти месяцев после покупки игры, когда бета тест будет завершен.

Будут ли возраты денег на протяжении бета-тестинга?

Да, если вы посчитали, что слишком рано приобрели игру, мы можем вернуть вам деньги.

Во второй части rFactor’a нас ожидает дождь, деформация резины, обрезинивание трассы во время сессии, более реалистичная смена дня и ночи, новая графика, анимация пилота и многое другое. Обсудить новость и игру на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока не понял, чтобы просто гоняться подключаясь к заранее известному дедику этот их аккаунт вообще нужен будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тока не понял, чтобы просто гоняться подключаясь к заранее известному дедику этот их аккаунт вообще нужен будет?

Думаю да нужен

Без абон оплаты только оффлайн с ботами

Чтото я все больше склоняюсь к покупке CARS...

Если там будет возможность моддинга то выбор просто очевиден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да нужен

Без абон оплаты только оффлайн с ботами

мда, это не есть хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждали-ждали и .... дождались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждали-ждали и .... дождались :(

ну да, первый рфактор наше всё, судя по всему, для каких-либо чемпионатов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я доволен.... 1 долар в месец это капеики... зато будет всё официально и без всеких каверконий модов, треков и т.д

всё по чесному и ближе к реальности...

дла меня главноие чтоб сим максимально близко подошол к реальному поведенею....

есле будет чемп на РФ2 то я буду участвовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есле будет чемп на РФ2 то я буду участвовать!

Врят ли у нас наберется достаточно кол-во желающих купить лицензию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врят ли у нас наберется достаточно кол-во желающих купить лицензию...

ну вот если CTDP или кто там из именитых моддеров выпустит мод на какой-нибудь сезон Формулы 1 - я возьму. Просто потому что Ф1 2011 неадекатно ведёт себя, меня не интересует соревнование с ботами. Вообще, если так подумать, то в чём-то логика ISI верная, вот например не набралось у нас народа в чемпионате на этап, вместо того чтобы смотреть на тонны пароленных серверов в поиске можно будет с большей вероятностью найти подходящий и погонять.

Вообще, если серьёзно, давайте попробуем погонять на нормальном моде от MMG или CTDP? Там и нормально машины едут, и оптимизировано всё, чего нам гнаться за призрачным модом текущего сезона?

Я, правда, до конца декабря выпадаю из-за слабости ПК, возьму новый себе на НГbiggrin.gif и тогда буду гонять уже нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...